Всем привет. Мне срочно нужен магазин с радиодеталями, в Киеве. Не строительный и не с дрелями, и пилами, а именно с радиодеталями, измерительными приборами, кондёрами, резисторами и т.д. Желательно на правом берегу. Сайты не предлагайте так как нужно живое общение с консультантом который разбирается в радиодеталях и измерительных приборах. Заранее спасибо всем кто ответит,буду весьма благодарен...
Забейте в навигатор ул. Ушинского, 4. это радиорынок «Караваевы Дачи», павильон 9Б, магазин Radio Shop. Там такой огромный выбор товара, не только радиолюбители но и строители, и автослесаря, и садоводы будут в восторге увидев ассортимент. Там вас проконсультируют по любому поводу. Муж моей сестры ак раз там работает и я не понаслышке знаю что там огромнейший ассортимент.
это ссылка на их интернет каталог. Люди через него заказывают товары, а получают в магазине если само вызовом принимают.