Безпринципова• 27 мая 2023

Рис, как гарнир к голубцам, это странно?

Результат:
вже голосів: 164
133 (81.1%) Странно
16 (9.76%) Нормально
13 (7.93%) Пофиг
2 (1.22%) Сама так ем
Love_Love_Love_• 27 мая 2023
Ні не странно, але до дерунів гарнір- смажена картопля

Відкушу все що стирчить• 27 мая 2023
Рис уже есть в голубцах.
А вот сметаной полить голубцы перед подачей не помешало бы.
Для меня голубцы, это отдельное блюдо, без гарнира.
Love_Love_Love_• 27 мая 2023
Ответ дляГаля із Дарниці
Мама помню пюре готовила к голубцам.
Накладні мюслі• 27 мая 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
От як так само подумала, що це як подати пюре до картопляних зраз.
Пушка заряджена• 27 мая 2023
Я такого тоже не понимаю)) это как рис к тефтелям))
Получается что рис остался, а выбрасывать жалко, значит будет на гарнир
Ну такое.
Пожмаковна• 27 мая 2023
Странно)) Рис с рисом…
Стріляний птах• 27 мая 2023
Ответ дляГлаголиця
Так автор же спросила, странно ли добавить к голубцам рис в качестве гарнира. Те, для кого это странно, ответили, что это странно
Меня так обос..али за то, что я крем в кредит не покупаю, полагаю, что автор один и тот же)))

Прикуси Язика• 27 мая 2023
Голубцы самостоятельное блюдо, в них есть мясо и типа гарнир - рис, тушеные овощи. Просто одно завернуто в другое. Поэтому еще один гарнир - это странно)) Наверно это идет из бедных времен, когда цель была набить брюхо. Оттуда же пельмени и макароны с хлебом, густые жирные супы опять же с хлебом и тд
Домовенок Кузя• 27 мая 2023
странно - это когда на первое готовят борщ, а на второе голубцы (тем более в томате)
Домовенок Кузя• 27 мая 2023
Ответ дляПушка заряджена
Ну такое.
не более странно, чем оливье и пюре на НГ - а ведь так многие делают))
Домовенок Кузя• 27 мая 2023
Ответ дляСтріляний птах
ну вы сравнили.
вы же любым кремом мажете лицо, который под руку попал. так ведь можно влететь на кредит - для лечения последствий такого халатного отношения к коже.
Пушка заряджена• 27 мая 2023
Ответ дляДомовенок Кузя
Я всегда так ем))
Хотя оливье как и голубцы это вполне самостоятельные блюда)
Домовенок Кузя• 27 мая 2023
Ответ дляПушка заряджена
Я всегда так ем))
я ж о чем) как людям по вкусу, так пусть и едят.
а то в той теме прямо запинали человека комментами про ужас и жуть
Творческий типаж• 27 мая 2023
Ответ дляБезпринципова
Да я сама в шоке от ответов в той теме, впервые слышу, что голубцы должны быть отдельно. Решила у большего количества спросить, удивлена голосованию
А з чім ви їх їсте?
В них і так є і м´ясо і овочі і крупа - повноцінна самостійна страва.
Карамелька• 27 мая 2023
Как макароны гарниром к лазанье.
Не вмію заміряти• 27 мая 2023
У нас в семье голубцы это самостоятельное блюдо к нему всегда подавалась сметана и все
Приму в дар• 27 мая 2023
Попробуйте еще есть с тушёной капустой
Королева ганделику• 28 мая 2023
Ответ дляСрочнокпсихологу
Почему бы не положить в голубцы больше риса, раз потом их с рисом вприкуску хочется есть?
Можно вообще не класть никакого риса в голубцы, а просто отдельно поесть риса. Что за бред? Кто придумал эти идиотские правила? Кто как хочет, тот так и ест.
Срочнокпсихологу• 28 мая 2023
Ответ дляКоролева ганделику
Можно. Но почему-то автор кладет его в голубцы.
Она спросила странно ли это. Так вот большинству это странно
Кто-то и пельмени с хлебом есть. Пусть себе ест, никто же не отбирает. Но это странно.

Королева ганделику• 28 мая 2023
Ответ дляСрочнокпсихологу
Я думаю, проблем с пищеварением после такого обеда не будет ни у кого) а значит, вполне съедобно и полезно,
AmazingLady• 29 мая 2023
Что тут странного...гарнир и второе блюдо
AmazingLady• 29 мая 2023
Ответ дляМочалкин блюз
Голобці це окрема страва
Не окрема
AmazingLady• 29 мая 2023
Ответ дляПрикуси Язика
Странно, что к голубцам вообще есть гарнир. Это самодостаточное блюдо
Не самодостаточное
AmazingLady• 29 мая 2023
Ответ дляГлаголиця
Голубцы - это самостоятельное блюдо
Нет
AmazingLady• 29 мая 2023
Ответ дляРыжаяЛиса
Зачем к голубцам гарнир😳
Затем что это не самостоятельное блюдо
AmazingLady• 29 мая 2023
Ответ дляБокс-орун
странно. Максимум - пюре) а так я предпочитаю как самотоятельное блюдо)
А чем пюре от риса отличается
AmazingLady• 29 мая 2023
Ответ дляlisa2101
Так как-бы голубцы уже с рисом ...
Так как бы ну и что
AmazingLady• 29 мая 2023
Ответ дляЭкспертиза
Не то что странно-невкусно.
К голубцам хороша картошка.
Про отдельное блюдо....Я люблю когда есть выбор на столе.
Голубцы, салат, битки или рыба, картошка и т.д.
Вкусно. К голубцам рис и подливка с голубцов
AmazingLady• 29 мая 2023
Ответ дляГлаголиця
А кто к ней приколупался? Просто каждый высказывает свое мнение. Для многих голубцы с гарниром - это странно
Для многих этот многие которым странно рис с голубцами странные
AmazingLady• 29 мая 2023
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Рис уже есть в голубцах.
Для меня нет и поливать сметаной лишнее