Щедрик• 28 мая 2023
Кто с детьми развелся и не вышел повторно замуж? Вы жалеете что развелись?
Какая была причина развода?
Устали одной воспитывать ребенка?
Ответ дляЩедрик
Вы прям точно написали о моей ситуации.
Только накручивала бабушка, она его воспитывала. Ей муж всегда изменял и ещё в придачу грубил вот она считала что все так должны. Учила как денег меньше на меня тратить. Но она уже умерла, но ее воспитание осталось.
И у нас ещё финансово разные ситуации. У него есть все , у меня ничего. Если разведется знаю быстро найдет с кем гулять. А мне будет сложно.
В быту это для меня отличный мужчина, знаю что сложно будет найти такого.
Но он изменяет.
Так и сейчас, как вы пишете, нет ничего, кроме быта. Зато есть куча стрессов, он, бабка его, гульки, и ещё и быт в придачу. Даже не знаю
Ответ дляЩедрик
Есть усталось если никто не помогает и приходится и зарабатывать и заниматься развитием ребенка одной. Времени свободного почти нет. И обида что ребенок растет без отца. Лично моему ребенку хочется полноценную семью кто бы что не говорил. Мы уже расходились на время. А сейчас нужно окончательный выбор сделать.
Она у вас уже неполноценная
Надежда наш компас• 28 мая 2023
Ответ дляДиректриссимо
А как Вы поняли что разлюбили?
В какой момент?
У меня сейчас тоже такое.
Не пойму ничё
В какой момент?
У меня сейчас тоже такое.
Не пойму ничё
Когда поняла, что моё тело не хочет с ним спать в одной кровати, и да это не про секс - это было последнее.
Хотя он хороший симпатичный мужчина, в форме.Вообще- это сложное решение, особенно когда в семье в принципе все нормально, и деньги есть и атмосфера.В моем окружении никто не верит, что мы разводимся.Но для себя, я выбрала себя
Директриссимо• 28 мая 2023
Ответ дляНадежда наш компас
Да, это как-то сложно осознать.
Но как-то что-то не то, и не понятно что....
😔🙄🤔
Надежда наш компас• 28 мая 2023
Ответ дляДиректриссимо
Да, это как-то сложно осознать.
😔🙄🤔
Главное себя спросить хочу я так жить дальше, или я хочу большего, как мне будет легче с ним или без него.Ведь наша жизнь одна, и ждать чего-то не так много времени.А чем старше становишься, тем труднее менять что-то.