Вот какая мотивация, если деньги есть, это приносит удовольствие?
Тем более если это айкосы, гло, электронки. Зачем?
GORCHITZZA• 27 мая 2023
Перестала получать удовольствие от обычных пару лет назад, перешла на под, а сейчас и под перестал нравится, как-то так. Но я еще видео периодтчески смотрю о вреде электронок, может это сработла
Если бы нравилось- курила бы дальше
сладкий_ноябрь• 27 мая 2023
Странный вопрос.
Неужели вы думаете, что курят исключительно только те, у кого есть на это деньги? :))
Valentina0701• 27 мая 2023
Курю айкос, хочу бросить, так как вредно. Ну дорого да, но это меня не так волнует как здоровье. Но пока не хватает силы воли((((
А-БА-БА-ГА-ЛА-МА-ГА• 27 мая 2023
Никотин - наркотик и вред для организма. Удовольствие вымышленное. Можете ность обувь на 2 размера меньше, вчером ее снимать и получть такой же тип удовольствия.
Хочу бросить но не хватает силы воли, психологическая зависимость. Поела-нужно покурить, скучно- пойду покурю, нервничаю- тоже самое..
Страшно, что об этом знают мои дети, понимаю, что плохой пример..
Переживаю за здоровье тоже. Никогда так не курила как с началом войны, до этого могла долго не курить, или курить только в компании, а теперь уже больше года постоянно((
Муркамурковна• 27 мая 2023
Я останній раз курила в Египті, мені було 27 , я так накурилась, шо зранку в мене рука відказала... Все.. Як бабка пошептала))
Пробувала в минулому році.. Не, не зайшло.. Бека
Ну правда я курила.... Ну так, коли ввечері на якомусь діске під якусь вкусну випивку.. А так не...
Ответ дляМуркамурковна
А что вы курили такое?)))) на сигареты не похоже)))
Ответ дляПротея
Это вы в каком офисе были?
Я ездила на Контрактовую, все дымили как раз таки айкос
Я не была в офисе , я общалась с ними , америкосы , на них работал знакомый .
Давали машину от фирмы , бензин и даже сигаретки :))) брали работниками курящих )) политика такая была у них .
Муркамурковна• 28 мая 2023
Ответ дляПротея
Сигареты)