ПампушОК• 27 мая 2023
Вы вернулись с за границы? Какие дальнейшие действия?
У тех, у кого нет своего дома и вынуждены уехать. Почему вернулись с за границы в Украину и какая дальнейшая жизнь ваша? Жилье, работа и т.д
бювет_в_обед• 27 мая 2023
Ответ дляМати тріля
Ого, а сколько этому ’ребенку’, что уже сам готовит и целыми днями где-то пропадает?
10, ну как пропадает. У него тренировки, музыка, языки, друзья
Чумацький Шлях• 27 мая 2023
Ответ длябювет_в_обед
Я хорошо готовлю и пеку, на кухню могу пойти. Сегодня где-то в темах читала девушку взяли без опыта и знания языка. Подруга тоже в Исландии на кухне работает не на что не тратится, жилье бесплатно ну там в комнатах по 3-4 человека. Из расходов почти ничего, все откладывается
Тоді можливо.
Хвець-тець• 27 мая 2023
Ответ дляМлинці зі смайликом
а за кордоном планируете намного больше 10 тысяч зарабатывать? а с вычетом расходов? то на то и выйдет
Ну це ти ви так думаєте, бо мабуть не виізджали. Але якщо виізджали, то ніким там не змогли стати
Люсильда.ua• 27 мая 2023
Ответ дляШалена красуня
Сегодня бум от тролей уехать / вернутся
Мы вернулись тем летом!
Прекрасное решение, школа, работа, как обычно
Мы вернулись тем летом!
У рашистов такая инфо-цель: подбуривать нас всех к выезду заграницу. Они надеятся, что Европа устанет от наплыва беженцев и начнет сподвигать нас на переговоры с рашкой. Ну как-то так...
Поэтому они пугают нас темами: ’Все выехали, удачно там устроились, а почему вы ещё тут?’ ’Хочу выехать из страны... Что думаете?’ и т.п.
Но они (матрёшки и Ваньки) не знают, что не все наши поехали туда попрошайничать, многие о себе в соцслужби даже не заявляли. Живут полностью за свой счёт. Они не знают, что у нас классная страна, что у нас - мужественный народ. И пишут типа от лица украинок, но мы видим, что это не наш типаж. Я вижу точно.
an.ge.lina• 28 мая 2023
Ответ длябювет_в_обед
Доброе утро ,скажите пожалуйста какая зарплата и график работы у вашей подруги в Ирландии? (собираюсь тоже туда ехать)Спасибо.