Щедрик• 28 мая 2023

Кто с детьми развелся и не вышел повторно замуж? Вы жалеете что развелись?

Какая была причина развода?
Устали одной воспитывать ребенка?
вАлнуюся сильнА• 28 мая 2023
Я разлюбила мужа и развелась. Не жалею.повторно вышоа замуж через 8лет..многим отказала . Сейчас живу как у бога за пазухой. Вышоа в 39 лет

Дама с заначкой• 28 мая 2023
я радуюсь, что до войны успела)
Иначе с началом бы войны я выехала и было бы куча проблем с разводами и бумагами
Мисс Кэти• 28 мая 2023
С тремя детьми развелась, не жалею, тяжело но легче чем и с детьми и с непонятно каким мужем
ПушАпница• 28 мая 2023
Мне жаль, что брак распался. Но это бывший муж решил уйти от меня, а не я от него. Ушел он от меня потому, что я была плохой женой, а также потому, что встретил другую женщину
Джавеліна• 28 мая 2023
Нет. Я очень рада, что развелась. Не замужем повторно, потому что не хочу больше. Устаю от мужских выкрутасов намного больше, чем от воспитания ребенка.
Завжди мало• 28 мая 2023
Пока что жалею только о том, что не сделала этого раньше. Хорошая поговорка, правильная - Если лошадь сдохла слезь с нее
Я в дамках• 28 мая 2023
Первый брак - идеальный на людях, в материальном плане все ок...но я ушла с дочкой. Через полгода вышла замуж ...все ок, я не жалею, 17 лет в браке. В материальном плане не завишу никогда - хорошая работа и обеспеченный отец.
ПушАпница• 28 мая 2023
Ответ дляЯ в дамках
Вопрос ведь адресован тем, кто после развода больше не вышел замуж
Як міряти?• 28 мая 2023
Подпишусь, буду читать, как мотивацию... Уже столько лет хочу развестись, а потом думаю, вроде как-то и так сойдёт, живут же люди... И забываю, что люди не очень-то счастливо живут с нелюбимыми...
Страшно, что вдруг будет ещё хуже, а назад дороги уже не будет..

Бамбарбия! Кергуду.• 28 мая 2023
Развелась, когда сыну было 1,5 года. Снова замуж не выходила. Это был второй брак, и я решила, что мне достаточно. Причина первого развода измена. Причина второго развода психическое заболевание бм, о котором меня не предупредили, ни он, ни его семья. О развода не жалею, естественно. От воспитания ребёнка устаю, но стараюсь держаться.
Освічую темряву• 28 мая 2023
Нет. Бывший муж ушел к девахе. Погулял побегал и все прошло. Я развелась ,он не ожидал... Теперь хочет назад , ну я не хочу, учитывая что 4 года уже в разводе. Ребенку 9, тяжело.
Сливочная пенка• 28 мая 2023
Ответ дляПушАпница
А чем вы были плохой?
ПушАпница• 28 мая 2023
Ответ дляСливочная пенка
А чем вы были плохой?
Я ничего не делала по дому, выносила бывшему мужу мозг по различным поводам и лазила в его телефон
Надежда наш компас• 28 мая 2023
Ответ дляПушАпница
Не вините себя, все у вас будет, и критерий плохой хороший, это субьективная оценка.Обнимаю вас
Проработник• 28 мая 2023
Развелись через 10 лет брака. Спасибо свекрухе, лезла в наши отношения, навязывала бывшему мужу, что мужчина должен гулять, а мне что нужно прощать и это нормально. Бывший когда мы 2 года жили без маман (там связь отсутствовала) на удивление, прям второй медовый месяц был, вёл себя достаточно хорошо. А потом она переехала и началось по новой.
В итоге он встретил барышню на работе, хотел бы погулять с ней, влюбился, начал дома устраивать ад. Мы поговорили и он свинтил, думал приползу, но в итоге приполз он, а я не простила.
Замуж второй раз не вышла, просто живем с мужчиной, сильно больно все это было.
Жалею ли я? Я очень его любила, если б не некоторые моменты, мы могли б жить очень не плохо. Мне больно от того, что ребёнок без отца и типа это моя вина. Мне хотелось бы семьи полной ребёнку, но увы…
Иногда скучаю, 50% было не плохо, весело и интересно, хороший секс. А вот остальные 50%, я б повесилась бы, он так меня морально крутил…. Такой абьюзер.
Денег на ребёнка почти не даёт, а то, что даёт, это копейки. Не прям тяжело, но могло бы быть лучше
ПушАпница• 28 мая 2023
Ответ дляНадежда наш компас
В моем случае эта оценка объективна
Надежда наш компас• 28 мая 2023
Ответ дляПушАпница
В моем случае эта оценка объективна
Смотрите, то что Вы пишите, что ни чего не делали по дому - не делает Вас плохой, это всего лишь какие-то обязанности, которые мог делать и Ваш муж, и в жизни никто не ставит оценок- из серии ’ ни чего не делаешь’ - ты плохая, а если делаешь - то ’ хорошая’.
Первоклашка Я• 28 мая 2023
Я розлучилась ще в 24 роки, наразі мені 46. Заміж більше не виходила - дітей виховувала, бізнес піднімала, мандрувала багато.
Таку людину щоб мені з нею було комфортніше ніж з собою я не зустрічала, але про розлучення точно ніколи не шкодувала.
ПушАпница• 28 мая 2023
Ответ дляНадежда наш компас
Мой бывший муж готов делить с женщиной домашние дела, но не готов, живя с женщиной, делать все сам

Надежда наш компас• 28 мая 2023
А по теме вопроса - 13 лет брак, 16 лет вместе - ушла с ребёнком, сейчас в процессе развода ( в понедельник суд).Ушла потому что разлюбила.39 лет, замуж пока не планирую.
Папобус• 28 мая 2023
Ответ дляЯк міряти?
Что вас не устраивает в браке с мужем?
БершкомангоЗар• 28 мая 2023
Ответ длявАлнуюся сильнА
На сколько лет муж ваш старше или младше?)
вАлнуюся сильнА• 28 мая 2023
Ответ дляБершкомангоЗар
На 2 года старше
Скіфська пектораль• 28 мая 2023
Ушла за полгода до войны, планировала развод летом в отпуске 22 года(Жалею,что не успела развестись. В консульство попасть не могу уже год.Год с ребёнком в другой стране,никого не хочу и не ищу,работала,сейчас учусь, если бы не мысли о туманном будущем, была бы счастлива. Как можно устать воспитывать ребёнка не понимаю.
ПушАпница• 28 мая 2023
Ответ дляЯк міряти?
Вот и я в период брака много раз подумывала развестись (в бывшем муже меня много чего не устраивало), но у меня была эмоциональная привязанность к бывшему мужу. К тому же я боялась становиться разведенкой с ребенком. И не разводилась даже тогда, когда бывший муж водил шашни на стороне
Nellinook• 28 мая 2023
Ответ длявАлнуюся сильнА
Кайф! Навчіть ,як другого чоловіка обирали?
І про себе розкажіть )
Natasikkk• 28 мая 2023
Не жалію
66сезон666серия• 28 мая 2023
Ответ дляЯк міряти?
живу потому что обьективно, кому нужна женщина с ребёнком и багажом испытаний и несчастий? были бы деньги. а мужчина не так важно. это нужно быть очень везучий, что бы найти того, кто соответствует моим запросам. это почти как выиграть миллион в лотерею. да, живут как то люди, вы правы.. и таких много, большинство. те примеры что вы читаете, в подавляющем меньшинстве
66сезон666серия• 28 мая 2023
Ответ дляПервоклашка Я
а какой вы бизнес сделали?
АдеКВАтная• 28 мая 2023
6 лет в разводе, замуж не вышла, двое детей, да тяжело, но с ним было еще тяжелее. Не жалею, он не женился, но создал семью без брака, я рада за него.