траектория мопедов с Черниговской области на Киевскую
Киевчата - сегодня спим по команде.
Ну шо, дівчата, приймаємо вітання з днем Києва
Киевчата - сегодня спим по команде.
Rosa Blanca• 28 мая 2023
Завжди це лайно долітає до центра 😡 країни і навіть через всю країну умудряється долітати. Як можна знищити лайнодром, лайновоз і лайнозавод - причину цього жахіття?!
БрЮнЕтОчКа77777• 28 мая 2023
Ответ дляVA 11
Сили ППО знищили вже понад 20 БПЛА, що рухалися на Київ. Але на столицю йде нова хвиля дронів.
Да. Кличко написал: ніч буде складною
Николь1986• 28 мая 2023
Ответ дляБрЮнЕтОчКа77777
Да. Кличко написал: ніч буде складною
Это уже до утра
o.shalneva• 28 мая 2023
Ответ дляVeronikca
Не задохнёшься? Вы знаете что такое аллергия и что она охватывает весь организм? В больнице лечили уши, потому что потом пошло на шею, горло. А уши стали в 3 раза больше. Вот такая шапочка Зара.
А ви прали її перед тим як одягнути вперше? Речі в магазинах обробляють хімікатами щоб довго зберігались.
Ответ дляСчастливый магазинчик
Вчера напилась вина, так тревоги не было.
Сегодня лягла трезвая- пожалуйста.
Чи каждый день пить🤷
В 7 утра вставать, ну что за пердела😒
Сегодня лягла трезвая- пожалуйста.
Чи каждый день пить🤷
В 7 утра вставать, ну что за пердела😒
Я сьогодні напилася, ледь діти добудилися… і тепер очі злипаються, а заснути вже не можу. Лише голова квадратна
Ответ дляOlesya Kim
А, ну так тем более. Нужно быть осторожным
К сожалению, не получится с аллергией так. Она может от чего угодно начаться. Племянницу укусила мошка какая-то на даче, у неё резко начал болеть живот, потом лицо пошло какими-то прыщами, упало давление и начала терять сознание, еле успели спасти. Реально все на моих глазах с течение 15 минут. Теперь у меня везде с собой ампула супрастина. Такое пережить(
Olesya Kim• 28 мая 2023
Ответ дляVeronikca
Боже, ужас какой
Businka_05• 28 мая 2023
Ответ дляЕлена1265
А можете подсказать в каком законе есть - я не нашла. Хочу определение почитать
Расплывчато осостоянии врйны есть только в Гаагской конвенции 1907 года. Можнте почитать
Ответ дляVeronikca
Ампулы дексаметазона на всякий пожарный ещё нужно иметь и шприц.
Ответ дляVeronikca
А что с этой ампулой делать? И можно ли в случай чего детям?
Ответ дляHelgushk@
Блин как его успокоится так страшно біло когда над нами жужжал и ракеті его ловили, пусть уже отвалят козлы
Закрийте очі і спробуйте не рухати ними, тримати в одній точці
В такий момент в голові стає пусто від думок, така собі перезагрузка
Якщо в кого навязливі думки водять хороводи, теж так спробуйте, має допомогти
Ukraine my home• 28 мая 2023
Ответ дляHelgushk@
Я пошла двери замки открыла что б не повырывало и все окна
На проветривание вы ставите ?
Olesya Kim• 28 мая 2023
Ответ дляVeronikca
Сыну 12 лет, шапка тёплая. Ну обычно такое не стирают перед ноской. Это же не маленький ребёнок.
Обычно ВСЕ стирают...
kanareyka_tweety• 28 мая 2023
Ответ дляLexxagirl
Киев, держитесь. Днепр вас очень понимает и сочувствует!
Сколько ж эти твари мопедов накупили? Реально ж каждую ночь пускают
Може є в когось аналітика по дронах? Де Люда Шоп? Я не розумію, де вони стільки їх взяли. Ніколи раніше так не було
Счастливый магазинчик• 28 мая 2023
Ответ дляVeronikca
Аллергический шок, это ужас.
У мужа моего 2 раза за 2 недели был. Как выяснилось потом на таблетку.
На глазах, начал чесаться, все покрылось прищами, опухло лицо, уши, и задыхаться стал...это капец.
Первый раз пока ждала скорую, дала антигистамин.
Второй раз уже дексаметазон был, я сразу уколола.
Olesya Kim• 28 мая 2023
Ответ дляkanareyka_tweety
Дык, праздник же... Вот это радости будет на болотах