Жена брата Админа• 27 мая 2023

При АИТ в общем анализе крови могут ли быть повышены лимфоциты?

Вопрос к врачам и тем, кто в курсе. Кто не знает - лучше не комментируйте🙏
При АИТ в общем анализе крови могут ли быть повышены лимфоциты и понижены нейтрофилы?
Попихтю та й годі• 27 мая 2023
Нет.. Эти изменения чаще после перенесенной вирусной инфекции

Так точно!• 27 мая 2023
Конечно, лимфоциты повышены, поскольку АИТ это же хроническое воспаление шитовидной железы. Но, пониженное колв-во нейтрофилов так же указывает на возможное наличие вирусной инфекци (м.б. скрытой).
автор Жена брата Админа • 27 мая 2023
Ответ дляТак точно!
Организм сам сможет справится или необходимо лечение?
Мальчун-задирун• 27 мая 2023
У меня аит, но лимфоциты в норме. Как раз сдавала недавно
Щебетуха• 27 мая 2023
Ответ дляЖена брата Админа
Ні. Коли дійшла справа до щж, вже не зможе.
автор Жена брата Админа • 28 мая 2023
Ответ дляЩебетуха
Яке має бути лікування?
Щебетуха• 28 мая 2023
Ответ дляЖена брата Админа
Яке має бути лікування?
Виключити глютен і молочку як мінімум. Може, потрібні будуть вітамінно-мінеральні добавки, можливо, синтетичний гормон.
автор Жена брата Админа • 28 мая 2023
Ответ дляЩебетуха
Я еутирокс приймаю вже багато років