Дикая Роза• 09 февраля 2014
Я в тренде или нет??
купила себе ботинки,вот и думаю,а они вообще актуальны ???
и что вы из одежды видите под них???
Голубая устрица• 09 февраля 2014
Для разнообразия - пойдут. Не пойму, причем тут стриптиз и провинция? Может, человеку нравятся стразы? Зачем стремиться задеть чужой вкус? я так считаю - обувь можно и поменять, а вот гнилой характер - не получится!
Кашпо• 09 февраля 2014
Ответ дляПусин Кукин
вы стриптизерша? или просто из провинции?
ну почему как об...рать так сразу аноним выходите и покажите как должны одеваться леди
Аноним_645• 09 февраля 2014
Ответ дляПусин Кукин
А при чем тут стриптиз? Покажите хоть одну стриптизершу в таких.
А Я Самая Самая• 09 февраля 2014
отличные ботиночки. не слушайте никого! подойдет плащик такой я себе сегодня заказала под похожие ботинки
Аноним_645• 09 февраля 2014
Ответ дляГолубая устрица
100%
elenandfriends• 09 февраля 2014
Ответ дляГолубая устрица
Это точно
Аноним_641• 09 февраля 2014
Красивые
но это больше как выходной вариант.
Под платье можно. Под узкие брюки что по косточку и блузку.
Конечно шикарно бы смотрелись если верхняя одежда из замша
какая- то курточка коротенькая....
но это больше как выходной вариант. Под платье можно. Под узкие брюки что по косточку и блузку.
какая- то курточка коротенькая....
Дикая Роза
• 09 февраля 2014
Ответ длябу ба бу ба бу
Красивые
но это больше как выходной вариант.
какая- то курточка коротенькая....
да,это если выйти куда то)
Аноним_641• 09 февраля 2014
Ответ дляА Я Самая Самая
Хватит этот бабский плащ рекламировать
Он же страшный .......
Брюльтик• 09 февраля 2014
Ответ дляКашпо
ну так то колхоз диктует свою моду
Аноним_641• 09 февраля 2014
Ответ дляДикая Роза
да,это если выйти куда то)
Берите тогда ...они хорошенькие .
И моделька такая классическая не на один год.
Брюльтик• 09 февраля 2014
Ответ дляГолубая устрица
не обращайте внимания,то и есть самый продвинутый КОЛХОЗ,сама ходит,наверное,в резиновых дутиках,незнаю по чём они там на рынке
Мэри Попкинс• 09 февраля 2014
вообще не поняла про стриптиз...даже не представляю, какую обувь автор коммента носит. Я тоже не люблю стразы на обуви, но форма ботильенов хорошая. Носите с брюками по щиколотку или юками, но тогда обязательно плотные черные колготки, чтобы ноги казались длиннее и не резать фигуру.
Фрекен бок• 09 февраля 2014
Ответ дляГолубая устрица
Мэри Попкинс• 09 февраля 2014
Ответ дляКашпо
Ну наверно какое то платье или красивая юбка если вам позволит фигура
Вопрос к Вам? Что значит фигура позволяет? Или если не формат модели красиво выглядеть нельзя??? Бред сивой кобылы.
Ангелочек с рожками• 09 февраля 2014
Ответ дляА Я Самая Самая
ну да) и нифига не реклама! как и в вашей темке про этот плащик и ботинки)))) ужас ужасный!
Пленница SexShop-а!• 09 февраля 2014
Девочки, чего ругаетесь? Автор спросил мнения? - получил. Пусть грубо, но я согласна с тем, что это - село и колхозный рынок. Зайдите на
Вот здесь купите и будете в тренде.
Кашпо• 09 февраля 2014
Ответ дляМэри Попкинс
если у женщины нестандартная фигура то не все модели могут ей подойти так понятней? смотреть надо что можно на себя надеть, а что нет.