Вумна, аж страшно• 27 мая 2023
Стрижка для грубых пористых волос
Такая стрижка подходит для жёстких , густых пористых волос?
Сейчас у меня каре, волосы топорщатся внизу, общий силуэт треугольник, вся тяжесть внизу, а хочется вверху объёма.
Вишневий цвіт• 27 мая 2023
Судя по всему у Вас кучерявые/волнистые волосы. Они никогда не будут прямыми и послушно ложиться в такую укладку. Почитайте про уход за кудрявыми волосами
Вумна, аж страшно
• 27 мая 2023
Ответ дляВишневий цвіт
У меня не кудрявые, а просто непрямые, непослушные. Сейчас каре как У-ди спаниеля внизу, ну или как скворечник, а хочется на макушке и затылке обьема
Вишневий цвіт• 27 мая 2023
Ответ дляВумна, аж страшно
А Вы попробуйте их уложить с пенкой и диффузором и увидите, кудрявые они или нет. Возможно Вы сильно удивитесь
У меня такие, шо я Вам могу сказать, пробуйте, спросите у мастера. Как мне последний раз объяснили обязательно после каждого мытья головы нужно использовать бальзам или маску. А дальше правильная сушка и укладка. Вначале вы поднимаете их возле корней, даёте объем, а дальше что там хотите. Иначе если не понимите возле корней то они всей тяжестью упадут Вам внизу на лицу.
Вумна, аж страшно
• 27 мая 2023
Ответ дляВишневий цвіт
То есть эта стрижка не нравится Вам?) у меня такое примерно, фото из интернета сейчас нашла
Вумна, аж страшно
• 27 мая 2023
Ответ дляmymoly
Обязательно использую, а как же, после каждого мытья, и нужно трудиться, чтоб вверху объём был, они тяжёлые и падают вниз скворечником как правило
Вумна, аж страшно
• 27 мая 2023
Может, мне нужно этот ровный срез проредить, хорошо профилировать, а у лица вообще убрать
Вишневий цвіт• 27 мая 2023
Ответ дляВумна, аж страшно
Такого типа стрижки не подходят Вашему типу волос. Нужны слои, тогда будет обьем сверху. Но! Без правильного ухода и укладки вид все-равно будет стремным. Я серьезно, попробуйте разбудить свои кудри
Вишневий цвіт• 27 мая 2023
Ответ дляВумна, аж страшно
Никакой филировки! Никогда! Только выстригать форму слоями. Иначе будете вечным пуделем
Вумна, аж страшно
• 27 мая 2023
Ответ дляВишневий цвіт
Ааа... Возлагала большие надежды на эту стрижку))
Благодарю за Ваши ответы 🌹
Вумна, аж страшно
• 27 мая 2023
Ответ дляВишневий цвіт
спасибо!
МастерЮля• 27 мая 2023
Ответ дляВумна, аж страшно
Конечно меняйте стрижку на такую как на вашем первом фото, будет лучше.
Ну а по уходу вам правильно говорят) непрямые, непослушные и пористые - это вьющиеся без правильного ухода)
Но не суть. В любом случае стрижку надо менять, если видите, что вам эти ’уши спаниеля’ не идут.
Мне, кстати, тоже такая стрижка, как у вас сейчас, не идёт. Волосы вьющиеся, научилась ухаживать, хотелось длину, но как только отрастает длина, то фигня сразу. Надо именно, чтобы объём повыше был, до ушей
МастерЮля• 27 мая 2023
Ответ дляВумна, аж страшно
Благодарю за Ваши ответы 🌹
Такую стрижку можно, но вам хотели сказать, что такая форма должна быть подстрижена слоями, а не за счёт филировки
ЭмчЭндЭм• 27 мая 2023
Ответ дляВумна, аж страшно
нубудет на затылке скворечник
чем такие волосы короче тем непослушнее
Вумна, аж страшно
• 27 мая 2023
Ответ дляМастерЮля
Такую стрижку можно сделать без филировки?
Капитанша• 27 мая 2023
Ответ дляВумна, аж страшно
Для пористых не надо филировку, я сделала на свою голову
Вумна, аж страшно
• 27 мая 2023
Ответ дляМастерЮля
Да, именно так, тоже хотелось отрастить, помоложе была, оно было нормально, а сейчас этот объём внизу как бы тянет лицо вниз.
МастерЮля• 27 мая 2023
Ответ дляВумна, аж страшно
Плюс-минус такую форму. Суть же в том, чтобы убрать объём у нижней части лица, а добавить его выше
Вумна, аж страшно
• 27 мая 2023
Ответ дляЭмчЭндЭм
нубудет на затылке скворечник
чем такие волосы короче тем непослушнее
Мне кажется, пусть лучше скворечник будет повыше, не нравится объём внизу, тяжесть лицу придает
бифидобактерияЖоржик• 27 мая 2023
Короткі стрижки не для грубого та пористого волосся.Те що на фото це дуже тонке волосся.Додайте у свій догляд маски,шампуні антифриз,масла.Зробити ботокс для волосся.Коротка стрижка це буде просто капець!
бифидобактерияЖоржик• 27 мая 2023
Якщо загальний силует трикутник у вас неправильна стрижка.Міняйте майстра.
Сладкий лимончик• 27 мая 2023
Вам нужно сделать коллаген или ботокс и тогда все прекрасно 👍 У меня пористые и всегда был вид неопрятный , укладка на браш не спасала.