ПампушОК• 27 мая 2023

Вы вернулись с за границы? Какие дальнейшие действия?

У тех, у кого нет своего дома и вынуждены уехать. Почему вернулись с за границы в Украину и какая дальнейшая жизнь ваша? Жилье, работа и т.д
бювет_в_обед• 27 мая 2023
Ответ дляМати тріля
Ого, а сколько этому ’ребенку’, что уже сам готовит и целыми днями где-то пропадает?
10, ну как пропадает. У него тренировки, музыка, языки, друзья

Чумацький Шлях• 27 мая 2023
Ответ длябювет_в_обед
Я хорошо готовлю и пеку, на кухню могу пойти. Сегодня где-то в темах читала девушку взяли без опыта и знания языка. Подруга тоже в Исландии на кухне работает не на что не тратится, жилье бесплатно ну там в комнатах по 3-4 человека. Из расходов почти ничего, все откладывается
Тоді можливо.
Хвець-тець• 27 мая 2023
Ответ дляМлинці зі смайликом
а за кордоном планируете намного больше 10 тысяч зарабатывать? а с вычетом расходов? то на то и выйдет
Ну це ти ви так думаєте, бо мабуть не виізджали. Але якщо виізджали, то ніким там не змогли стати
Kidstaff Bot• 27 мая 2023
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
Люсильда.ua• 27 мая 2023
Ответ дляШалена красуня
Сегодня бум от тролей уехать / вернутся
Мы вернулись тем летом!
Прекрасное решение, школа, работа, как обычно
У рашистов такая инфо-цель: подбуривать нас всех к выезду заграницу. Они надеятся, что Европа устанет от наплыва беженцев и начнет сподвигать нас на переговоры с рашкой. Ну как-то так...
Поэтому они пугают нас темами: ’Все выехали, удачно там устроились, а почему вы ещё тут?’ ’Хочу выехать из страны... Что думаете?’ и т.п.
Но они (матрёшки и Ваньки) не знают, что не все наши поехали туда попрошайничать, многие о себе в соцслужби даже не заявляли. Живут полностью за свой счёт. Они не знают, что у нас классная страна, что у нас - мужественный народ. И пишут типа от лица украинок, но мы видим, что это не наш типаж. Я вижу точно.
spain2406• 27 мая 2023
Ответ дляКузякин
С за границы
Фигура речи
an.ge.lina• 28 мая 2023
Ответ длябювет_в_обед
Доброе утро ,скажите пожалуйста какая зарплата и график работы у вашей подруги в Ирландии? (собираюсь тоже туда ехать)Спасибо.