Хорошенькая• 09 февраля 2014

Кто подскажет, буду признательна

Девоньки ну совсем не умею выбирать бижутерию.А сейчас без нее никак не создать стиль...Подскажите,какая бижутерия не темнеет моментально?Взяла в АКСЕССУАР так "полиняла"через неделю!
Аноним_566• 09 февраля 2014
Меня больше интересует какая в тренде))) знаю, что сейчас модно крупные цепи разных ярких цветов

Аноним ФЕЯ• 09 февраля 2014
медь в моде, медные цепи итд..
Аноним_547• 09 февраля 2014
всегда актуально бусы из жемчуга! я себе часто покупаю.
ehidna• 09 февраля 2014
Посмотрите у меня! Вся бижутерия протестированная больше чем одну неделю... качество отличное...
автор Хорошенькая • 09 февраля 2014
Да в моде цепи и их много в продаже.Сегодня штук 5 в руках крутила,правятся,только боюсь,что облезут быстро.В нью луке смотрела и тор-shop
Чу Ча• 09 февраля 2014
Покупать нужно у проверенных временем продавцов и не стеснятся спрашивать у покупателей, как бижутерия спустя какое-то время в носке.... Ну и конечно соблюдать несколько правил: избегать попадания на бижутерию лака для волос, духов и прочего, снимать при купании (душ, бассейн, море), хранить в темном месте (мешочки, коробочки) отдельно от золота и серебра.
автор Хорошенькая • 09 февраля 2014
девочки еще вопрос-смотрю,многие мешают золотое с серебром,это модно?

автор Хорошенькая • 09 февраля 2014
Ответ дляЧу Ча
спс.смотрю вы профессионал-)))где сами покупаете?
автор Хорошенькая • 09 февраля 2014
Ответ дляehidna
спс.немного не то...хочу цепь,браслет кожа+металл
Чу Ча• 09 февраля 2014
Ответ дляХорошенькая
Профи я стала со временем, просто сама люблю бижутерию и часто после очередной покупки получала разочарование (, в связи с чем заинтересовал вопрос, может ли быть качественная бижутерия на которую нет аллергии (сама же являюсь аллергиком) и нашла такую, теперь не только сама ношу, но и занимаюсь продажей - поставщик проверенный уже более двух лет, но дешевую не покупаю:)
ket130382• 24 февраля 2014
Бижутерия ELOXAL не темнеет,не окисляется,лет 5 гарантии,но дороже.Дешевле-медицинский сплав с напылением года 2 гарантию дают.
Моя Наташа• 28 февраля 2014
Берите брендовую. Качество 100%.