Жена_КотораяСтена• 27 мая 2023
порадили дівчину, що ніби гарно робить ботокс обличчя.. але
Зайшла на сторінку її - а вона, звісно, окрім ботокса робить ще й філери. я сумніви є щоб на ботокс ідти..
невжже аби виконати забаганку отаке з губами косметолог може витворяти? звісно, що там тонни гіалуронки йде - і це прибильні клієнтки, але блін...
Результат:
вже голосів:
92 (65.25%)
фууу
19 (13.48%)
ботокс - то інше, тому б пішла
13 (9.22%)
тиць
10 (7.09%)
мені пофіг
6 (4.26%)
які губки! теж хочу таку красу
1 (0.71%)
свій варіант
Трахтибидох• 27 мая 2023
Причому тут ботокс і побажання клієнток зробити отаке? ) Моя косметолог теж робить качині дзьоби тим, хто про це просить )))
Жена_КотораяСтена
• 27 мая 2023
Ответ дляЗаместитель Анонима
А что вам до тех губ, вы ж на ботокс идете
ну от також думаю. клієнтка просить - косметолог робить. якщо гарно робить іншу процедуру (ботокс), то чому б не піти
Жена_КотораяСтена
• 27 мая 2023
Ответ дляТрахтибидох
от також думаю так. але прям такі губища реально рідко хто з косметологів погоджується робити ніби..
ЖенаАйтишнеГа• 27 мая 2023
Я б не пiшла, бо поважаючий себе дійсно толковий косметолог такого робити ( і фото виставляти) не буде
Добра, коли сита!• 27 мая 2023
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Вам не пофиг какие губошлепки клиентки заказывают? Кто платит деньги, того и слушают. Вы за своим следите
Бесконечность-не предел• 27 мая 2023
Со второго раза вкурила шо таке оті «прибильні»
Бо якось змішалось прибиті та дебільні
Хай бог милує
Труднощі перекладу)))
Бо якось змішалось прибиті та дебільні
Хай бог милує
Труднощі перекладу)))
Жена_КотораяСтена
• 27 мая 2023
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
саме через таку думку і призадумалася. й створила тему. бо прям отакі губища реально рідко хто погоджується робити. але заради грошей може й роблять.. ну просить - зроблю. але виставляти на сторінку - це ж як пишатися.. хоча може а як тоді ж інші дізнаються що таки є космпетолог,згодний такі величезні зробити (бо скоріш за все 90% косметологів відмовлять, а тут - ’заходь, вколю’)
Жена_КотораяСтена
• 27 мая 2023
Ответ дляПишущаяся
А у этой косметологши тоже уткогубы сделаны?
ніби не настільки великі
Жена_КотораяСтена
• 27 мая 2023
Ответ дляЛастовиння
Мені 51, нічого собі не колю взагалі. Яка є, така є.
ну то ваш вибір. ботокс чола при активній міміці - прекрасна процедура, бо інакше і в 30 там шарпей вже
Тра Ля Ля• 27 мая 2023
Ну вы ж не утку будете делать. Вам надо оценивать качество работы, при чем совершенно другой. А так, за ваши деньги любой каприз. Понятие о красоте скбъективно.
Новопоштинская• 27 мая 2023
Ой это моя девочка. Колола губы, и пойду потом на ботокс. Видели бы вы мои губы сразу после...это не показатель. Сейчас все норм
Жена_КотораяСтена
• 27 мая 2023
Ответ дляНовопоштинская
от мені також казали, що ботокс гарно робить. подруга кинула посилання 2 дні тому - зараз відкрила - і ці губи трохи злякали))) хоча мені ж не губи треба.
А Ви ботокс в неї вже робили? як Вам? довго тримається? яким препаратом робили?
Новопоштинская• 27 мая 2023
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Платизму колола, а лицо ещё нет. Идите.
ХвилювАллочка• 27 мая 2023
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Не погоджусь з Вами. Це залежить від генетики. Тому і процедура така потрібна не по віку, а по стану. Я з дуже розвинутою мімікою, для своїх 50+ лоб ідеальний
Записалась я впервые на ботокс к косметологу, очень известному в нашем городе. Долго выбирала по отзывам и работам. Сама очень стильная, БЕЗ наколотых губ, работы классные, никаких вареников или скул малифисенты. Сижу под кабинетом и тут выплывают две феи с огромными губищами. Я хотела уже бежать. Но потом поняла, что да, она делает и такое по просьбе клиентов, но у себя не выкладывает
Фоточки нема• 27 мая 2023
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Поддерживаю,если бы я увидела такой валик над губами,я бы уже ничего у такого косметолога не делала. Я поддерживаю все косметические процедуры такого рода,но фото реально жесть,там ботокс будут колоть по стандартному трафарету
Фоточки нема• 27 мая 2023
Ответ дляХвилювАллочка
Хороший лоб,я ,в свои 38, колю только диспорт в межбровку + смас на все лицо,даже генетически сомневаюсь,что на лбу будут морщины. У мамы только веки и овал лица поплыл.
Контрольница• 27 мая 2023
Може, в неї клієнтів мало, що вона всіх підряд в інсту пхає. Зазвичай майстер манікюру теж робить будь-який каприз клієнта, але в інсту йдуть все-таки обрані фото, без безумних дизайнів.
Грабля• 27 мая 2023
Шла бы к врачу с мед образованием и опытом. И признание от какой-нибудь солидной организации. Здесь настораживает, что одни шаблонные качкодзьобы. Такое впечатление, человек решил хорошо заработать. У профессионалов должны быть разные работы
Мальдивирую• 27 мая 2023
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Откуда вы знаете кто что делает по каждому косметологу? Вы идёте делать ботокс, зачем вам чужие губы, хотите моральную сторону человека пообсуждать в духе как она могла? Так это точно ай-ай, вас должно интересовать как человек умеет работать с ботоксом, кому что она делает, это её дело и дело клиента.
Грабля• 27 мая 2023
У меня в соцсети неожиданно знакомый стал делать одинаковые губища. Настораживает
Мальдивирую• 27 мая 2023
Ответ дляЖена_КотораяСтена
))) вот видите, вас тоже не понимают зачем вы колите, так и у этих девушек тоже свой выбор...