Ластоноша• 28 мая 2023

Какое имя самое красивое

Или напишите имя, которое считаете самым красивым
Результат:
вже голосів: 834
169 (20.26%) Эмилия
142 (17.03%) Алиса
130 (15.59%) София
121 (14.51%) Ева
89 (10.67%) Евгения
86 (10.31%) Ярослава
50 (6%) Марианна
47 (5.64%) Алеся
Білка в колесі• 28 мая 2023
Ответ дляПатика-мотика
Проголосовала за Софию.
Очень благородное имя.
Их уже столько...

Білка в колесі• 28 мая 2023
Ответ дляlina000
С отчеством Русоановна созвучны
Маргарита Руслановна
Милана Руслановна
Елизавета Руслановна
Олександра Руслановна
Елизавета
Да будет так• 28 мая 2023
Дина или Дана
Маю сечі• 28 мая 2023
Мне нравится Лия. Была бы дочка, так бы назвала.
Птица секретарь• 28 мая 2023
Ответ дляЖинси на дитину
Женя ассоциация из сракой какой-то.
Это ваши личные ассоциации, не имеющие ничего общего с действительностью. (Я не Женя, и нет знакомых Жень).
Не цілуюсь з бодуна• 28 мая 2023
Ни одно не нравится.
Підмітайло• 28 мая 2023
Ответ дляБарабасиха
Я Валерия. Называют или Лера, или Валерия. Но не ЛЭра и не Валера))). Каких только стереотипов и страхов у людей не бывает.
У меня дочка Валерия. Никто не разу не назвал ЛЭрой...наоборот Лерочек, Лерик, Лерок...хотя мужской вариант имени мне не очень, но в шутку дочку часто называем Валерий Максимович или Валерон. Для меня это самое приятное по звучанию имя, и не сладко звучит, и не рычаще грубо.

Не цілуюсь з бодуна• 28 мая 2023
Ответ дляПатика-мотика
О нет!
Только не Инна!
Это моё имя.
Терпеть его не могу)
Всегда у мамы спрашивала, зачем меня так обозвала)))
Я тоже Инна. Мне очень нравится моё имя. Не избитое,не сокращается, в то же время не вычурное.
Малая еще та• 28 мая 2023
Ответ дляФиктивная
София и Ева, это как в 80-е Лена и Наташа
Ага. 🤣
У нас в футбольній команді вік мам можна вичислити по іменам. От ми почали їздити на турніри і почали знайомитись. Лєна, Наташа, Таня, Люда, Оля, Інна — десь біля 40 років.
Віка, Аня—35.
Я Лєна, мені 42😂. Ім’я своє люблю.

Зі списку автора подобається Емілія
Забагаловка• 28 мая 2023
Ответ дляСкумбріяП8
Тогда Анна, Инна, Ирина. Надо же с отчеством сопоставлять . Или вы хотите щоб модное было? Честно, не вижу прелести ни в одном этом избитом имени уже
мне за 40 лет отчество не пригодилось, где его сейчас используют, в школах?
Патика-мотика• 28 мая 2023
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Привет, тёзка)
Неё, я не понимаю, как оно может нравиться
Джонсонюк• 28 мая 2023
Ответ дляЛунтик-паунтик
Марианна Руслановна???
С таким отчеством милозвучно будут имена без «Р».
Но мой взгляд.
как в анекдоте)))Физрук Виктор Мирославович уже второго сентября разрешил первоклашкам называть себя просто Виктор. После услышанного за день: Мимосралович, Милосралович, Малосралович
ЧорноброваЯ• 28 мая 2023
Ответ дляЛастоноша
У меня одноклассница, всегда писала Алеся, когда тетради подписывала, давно правда, дело было
Потому что это тоже правильно, это беларусский вариант.
ЧорноброваЯ• 28 мая 2023
Ответ дляВсеЧетко
Алеся - это слишком сясяся.

была у нас сотрудница Лэся. когда её называли Леся, то она дико бесилась, на вопросы ’акакая разница?’ отвечала ’да никакой разницы, МарЫна, никакой’.

так как Алеся будет в Украине звучать?
Алесей и будет, если так запишут. Как Кіріл і Данііл
ЧорноброваЯ• 28 мая 2023
Ответ дляСкумбріяП8
Ваши варианты как- то не очень с Русланом...
ЧорноброваЯ• 28 мая 2023
Ответ дляУкраїнська Мрія
Я думала, что мода на Софий поутихла, нет?
Как может утихнуть мода на универсальное имя в годы массовой эмиграции?
ЧорноброваЯ• 28 мая 2023
Ответ дляЛастоноша
Девочки, давайте, без привязки к отчеству, обсуждать только имена
Инга. И с отчеством красиво. Но может вы тоже планируете выезд, тогда выбирай те что- то более универсальное - София, Ева, Мария
ЧорноброваЯ• 28 мая 2023
Ответ дляЭт вернячОк
Єв багато. Є красиве ім´я Евеліна, скорочено Ева.
(надіюсь всі порадниці знають українські букви, і не плутають Є і Е)
У мене подружка так назвала. Гарне ім´я і перекладу не потребує- однаково звучить українською і російською.
Пишна молодиця• 28 мая 2023
Ни одно особо не нравится, но Алиса из всех самое интересное

Я_не_аноним_100%• 28 мая 2023
Ответ дляФиктивная

А Эмилия и Алиса - это как Таня и Оля
З царем в голові• 28 мая 2023
Мені дуже подобається ім´я Олеся, колись ще до заміжжя думала що так назву свою дочку. Але чоловік Олег, тому не назвала Олеся. Не звучить
.
МинерАлочка• 28 мая 2023
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Все так, но почему-то соседку в разговорах между собой называем Инка. Вот не ложится Инна и все. И это не применительно к человеку, отношения самые обычные и соседка самая обычная. Но почему-то проще сказать ’Инку видела’, чем ’Инну’. Когда выговариваешь Инна, как будто заикаешься. Но она наша ровесница, женщину гораздо старше, наверное, называли т. Инна или по отчеству.
МинерАлочка• 28 мая 2023
Ответ дляМаю сечі
Очень хорошо с отчеством Руслановна сочетается, кстати. И имя редкое. Мою бабушку так звали.
Наизнанку• 28 мая 2023
З перерахованих найбільш подобається Софія
Я-ваш шанс• 28 мая 2023
Ответ дляЛастоноша
А в мене родичка в росії Олеся, то її аж ціпило коли її називали Олесею, казала що вона Алеся. Соромилась свого українського походження. Тьху
Бодіпозітівна• 28 мая 2023
Ответ дляФиктивная
Все остальные имена из списка, кроме Евгении, сейчас очень распространены и на каждом углу встречаются.
Alesya D• 28 мая 2023
Я з України, в паспорті Алеся, обожнюю своє ім´я.
Я_не_аноним_100%• 28 мая 2023
Ответ дляЧорноброваЯ
Не эмиграции, а беженства
рукиЖимолости• 28 мая 2023
Удивлялася что Эмилия лидирует , такое ужасное на мой слух
ГЛЮкоза• 28 мая 2023
У меня дочь Алеся