Бяки-козяки• 28 мая 2023

Сижу в недоумение от мужа

Проснулся муж без настроения.
Начал бурчать недовольно то не так, и это не так. Я говорю перестань " бубубу" и пью воду с чашки на кухне. И тут мне прилетает подзатылок я зубами в чашку и вся вода на меня. Муж пошел спать. Я в шоке. Это уже звоночки? Я реально в шоке, раньше меня никто пальцем не трогал за всю жизнь
Гуляю босоніж• 28 мая 2023
На удивление, большинство комментариев адекватны. Все терпилы спали, что ли?)

Форточка• 28 мая 2023
Ответ дляБяки-козяки
Планирую выставить за дверь с вещами. Даже говорить не хочу и тем более видеть
Правильно
БЦАшка• 28 мая 2023
Ответ дляБяки-козяки
Квартира моя
Я бы выгнала за такое
Білий Лосик• 28 мая 2023
автор, эта чашка ему не прилетела в ответ? тогда нет. не звоночки. живите спокойно
Мовчу, але хочу• 28 мая 2023
Ответ дляДоктор Варвар
Он не случайно , а именно специально по голове толкнул ? Или по попе ?
А подзатыльники по попе дают ? Интересно , где на попе затылок ?
Мию вікна у мороз• 28 мая 2023
Ответ дляkissaniya
У вас подзатыльники это норм?
Я ушла от мужа в 2017, без него норм, хотя рукоприкладства не было, просто прошла любовь.
Едимнаморе• 28 мая 2023
автор, ви не із-за порєбрика? Зазвичай, така поведінка там норма
Чорт і Шо• 28 мая 2023
Ответ дляШтора с кисточкой
Автор, году так в 2017 случай прогремел как муж жену в Николаеве до смерти забил. Так вот сестра убитой рассказывала что начиналось со шлепков, потом по нарастающей.
Вы вероятно будете искать причины и оправдания вашему мужчинке, но это путь вне куда. Вас это болото засосёт и вы будете безмолвной грушей. Выгоняйте его вон. Если у вас в семье есть мужчины пусть они придут на случай если упираться будет. Вы его я надеюсь не прописывали в своём жилье?
Даже если прописала в своем жилье, то что? Выписать его в соседний военкомат
Чорт і Шо• 28 мая 2023
Ответ дляЕдимнаморе
Ну да, а ’наши не такие’....

vikinguryonok• 28 мая 2023
Ответ дляБяки-козяки
Ну вы даёте. А он в больницу не попал?
Автор. Муж однозначно не прав. Рукоприкладство - дно.
Но вы тоже штучка еще та - научитесь иметь эмпатию, позволять близкому человеку иметь плохие эмоции, научиться поддерживать, если человеку плохо.
Он же вам не шут, чтобы окружать вас только исключительно идеальным настроением. Може у него проблемы, а вам пофиг, еще и по заказу улыбки вам включай
БезникаяЯ• 28 мая 2023
Ну що там, як проходить виселення кривдника? Чи любов-морков, все не так зрозуміла
Мотористка• 28 мая 2023
Ответ дляБяки-козяки
Квартира моя
Це чудово, діточка, далі буде тільки гірше. Чоловічка на вихід
Оксана_12• 28 мая 2023
Ответ дляЧорт і Шо
Ну да, а ’наши не такие’....
В більшості своїй ні. Я з класичного українського села - чоловіка, який б´є дружину, в нас не було жодного. Це засуджувалось, в тому числі серед чоловіків. Жінку б´є - не мужик. Були родини, де поширені були п´яні скандали, то там уже кому більше пощастить, той з синцем і ходить, бо жінка теж ’любителька’ подібних розваг. Так що так, для класичної української родини це не норма.
Проня_Прокоповна• 28 мая 2023
автор, вы там в порядке?
Murzik83• 28 мая 2023
Ответ дляwhenallissaidanddone
Во-первых, ИЗ чашки вы воду пили.
Во-вторых, надо было тут же врезать в ответ.
У меня шок.
100%, я б ответку дала
Без Баяна• 28 мая 2023
Автор, отпишитесь как дела ваши? Мы ж переживаем!
Не будь КакСвета• 28 мая 2023
Автор, Как вы?
Расскажите чем всё закончилось?
МадамОхмури• 28 мая 2023
Ответ дляБяки-козяки
А может быть подзатылок в шутку? Вместе 3 года будет
Это впервые?
Возраст?

Но я бы за подзатыльник вмазала бы чашкой по голове.
Штора с кисточкой• 30 мая 2023
Ответ дляvikinguryonok
Вы не здоровы

Штора с кисточкой• 30 мая 2023
Ответ дляБяки-козяки
Квартира моя
Автор как у вас дела? Вы молчите. Он вас там не убил? Уже беспокоимся за вас
автор Бяки-козяки • 30 мая 2023
Ответ дляШтора с кисточкой
Со мной все хорошо. Муж как и говорилось утром покинул нас. Я ети дни в шоке и в отчаянии ( + ситуация в городе страшная такая) Учусь жить сама с малышкой. Спасибо вам . Думала забыли уже про тему
автор Бяки-козяки • 30 мая 2023
Ответ дляНе будь КакСвета
Автор, Как вы?
Расскажите чем всё закончилось?
автор Бяки-козяки • 30 мая 2023
Ответ дляБез Баяна
автор Бяки-козяки • 30 мая 2023
Ответ дляПроня_Прокоповна
автор, вы там в порядке?
Штора с кисточкой• 30 мая 2023
Ответ дляБяки-козяки
Обнимаю вас, держитесь. Самое главное вы избавились от внутренней угрозы. Про ситуацию в городах - мы это переживём все вместе. Всё будет хорошо.
автор Бяки-козяки • 30 мая 2023
Ответ дляШтора с кисточкой
Да просто сейчас прям активировалось все ...но ничего справимся. Спасибо )
vikinguryonok• 30 мая 2023
Ответ дляШтора с кисточкой
Вы не здоровы
вы кто такая, чтобы диагнозы ставить? Вы меня хорошо знаете? Не перегибайте палочку, пожалуйста
Не будь КакСвета• 30 мая 2023
Ответ дляБяки-козяки
Спасибо за обратную связь. А что он говорил? Он вообще переосмыслил свой поступок?
Если будете мирится, то ещё раз ему напомните подзатыльник, чтоб закрепил материал.
На такие вещи нужно реагировать сразу. Я тоже сначало пару дней кипела, обидалась, а он не в курсе.был.
Теперь ответка мгновенно
автор Бяки-козяки • 30 мая 2023
Ответ дляНе будь КакСвета
Теперь ответка мгновенно
Переосмыслил. Время то теперь много)
Едимнаморе• 01 июня 2023
Ответ дляЧорт і Шо
Ну да, а ’наши не такие’....
ваші не знаю... Мій не такий)