Безпринципова• 27 мая 2023
Рис, как гарнир к голубцам, это странно?
Результат:
вже голосів:
133 (81.1%)
Странно
16 (9.76%)
Нормально
13 (7.93%)
Пофиг
2 (1.22%)
Сама так ем
Прикуси Язика• 27 мая 2023
Странно, что к голубцам вообще есть гарнир. Это самодостаточное блюдо
Бокс-орун• 27 мая 2023
странно. Максимум - пюре) а так я предпочитаю как самотоятельное блюдо)
Стріляний птах• 27 мая 2023
Чего вы приколупались к той женщине???? У каждого свои вкусы. Там ещё куча была таких фукающих, я бы всем бан дала
Глаголиця• 27 мая 2023
Ну можно добавить к ним какую-то крупу или овощной салат, но это если голубец один, или человек не наестся двумя-тремя голубцами
Безпринципова
• 27 мая 2023
Ответ дляСтріляний птах
Да я сама в шоке от ответов в той теме, впервые слышу, что голубцы должны быть отдельно. Решила у большего количества спросить, удивлена голосованию
Пригощаю кашею• 27 мая 2023
Ответ дляБезпринципова
Что за тема?
Стріляний птах• 27 мая 2023
Ответ дляБезпринципова
Вы та, которая есть голубцы с рисом, как с гарниром?))))
Галя із Дарниці• 27 мая 2023
Ответ дляПрикуси Язика
Мама помню пюре готовила к голубцам.
Экспертиза• 27 мая 2023
Не то что странно-невкусно.
К голубцам хороша картошка.
Про отдельное блюдо....Я люблю когда есть выбор на столе.
Голубцы, салат, битки или рыба, картошка и т.д.
К голубцам хороша картошка.
Приму в дар• 27 мая 2023
Ответ дляБезпринципова
А вы рис в голубцы добавляете?
Голена блондинка• 27 мая 2023
Ну и что каждый хочет как ест. Я гречанки с гречкой ем. Мне супер. Люблю еще чеснок или лук с кефиром
Глаголиця• 27 мая 2023
Ответ дляСтріляний птах
А кто к ней приколупался? Просто каждый высказывает свое мнение. Для многих голубцы с гарниром - это странно
Срочнокпсихологу• 27 мая 2023
Ответ дляБезпринципова
Почему бы не положить в голубцы больше риса, раз потом их с рисом вприкуску хочется есть?
Стріляний птах• 27 мая 2023
Ответ дляГлаголиця
И для меня странно, но я свое фе не писала. Каждый др..т, как он хочет, извините за грубость
Гомосноб• 27 мая 2023
Ответ дляБезпринципова
Да ,это самостоятельное блюдо , к нему подают соус ,но никак не гарнир ,это я Вам говорю как повар
Накладні мюслі• 27 мая 2023
Я голубці сприймаю як 2 в 1 - вони в якості гарніру з м´ясом. Але я їх і готую трохи неправильно - з великою пропорцією рису і малою кількістю фаршу. Тому в мене голубці як гарнір і в кращі часи до них ще може додаватися котлета чи відбивна. Але зазвичай вони як готова страва з сметаною чи підливою.
Срочнокпсихологу• 27 мая 2023
Для меня голубцы вообще отдельное блюдо. Я даже на праздничных застольях их не ем вперемешку с остальной едой. Потом на второй день ем их отдельно.
Глаголиця• 27 мая 2023
Ответ дляСтріляний птах
Так автор же спросила, странно ли добавить к голубцам рис в качестве гарнира. Те, для кого это странно, ответили, что это странно