Бяки-козяки• 28 мая 2023
Сижу в недоумение от мужа
Проснулся муж без настроения.
Начал бурчать недовольно то не так, и это не так. Я говорю перестань " бубубу" и пью воду с чашки на кухне. И тут мне прилетает подзатылок я зубами в чашку и вся вода на меня. Муж пошел спать. Я в шоке. Это уже звоночки? Я реально в шоке, раньше меня никто пальцем не трогал за всю жизнь
Бяки-козяки
• 28 мая 2023
Ответ дляДоль Чекомбана
Удалено администрацией...
Успокойтесь дамочка
Штора с кисточкой• 28 мая 2023
Ответ дляБяки-козяки
Нет он не пьет от слова вообще
Это достижение что он не пьёт? Выше правильно написали а что он творить с вами будет при реальной ссоре. Убьёт?
Фрекен бок• 28 мая 2023
Ответ дляДюагональ
В смысле звоночки? Да это уже колокол! С вещами на выход за такие действия.
Автору, бо квартира, как водится, йиво
Фрекен бок• 28 мая 2023
Ответ дляМеня много
это не обида.Это оскорбление.Раньше за такое на дуэли убивали.Вы своим непротивлением злу зло поощряете.Терпеть ненавижу это христианское-ударили по одной щеке,подставь другую. Ага,щас..мне ближе наше исконное око за око
Кто убивал на дуэли за такое? Жены?
Своих жён мужики практически всегда били!
Рассказница• 28 мая 2023
Ответ дляФрекен бок
Автору, бо квартира, как водится, йиво
Удалено администрацией...
Штора с кисточкой• 28 мая 2023
Автор, году так в 2017 случай прогремел как муж жену в Николаеве до смерти забил. Так вот сестра убитой рассказывала что начиналось со шлепков, потом по нарастающей.
Вы вероятно будете искать причины и оправдания вашему мужчинке, но это путь вне куда. Вас это болото засосёт и вы будете безмолвной грушей. Выгоняйте его вон. Если у вас в семье есть мужчины пусть они придут на случай если упираться будет. Вы его я надеюсь не прописывали в своём жилье?
Все буде• 28 мая 2023
Ответ дляБяки-козяки
А вам интересно так? Я отпишу как пойдет. Вернее после
Так Вы хамка?
Помаранчова душа• 28 мая 2023
Ответ дляБяки-козяки
Хотела воду с чашки в лицо но побоялась ответочку получить
Все правильно. Не стоит драться с неадекватом, вы нужны ребёнку живой и здоровой.
Люблю джаз• 28 мая 2023
Шлите нафиг. Попросите друзей-родителей помочь выселить. Я еще понимаю и то не до конца если квартира мужа, родители не пустят, но в таком случае зачем терпеть? Тем более сдачи дать не можете. У меня с моим был случай, пытался ударить, но правда там я была частично виновата. Так инкстинкт самосохранения сработал, навернула тем что под рукой было, утюг или ваза не помню. Но больше такого не было, живем нормально.
Бяки-козяки
• 28 мая 2023
Ответ дляЛюблю джаз
Ну вы даёте. А он в больницу не попал?
Люблю джаз• 28 мая 2023
Ответ дляБяки-козяки
Ну вы даёте. А он в больницу не попал?
Нет, особо не пострадал, но увидел меня в гневе. До этого я была трусливым зайчиком и жертвой по жизни, не только с ним( с родителями проблемы, не били но мозги выедали), стукнула по нейтральному месту, только синяк был. Первое время думала выгонит или в ответ даст, но нет, зауважал блин. Но все равно надеюсь уйти при первой возможности, просто мне реально некуда на данный момент
Просто в Вашей ситуации реально незачем терпеть. Я всего описать не могу, но поменять ничего не в силах, обстоятельства так складываются, хотя с началом войны муж очень сильно попустился. У вашего вижу наоборот рвет крышу. Жизнь одна, думайте
Бадабум• 28 мая 2023
Автор, 100% - дальше будет хуже. Какие отношения между родителями его, знаете?
задумчивая мордочка• 28 мая 2023
Ответ дляМеня много
Око за око - это тоже христианское, а не ваше исконное, даже не знаю какое.
задумчивая мордочка• 28 мая 2023
Ответ дляБяки-козяки
Я должна тратить деньги на сумку? Он русня пакетами пользуется и он научиться
о, какая грозная через 5 часов после события ))) А чего ж тогда сразу утерлись и сидели ’в недоумениЕ’?
Nelly-4875• 28 мая 2023
Ну если вы сразу ему ничего не сделали, то и утром это закончится ничем. Он извинится слезно, скажет, что был сонный и ничего не помнит, что раз скажет как вас любит и вы простите. Только берегите свои зубы впредь, они дорого стоят нынче.
задумчивая мордочка• 28 мая 2023
Ответ дляNelly-4875
та то тролляка. Сначала сидела недоумевала - что это было?? И ребенка не хотела будить. А потом уже переобулась, аж через несколько часов после того, как ее стукнули. Уже и ребенка, оказывается, можно переместить в комнаты, где аж такая шумоизоляция, что скандала не будет слышно, и пакетики атб ему вещами набивает.
Цирк, короче, тролляка - причем бездарный
Акуна_Матата• 28 мая 2023
Ответ дляШтора с кисточкой
«вне куда»?
Тріль!• 28 мая 2023
Ответ дляБяки-козяки
Вы Регина Тодоренко ?! ’ а что я сделала что б он меня не бил´. А разве есть тому оправдание. И тем более я написала что сказала
Она не об этом. Она о том, что цветочки вы пропустили, а это уже ягодки
Nelly-4875• 28 мая 2023
Ответ длязадумчивая мордочка
А, все понятно
Доктор Варвар• 28 мая 2023
Он не случайно , а именно специально по голове толкнул ? Или по попе ?
Спілий баклажан• 28 мая 2023
Ответ дляФрекен бок
Автору, бо квартира, как водится, йиво
Та ейная вроде?
Престидижитатор• 28 мая 2023
Автор, если очень обидно, помойте его зубной счеткой унитаз и поставьте обратно. Станет легче. Но моя подруга после подобного первого раза разыграла спектакль с вызовом скорой помощи на сотрясение мозга и уведомлением всех родственников о рукоприкладстве и больше у них не повторялось, муж боялся .
Не люблю натовп• 28 мая 2023
Ответ дляБяки-козяки
Вы такая хорошая. Без вас так скучно было. Я ждала такие комментарии. Перед тем как планировать день других людей, подумайте над своим
Муж дал подзатыльник
Жена побежала язвить на советчицу.
Так сказать, образец советующих🤣
Жена побежала язвить на советчицу.
Так сказать, образец советующих🤣
Я_канеша_извиняюсь• 28 мая 2023
Что бы я сделала?приходит в голову только одно,сделала бы его чужим мужем.
Гуляю босоніж• 28 мая 2023
Ответ дляУсатая полосатая
Вызывайте слесаря когда его нет менять замок и покупайте клетчатые сумки для сбора его вещей
Нахрена тратить деньги на сумки? Из окна выкинуть шмотье и все. Кстати, кайф непередаваемый)
ротцвеники• 28 мая 2023
Ніколи не беріть чоловіка жити до себе. Потом всретеся як виганяти треба буде , з страхом ответочки. У вас взагалі має бути одне якесь житло про яке він не знає де воно. Ібо такі психи потом тероризують . Ех...