Поділіться, порадьте, куди можна поїхати з дітками(підлітками) відпочити в Карпати, Закарпаття на тиждень..?
Ответ дляVA 11
Я в курсе, спасибо.)
Там реально тоска. Один раз ездили с детьми. Больше ни ногой.
Знаєте це як сприймати, яка компанія, який настрій і врешті решт від людини залежить сприйняття.
Ось до прикладу тема про Моршин, прочитав і вже збираєш валізи)))
Були ми там.... що сказати, точка
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2939379
Були ми там.... що сказати, точка
Жена сантехника• 28 мая 2023
На сколько дней хотите поехать туда? Хотите просто жить в горах и гулять или множество экскурсий планируете брать?
Меряю линейкой• 28 мая 2023
Ответ дляVA 11
Я в курсе, спасибо.)
Ходить гулять в горы, воздушного змея запускать, есть аквапарк недалеко, контактный зоопарк, пикник у речки сделать.
Вы просто не умеете сами отдыхать, хотите, чтобы вас развлекали
За аниматорами в Турцию
А в Яремче очень классно)
За аниматорами в Турцию
А в Яремче очень классно)
Чудо Ф_ф КеДаХ• 28 мая 2023
Ответ дляVA 11
В яремче можно от тоски помереть. Что там делать. Разве что просто воздухом подышать.
Для цього всі туди і їдуть. В гори ходити.
Ответ дляМеряю линейкой
За аниматорами в Турцию
А в Яремче очень классно)
За аниматорами в Турцию
А в Яремче очень классно)
Возле речки срач такой, только гулять там. Загадили всё, добрые люди.
Глаза_в_3_карата• 28 мая 2023
Мені сподобалось Берегово. Кухня, місцевість, природа. Були восени до війни. Їздили на шато ,їли равликів, ходили у Жайворонок, ходили на міст годувати качок. Прогулювалися по селищу просто так, на базарчику смачне винце. Дуже хочу в Яремчу
Зараз все скажу• 28 мая 2023
Ответ дляVA 11
А куда советуете?
Ответ дляЗараз все скажу
А куда советуете?
У нас никуда не советую, к сожалению. Но это сугубо моё мнение.
В Яремче красиво, я имею в виду природу. Но везде в городе грязно, возле реки сплошная мусорка. Всё в пакетах, бутылках пластиковых. (
Когда-то в Трускавце было хорошо. Но сейчас из-за ковида видимо и войны то совсем уныло там.(
Зараз все скажу• 28 мая 2023
Ответ дляVA 11
Так если нечего посоветовать по-теме, то зачем критиковать советы тех, кто посоветовал хоть что-то
Была и в Трускавце, и в Яремче, при чем не так давно. Мусора не больше чем в любом другом городе Украины. Пластика не видела. Все обычно. Правда ходила в походы, некогда унывать было.
Та прям багіня• 30 мая 2023
Ответ дляМеряю линейкой
За аниматорами в Турцию
А в Яремче очень классно)
За аниматорами в Турцию
А в Яремче очень классно)
А де аквапарк там, підкажіть. Тепер і я хочу туди...
Меряю линейкой• 30 мая 2023
Ответ дляVA 11
Каждый видит то, чем сам наполнен