Сусановна• 27 мая 2023
Сильная отечность уже 3-4 дня, что делать
Алкоголь не пью,
Ему в основном салаты с зеленью, кофе с молоком пью 2 чашки, воды пью 1,5 дитра где-то. На свежем воздухе много с ребенком хожу. Реально по кольцу обручальному ориентируюсь, вообще не могу снять, а такое редко бывает, плюс сестра пришла и подумала, что я запухшая спала….
Сусановна
• 27 мая 2023
Ответ дляЕлькиПальки
Проверьте сердце и почки, так не должно быть.
Желала узи сердца пол года назад и почки проверяла 2 месяца назад и 2 месяца назад сдавала печеночные пробы и пробы почек
Все ок
годовасик• 27 мая 2023
Чи є набряки гомілок або/та обличчя?
У мене як тільки температура на дворі підвищується 20 градусів і більше, починаються набряки, але найчастіше гомілок (більше виражене лівої ноги), іноді обличчя. Приймаю диуретик.
Сусановна
• 27 мая 2023
Ответ дляПедиатор_я
А як ноги-стопи?
Даже не знаю, вроде норм, я ношу постоянно компрессионные чулки, от варикоза. Но по ощущениям ок
Сусановна
• 27 мая 2023
Ответ длягодовасик
Чи є набряки гомілок або/та обличчя?
Только лицо и очень чувствую что пальцы на руках опухли, ноги вроде в норме, так как постоянно в компрессионных чулках от варикоза
Сусановна
• 27 мая 2023
Ответ длягодовасик
Чи є набряки гомілок або/та обличчя?
А что вы пьете и как?
Сусановна
• 27 мая 2023
Ответ дляНаша взяла
В спеку руки та ноги набрякають сильно, п´ю сечогінні.
А какие лучше пить?
Вся така шо куди там• 27 мая 2023
Полевой хвощ вам в помощь.
Делайте как чаек, или заваривайте по рецепту на пачке.
Отлично убирает отеки.
годовасик• 27 мая 2023
Ответ дляСусановна
А что вы пьете и как?
Це сульфонамiдний діуретик, який призначають при гіпертонії. Індапен. Препарат має діуретичну дію і знижує АТ.