Несу пургу• 27 мая 2023

Похваліть свій лосьйон для тіла.

Я хочу на літо легкий зволожуючий лосьйон,або молочко , з легким ароматом і щоб швидко поглинався шкірою.
младокошкина• 27 мая 2023
Лактовіт
Красота неземная• 27 мая 2023
Я купила массимо дутти в этом году зимой на акции, супер, не тяжелый, парфюмом можно не пользоваться, лёгкий приятный запах и кожа шолковистая, вритывается быстро. В жару под ним не задыхаюсь
Карапулька• 27 мая 2023
Только методом проб и ошибок. Потребности у всех разные. Я свой наконец нашла,но тут щас обгадят те ,кому не подошло. А как будет для вас-никто не знает. Так что пробуйте,на что глаз смотрит,удачи.
автор Несу пургу • 27 мая 2023
Ответ длямладокошкина
Лактовіт
Звучить як пробіотик
автор Несу пургу • 27 мая 2023
Ответ дляКарапулька
Дякую.
АБВГДейка• 27 мая 2023
Топикрем с мочевиной покупаю
Біток чи ефір?• 27 мая 2023
У мене такий. Легкий, нежирний, аромат подобається.
младокошкина• 27 мая 2023
Ответ дляНесу пургу
Звучить як пробіотик
Ага) але це поки що найкращий з тих, шо в мене був
НаБалКоніХодять• 27 мая 2023
Атопи експерт, спец крем, отлично увлажняет, запах типа аптечный. Топикрем как пленка, стоит пылится, нивеи и тп не подходят
ЛісАпетная• 27 мая 2023
Предпочитаю сухое масло
Наношу на влажную)) кожу

От Nuxe любимое
Підмітайло• 27 мая 2023
Я лосьоны Виктории Сикрет люблю
Доставучая• 27 мая 2023
Пантенолом пеной летом пользуюсь как лосьоном.
Кукарачка• 27 мая 2023
бальзам для тіла у форматі пінки надлегкої. Йде, як засіб для догляду за шкірою після засмаги, але він класнючий на кожен день. Є цей самий бальзам тільки в банці з дозатором( 400мл), то він більш насичений, але теж гарно шкірою, не залишає плівки.
Из Виа-гры• 27 мая 2023
SMART BODY CREAM PASSIONFRUIT - украинский производитель, запах супер.
Люблю весну• 28 мая 2023
К йогуртам от Боди Шоп присмотритесь. Суперлегкие, быстро впитываются, хорошо увлажняют. Ну и запахи классные и реально долго держатся. Гели для душа тоже топчик у них.