траектория мопедов с Черниговской области на Киевскую
Киевчата - сегодня спим по команде.
Ну шо, дівчата, приймаємо вітання з днем Києва
Киевчата - сегодня спим по команде.
БрЮнЕтОчКа77777• 28 мая 2023
Ответ дляtropik485
Я і після відбою заснути не можу ще години дві
И я также. Иногда Корвалол спасает.
Санта-Алла• 28 мая 2023
Ответ дляNadine23
А киньте посилання, щось я пропустила цю тему
Блін, лежить качан молодої капусти, завтра хотіла зробити салат, тепер сумніваюся. Але мені здається що всі зараз овочі та ягоди такі, вчора купила клубнику , та то просто жах, пластик безвкусний, дитині не дала
Strelka_007• 28 мая 2023
Ответ дляmanu1
Пишут еще н Киев заходят, а я уже думала все, отстрелялись ;((((
Бандерольку іранську отримали, треба ж запустити, та ще й вночі як останні паскуди.
Olesya Kim• 28 мая 2023
Ответ дляVeronikca
Не задохнёшься? Вы знаете что такое аллергия и что она охватывает весь организм? В больнице лечили уши, потому что потом пошло на шею, горло. А уши стали в 3 раза больше. Вот такая шапочка Зара.
А, ну так тем более. Нужно быть осторожным
Ответ дляAnnq
Я сьогодні також вперше почула. Навіть відео зняла. Прям над нашим ЖК летіло падло в сторону Києва. Набрала 102 повідомити. Сказали що треба дзвонити якщо чуєте де летить.
Та я как вкопанная смотрела и наблюдала, как завороженая,какое звонить.Ну его и чуть дальше через секунд 30 сбили.
Ой прочитала первое своё сообщение, вот это понаписывала))) всё поисправляло,ничего не ясно))) от эмоций настрочила и не перечитала даже)))
Ответ дляСанта-Алла
Клубника уже у всех дачников спелая, черешня уже висит на дереве красная.
Ответ дляСанта-Алла
В мене мама купила нітратометр чи як там воно називається. Найшла велике перевищення в капусті і в редисці. Всю ніс вимачувала, нічо не помінялося. Але ж Понятно, що раз на раз не приходиться