Ластоноша• 28 мая 2023
Какое имя самое красивое
Или напишите имя, которое считаете самым красивым
Результат:
вже голосів:
169 (20.26%)
Эмилия
142 (17.03%)
Алиса
130 (15.59%)
София
121 (14.51%)
Ева
89 (10.67%)
Евгения
86 (10.31%)
Ярослава
50 (6%)
Марианна
47 (5.64%)
Алеся
Ластоноша
• 28 мая 2023
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Олеся правильно
У меня одноклассница, всегда писала Алеся, когда тетради подписывала, давно правда, дело было
Горня капучіно• 28 мая 2023
Может Ева ниче. Но так зовут мать моего мч и меня тошнит от этого имени )
MacOS-ница• 28 мая 2023
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Олеся правильно
Дуже це ім’я подобається, але Олеся
Ластоноша
• 28 мая 2023
Ответ дляСкумбріяП8
А отчество???
Руслановна, фамилия не склоняется, красивая
Глаголиця• 28 мая 2023
Самое красивое - конечно же Анна,у меня две дочери,ни одна не Анна😬,есть надежда на третью .Из вышеперечисленных,прошу прощения,все не то,выбрала Евгению
Жинси на дитину• 28 мая 2023
Ответ дляГлаголиця
Женя ассоциация из сракой какой-то.
ВсеЧетко• 28 мая 2023
Алеся - это слишком сясяся.
была у нас сотрудница Лэся. когда её называли Леся, то она дико бесилась, на вопросы ’акакая разница?’ отвечала ’да никакой разницы, МарЫна, никакой’.
так как Алеся будет в Украине звучать?
ОхиИВздохи• 28 мая 2023
Ярослава Руслановна... Серьезно?)
Это ж почти как Юлия Юрьевна (Рюрия Рюревна))
Кров з молоком• 28 мая 2023
Что-то из этих не нравится ничего. Нравится Маргарита и Екатерина
ВсеЧетко• 28 мая 2023
Ответ дляОхиИВздохи
Ярослава Руслановна... Серьезно?)
нуачё... логопедом будет
СкумбріяП8• 28 мая 2023
Ответ дляЛастоноша
Тогда Анна, Инна, Ирина. Надо же с отчеством сопоставлять . Или вы хотите щоб модное было? Честно, не вижу прелести ни в одном этом избитом имени уже
ПироженкА• 28 мая 2023
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Олеся правильно
Может автор из Беларуси. У них Алеся, у подруги с Минска так в паспорте написана и она всегда поправляет всех .
Глаголиця• 28 мая 2023
Ответ дляЖинси на дитину
Женя ассоциация из сракой какой-то.
Ну хоть лучше,чем София,Соломия,Стефания и прочее ,на С
Лунтик-паунтик• 28 мая 2023
Ответ дляЛастоноша
Марианна Руслановна???
С таким отчеством милозвучно будут имена без «Р».
Но мой взгляд.
Гомосноб• 28 мая 2023
Ответ дляВсеЧетко
Алеся - это слишком сясяся.
так как Алеся будет в Украине звучать?
Алєся - білоруський варіант
Завтра не пью• 28 мая 2023
Ответ дляОхиИВздохи
Ярослава Руслановна... Серьезно?)
У меня есть знакомая, которая назвала вторую дочку Мирославой. Отчество девочки - Вячеславовна
Жинси на дитину• 28 мая 2023
Ответ дляГлаголиця
Возможно. У меня дочь Алиса )) ещё нравится имя Валерия, но вот этот сокращенный вариант Лэра отбил желание называть)
Кукусик• 28 мая 2023
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Олеся правильно
расскажите это Лесям, они все так пишут Алеся
Завтра не пью• 28 мая 2023
Ответ дляПироженкА
А может, из раши. У моего бывшего мужа была приятельница Алеся, россиянка. Правда, фамилия украинская - Билык. Но родилась и выросла она в раше
Эт вернячОк• 28 мая 2023
Єв багато. Є красиве ім´я Евеліна, скорочено Ева.
(надіюсь всі порадниці знають українські букви, і не плутають Є і Е)
Лунтик-паунтик• 28 мая 2023
Ответ дляЖинси на дитину
Та же ситуация. Двоим дочерям примеряла имя Валерия, но меня смущало « Валера», слишком уж с алкашней ассоцииируется.