Ирина-351411• 28 мая 2023

Відпочинок Карпати

Поділіться, порадьте, куди можна поїхати з дітками(підлітками) відпочити в Карпати, Закарпаття на тиждень..?
60 метрів сметани• 28 мая 2023
Який тип відпочинку хочете?

@sya03• 28 мая 2023
Яремче,Закарпаття -то Пилипець
VA 11• 28 мая 2023
Ответ для@sya03
Яремче,Закарпаття -то Пилипець
В яремче можно от тоски помереть. Что там делать. Разве что просто воздухом подышать.
@sya03• 28 мая 2023
Ответ дляVA 11
Яремче з великої літери.
Не треба помирати,жити треба,дихати на повні...
VA 11• 28 мая 2023
Ответ для@sya03
Яремче з великої літери.
Я в курсе, спасибо.)
Там реально тоска. Один раз ездили с детьми. Больше ни ногой.
@sya03• 28 мая 2023
Ответ дляVA 11
Я в курсе, спасибо.)
Свою ,,тоску,,залишайте собі.!
Я даю поради автору
Більше з вами не сперечатимусь,це ваші враження,і вони не варті Капрат.!!
VA 11• 28 мая 2023
Ответ для@sya03
Свою ,,тоску,,залишайте собі.!
Я даю поради автору
Карпат правильно.)
При чому тут Карпати, до того що там нічого робити?)

Gleva• 28 мая 2023
Ответ дляVA 11
Я в курсе, спасибо.)
Знаєте це як сприймати, яка компанія, який настрій і врешті решт від людини залежить сприйняття.
Ось до прикладу тема про Моршин, прочитав і вже збираєш валізи)))
Були ми там.... що сказати, точка
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2939379
Леся Бердянская• 28 мая 2023
Жди ня, Єво - це назва готелю. Ми там були 12 раз, чудово-пречудово!)
Жена сантехника• 28 мая 2023
На сколько дней хотите поехать туда? Хотите просто жить в горах и гулять или множество экскурсий планируете брать?
Меряю линейкой• 28 мая 2023
Ответ дляVA 11
Я в курсе, спасибо.)
Ходить гулять в горы, воздушного змея запускать, есть аквапарк недалеко, контактный зоопарк, пикник у речки сделать.
Вы просто не умеете сами отдыхать, хотите, чтобы вас развлекали
За аниматорами в Турцию
А в Яремче очень классно)
Чудо Ф_ф КеДаХ• 28 мая 2023
Ответ дляVA 11
Для цього всі туди і їдуть. В гори ходити.
VA 11• 28 мая 2023
Ответ дляМеряю линейкой
За аниматорами в Турцию
А в Яремче очень классно)
Возле речки срач такой, только гулять там. Загадили всё, добрые люди.
Глаза_в_3_карата• 28 мая 2023
Мені сподобалось Берегово. Кухня, місцевість, природа. Були восени до війни. Їздили на шато ,їли равликів, ходили у Жайворонок, ходили на міст годувати качок. Прогулювалися по селищу просто так, на базарчику смачне винце. Дуже хочу в Яремчу
Зараз все скажу• 28 мая 2023
Ответ дляVA 11
А куда советуете?
VA 11• 28 мая 2023
Ответ дляЗараз все скажу
А куда советуете?
У нас никуда не советую, к сожалению. Но это сугубо моё мнение.
В Яремче красиво, я имею в виду природу. Но везде в городе грязно, возле реки сплошная мусорка. Всё в пакетах, бутылках пластиковых. (
Когда-то в Трускавце было хорошо. Но сейчас из-за ковида видимо и войны то совсем уныло там.(
Зараз все скажу• 28 мая 2023
Ответ дляVA 11
Так если нечего посоветовать по-теме, то зачем критиковать советы тех, кто посоветовал хоть что-то
Была и в Трускавце, и в Яремче, при чем не так давно. Мусора не больше чем в любом другом городе Украины. Пластика не видела. Все обычно. Правда ходила в походы, некогда унывать было.
Та прям багіня• 30 мая 2023
Ответ дляМеряю линейкой
За аниматорами в Турцию
А в Яремче очень классно)
А де аквапарк там, підкажіть. Тепер і я хочу туди...
Меряю линейкой• 30 мая 2023
Ответ дляVA 11
Каждый видит то, чем сам наполнен

VA 11• 30 мая 2023
Ответ дляМеряю линейкой
Каждый видит то, чем сам наполнен
Ну, модна закрыть глаза и не видеть, конечно. Просто переступать мусор.)