База_птеродактилей• 27 мая 2023
Сколько у вас банок для лица?
У меня не получается сократить меньше 43
Жертва интернета• 27 мая 2023
Ответ дляПростецкая
В мене 15 трьох літрових
Тоді це не лице, це їб...ло
Триндю-бриндю• 27 мая 2023
Ответ для100pudov
У меня умывалки три, все для разных целей. Кремов 4, сывороток штук 10, маски альгинатные три банки, тонеров 5, термальная вода, эссенция одна. Итого 27 баночек. Но часть заканчивается, докуплю и еще новинки интересны, к осени больше будет
Там же терміни короткі після відкриття. Коли ви все вимазуєте?
100pudov• 27 мая 2023
Ответ дляТриндю-бриндю
50 грамм крема мне на 2,5 месяца. Сыворотки на 6 месяцев максимум и то, потому что их много. Тонеры тоже быстро расходуются
ЧорноброваЯ• 27 мая 2023
Ответ для100pudov
Совсем нет. В моем случае это разные составы, разные активы, для разных целей. Там кислоты, там пептиды, там лизаты, там центнелла, там ДМАЕ, там витамин С и тд
И все оно до задницы, возраст не обманешь
100pudov• 27 мая 2023
Ответ дляЧорноброваЯ
А причем тут возраст? Мне важно качество кожи, здоровый цвет, отсутствие угрей и прыщей, ровный тон.
Антивозрастная у меня аппаратная косметология и уколы
Простецкая• 27 мая 2023
Ответ дляЖертва интернета
Тоді це не лице, це їб...ло
Вам в дзеркалі видніше
Маруська Му• 27 мая 2023
Ответ дляБаза_птеродактилей
У меня тоже как-то так, только очищения 8 средств
Де Ви так забруднюєтесь?
Освічую темряву• 27 мая 2023
Ответ дляБаза_птеродактилей
Вы грязнуля?
Млинець Мій• 27 мая 2023
Ответ дляБаза_птеродактилей
Нет, но меньше сократить не выходит
А что у вас там? У меня открытых сейчас параллельно около 20. Но это и умывалки, и тоники
Млинець Мій• 27 мая 2023
Ответ для100pudov
Сывороток столько сразу открытых? Поделитесь, для чего столько
Млинець Мій• 27 мая 2023
Ответ дляВоздух в банке
Полно новых современных марок, где это все в 1 флаконе в хорошей концентрации
Например?
Млинець Мій• 27 мая 2023
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Все одновременно не всем нужно
Я избегаю пептидов,например
Поделитесь, почему? Только купила их
Млинець Мій• 27 мая 2023
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Начинают расти папилломы и родинки при использовании.
😵ого. Поразили. Мне дерматолог подбирала
ХтоЯкщоНеЯ• 27 мая 2023
Ответ дляМлинець Мій
Ну это индивидуальная реакция.В моем случае это был крем под глаза,вначале не поняла что происходит,а полом дошло что началось обновление и рост не тех клеток))
Кукарачка• 27 мая 2023
Ответ дляБаза_птеродактилей
Нет, но меньше сократить не выходит
Ви встигаєте використати до закінчення терміну?
Ви про догляд чи декоративку?
43 банки кремів чи сироваток, це дивно.
А якщо порахувати вмивалку, міцелярку, скраби, маски, пілінги, а ще флакони-тюбики декоративки, то може і назбиратися.
А загалом в мене правило користуватися одночасно тільки 1 засобом, тобто я з тих, хто не відкриває і не розпаковує одночасно 2 шампуні чи гелі для душу, використала один - взяла наступний. Так і з засобами догляду, як вийняток, можу відкрити другий крем взимку чи влітку, коли потрібна інша структура засоьу відповідно до сезону.
Ви про догляд чи декоративку?
43 банки кремів чи сироваток, це дивно.
Млинець Мій• 27 мая 2023
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Буду присматриваться теперь внимательно. Очень интересно
Білий Лосик• 27 мая 2023
Ответ для100pudov
Так для того, щоб усе це подіяло, потрібен хоч якийсь певний курс.
100pudov• 27 мая 2023
Ответ дляБілий Лосик
Вы думаете я не знаю об этом? У каждого актива разный период действия
Куда_бежать• 27 мая 2023
Ответ дляБаза_птеродактилей
Вы в шахте работаете?
P. Halliwell• 27 мая 2023
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Обалдеть. Спасибо за ответ