Щедрик• 28 мая 2023

Кто с детьми развелся и не вышел повторно замуж? Вы жалеете что развелись?

Какая была причина развода?
Устали одной воспитывать ребенка?
Первоклашка Я• 28 мая 2023
Ответ для66сезон666серия
а какой вы бизнес сделали?
з медициною пов´язано

Радостина• 28 мая 2023
Ответ дляNellinook
Кайф! Навчіть ,як другого чоловіка обирали?
І про себе розкажіть )
Я вообще не выбирала, жила, кайфовала, пошла в ресторан и там встретила мужчину, он влюбился по уши, я нет. Три года букетов- конфетов- подарков, он ухаживал, я замуж не хотела, вообще ничего серйозного не хотела, от развода за 4 года еще не отошла, а тут он. Мужчина обеспечен, дети взрослые, живут далеко, он прекрасный отец, сын, умен, за три года он доказал, что я буду с ним счастлива. На отдыхе в горах сделал предложение, сыграли красивую свадьбу. В 42 года я вышла замуж. Счастлива. Не стремилась вообще замуж, даже в планах не было. Мы не жили до свадьбы, все три года я жила с ребенком и только перед свадьбой переехала к нему
Радостина• 28 мая 2023
Ответ дляМисс Кэти
С тремя детьми развелась, не жалею, тяжело но легче чем и с детьми и с непонятно каким мужем
Уважаю таких женщин, которые не боятся перемен
Перемелица• 28 мая 2023
1. Перший чоловік був ігроман. Скривав. Вже як народилася була в дикреті виявила , розлучилася в віці 1 рік дитині
2. Ні, не важко. В пошуках була 6 років. Вдруге заміжня
3. З першим прожила 8 років, з другим 12й рік
Будьте так ласкаві• 28 мая 2023
Хорошее слово браком не назовут. Лев Ландау)

Нет не жалею, разлюбила и замуж никогда не пойду больше, нечего мне там делать. Быт мне не нужен. Есть любимый секс, кекс и достаточно.
После шести ни-ни• 28 мая 2023
Да отлично, отец участвукт в воспитании: 50 на 50 все.
Сейчас кайфую от свободы, замуж пока думаю
автор Щедрик • 28 мая 2023
Ответ дляПроработник
Развелись через 10 лет брака. Спасибо свекрухе, лезла в наши отношения, навязывала бывшему мужу, что мужчина должен гулять, а мне что нужно прощать и это нормально. Бывший когда мы 2 года жили без маман (там связь отсутствовала) на удивление, прям второй медовый месяц был, вёл себя достаточно хорошо. А потом она переехала и началось по новой.
В итоге он встретил барышню на работе, хотел бы погулять с ней, влюбился, начал дома устраивать ад. Мы поговорили и он свинтил, думал приползу, но в итоге приполз он, а я не простила.
Замуж второй раз не вышла, просто живем с мужчиной, сильно больно все это было.
Жалею ли я? Я очень его любила, если б не некоторые моменты, мы могли б жить очень не плохо. Мне больно от того, что ребёнок без отца и типа это моя вина. Мне хотелось бы семьи полной ребёнку, но увы…
Иногда скучаю, 50% было не плохо, весело и интересно, хороший секс. А вот остальные 50%, я б повесилась бы, он так меня морально крутил…. Такой абьюзер.
Денег на ребёнка почти не даёт, а то, что даёт, это копейки. Не прям тяжело, но могло бы быть лучше
Вы прям точно написали о моей ситуации.
Только накручивала бабушка, она его воспитывала. Ей муж всегда изменял и ещё в придачу грубил вот она считала что все так должны. Учила как денег меньше на меня тратить. Но она уже умерла, но ее воспитание осталось.
И у нас ещё финансово разные ситуации. У него есть все , у меня ничего. Если разведется знаю быстро найдет с кем гулять. А мне будет сложно.
В быту это для меня отличный мужчина, знаю что сложно будет найти такого.
Но он изменяет.
автор Щедрик • 28 мая 2023
Ответ дляСкіфська пектораль
Ушла за полгода до войны, планировала развод летом в отпуске 22 года(Жалею,что не успела развестись. В консульство попасть не могу уже год.Год с ребёнком в другой стране,никого не хочу и не ищу,работала,сейчас учусь, если бы не мысли о туманном будущем, была бы счастлива. Как можно устать воспитывать ребёнка не понимаю.
Есть усталось если никто не помогает и приходится и зарабатывать и заниматься развитием ребенка одной. Времени свободного почти нет. И обида что ребенок растет без отца. Лично моему ребенку хочется полноценную семью кто бы что не говорил. Мы уже расходились на время. А сейчас нужно окончательный выбор сделать.
Завтра не пью• 28 мая 2023
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Развелась, когда сыну было 1,5 года. Снова замуж не выходила. Это был второй брак, и я решила, что мне достаточно. Причина первого развода измена. Причина второго развода психическое заболевание бм, о котором меня не предупредили, ни он, ни его семья. О развода не жалею, естественно. От воспитания ребёнка устаю, но стараюсь держаться.
Психическое это какое?

Поумничка• 28 мая 2023
Я жалкую що повторно вийшла заміж. Чоловік хороший, але нащо мені той гемор був, не розумію. А міняти щось, починати життя знов, вже лінь, як уявляю що прийдеться всі речі перевозити, пояснювати йому що не так(бо реально все так).
Козяка-маляка• 28 мая 2023
Ответ дляПушАпница
Мне жаль, что брак распался. Но это бывший муж решил уйти от меня, а не я от него. Ушел он от меня потому, что я была плохой женой, а также потому, что встретил другую женщину
Ви прям мою історію моїми словами написали)))
РокерША• 28 мая 2023
Развелась перед войной.
До этого 1,5 года не жили вместе.
2 детей.
Он абьюз.
Никого не встретила, да и не хочется никого. Пока отошла от тирании. Сейчас просто живу.
Печальки.нет• 28 мая 2023
Ответ дляПушАпница
Аналогічно. Жалію, що розпалася сім´я, що дитина росте не з рідним батьком, я його дуже любила. Але після всього, що зробив назад не хочу. Не пробачу ніколи
Печальки.нет• 28 мая 2023
Ответ дляОсвічую темряву
Нет. Бывший муж ушел к девахе. Погулял побегал и все прошло. Я развелась ,он не ожидал... Теперь хочет назад , ну я не хочу, учитывая что 4 года уже в разводе. Ребенку 9, тяжело.
Ви його любите?
Печальки.нет• 28 мая 2023
Ответ дляПроработник
Ви зараз описали мою ситуацію. Тільки в нас був свекор.
Печальки.нет• 28 мая 2023
Ответ дляНадежда наш компас
А по теме вопроса - 13 лет брак, 16 лет вместе - ушла с ребёнком, сейчас в процессе развода ( в понедельник суд).Ушла потому что разлюбила.39 лет, замуж пока не планирую.
А чоловік не хоче розлучення?
Печальки.нет• 28 мая 2023
Ответ для66сезон666серия
живу потому что обьективно, кому нужна женщина с ребёнком и багажом испытаний и несчастий? были бы деньги. а мужчина не так важно. это нужно быть очень везучий, что бы найти того, кто соответствует моим запросам. это почти как выиграть миллион в лотерею. да, живут как то люди, вы правы.. и таких много, большинство. те примеры что вы читаете, в подавляющем меньшинстве
Таке мелете. В моєму оточенні всі вийшли заміж з дітьми. За холостяків. Одна 3 2 дітьми, друга з 3. Інші з 1 дитиною
Губки-уточкой• 28 мая 2023
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Ребенку не передалось заболевание?
Указка• 28 мая 2023
Ні,звичайно.Дітей поставила на ноги.Вже сама собі працюю,зараз відпочиваю.

66сезон666серия• 28 мая 2023
Ответ дляПечальки.нет
самі ви мелете.
Пожмаковна• 28 мая 2023
Ні, не шкодую ні на грам. Розлучилась через шкідливі звички чоловіка, втручання його мами у наші справи, його бездіяльність. По суті я весь час була сама, ніби заміжня, а по факту самотня. Шкодую тільки, що не зробила цього раніше, але на все свій час, мабуть.
Освічую темряву• 28 мая 2023
Ответ дляПечальки.нет
Ви його любите?
Яка вже любов, ми не живем скільки років. Ні. Єдине ,що дитина просить бути разом,оце завжди боляче.
автор Щедрик • 28 мая 2023
Ответ дляОсвічую темряву
Щоб не казали, але діти хочуть жить в повній сім´ї
Скіфська пектораль• 28 мая 2023
Ответ дляЩедрик
Я вас понимаю, но хоть для меня принятие этого решения пройденный этап - посоветовать ничего не могу. Тут просто каждому самому нужно дойти до точки. Я своего мужа не переваривала,но ребёнок тоже к нему был привязан. Я устала тянуть все сама,хотя вроде и в браке была,устала от его лени,грубости,трусости,подлости,из-за ребёнка ставила себе рамки:ну вот подрастёт до 15,12 ,ну вот сколько ещё смогу выдержать. А потом поняла, что все:больше не могу и не хочу- моя жизнь-это тоже жизнь и она у меня одна. Ребёнок в итоге больше скучал за старым местом жительства,чем за папашей,вернулась в старую школу. Я ,конечно, переживала и переживаю и чувство вины,что я выбрала такого никакого папашу есть,но ощущение радости жизни и того,что моё решение правильное перекрывает все.
автор Щедрик • 28 мая 2023
Ответ дляСкіфська пектораль
У вас просто немного другая ситуация.
У меня наоборот муж все тянет и грубости у нас нет, наоборот всегда идет на уступки. Кроме одного. Точне обещает, но наверное понимаю что это скорее всего повторится
Скіфська пектораль• 28 мая 2023
А,прочитала ваш анамнез. Ну,с такими вводными я б ещё быстрее ушла. Но каждому свое. Не знаете,что делать - живите по возможности спокойно, жизнь подскажет. Если есть возможность, откладывайте побольше, деньги всегда помогают принять решение) Моя тётя всю жизнь прожила с гулякой,но он очень богатый,а она спокойна,как английская королева ,забила и жила в свое удовольствие. Желаю вам счастья и удачи, все будет хорошо, любите себя и ни за что не вините(это из опыта)). Я в редких случаях, когда не могу принять решение, затаиваюсь и жду,просто живу и жду толчка.
Скіфська пектораль• 28 мая 2023
Ответ дляЩедрик
У вас просто немного другая ситуация.
Если он все-таки вами дорожит и просто..удак вот такой по жизни, может сменить акценты с ваших страданий на компенсации? Трясите его на чувстве вины(если оно у него есть),не возвращайтесь и не прощайте никогда просто так. Пусть кружит и требуйте,требуйте, требуйте. Ну,честно, тут я теоретик, манипулировать мне скучно и противно,но у некоторых же это работает?)
Надежда наш компас• 28 мая 2023
Ответ дляПечальки.нет
А чоловік не хоче розлучення?
Он не хочет, но другого выхода нет
Директриссимо• 28 мая 2023
Ответ дляНадежда наш компас
А как Вы поняли что разлюбили?
В какой момент?
У меня сейчас тоже такое.
Не пойму ничё