Репетиторша• 28 мая 2023

Очень болит грудь перед месячными

У меня поликистоз яичников, раньше месячные были раз в год. Сейчас чаще есть, но минимум за неделю до месячных очень сильно болит грудь если трогать ее. Если не трогать, то чувство тяжести и как будто горит она там.
До этого на обследовании сказали что к меня мастопатия из-за того что нет месячных.
Сиджу тихенько• 28 мая 2023
У меня тоже болит очень, а мне 50 почти. Ничего с этим не делала.
автор Репетиторша • 28 мая 2023
Ответ дляСиджу тихенько
Это нормально?
Пані з калабані• 28 мая 2023
Просто наблюдаться . Болит у многих .
Сиджу тихенько• 28 мая 2023
Ответ дляРепетиторша
Это нормально?
Всю жизнь так. Я всегда знала, что как только грудь начинает побаливать, можно не бояться забеременеть
А я нівроку• 28 мая 2023
У мене таке було при підвищеному пролактині. Ну тобто вона завжди була трохи болісна перед критичними днями. Але от коли цей гормон підскочив, то біль став відчутніше більшим.
Лікар прописав якісь таблетки на травичці - на диво, минулося.
Хи хи, ну ну• 28 мая 2023
Наливается, побаливает, становится очень чувствительной
Доставучая• 28 мая 2023
В мене до 22 років поки не почала пити ОК боліла так, шо я ранком мала груди тримати руками пока вставала, а в мене на секунду півторашки) Але і на ок болить , не так звісно і не кожен цикл але буває. Нехай вам лікар назначить капельки якісь типу мастодинона чи мазь. Мені Мамодол допомагає.
Майор Медуза• 28 мая 2023
С этим вопросом только к маммологу, врач назначит терапию. Мне помогло, пью курсом гормональный препарат, грудь перестала болеть и наливаться
Свідок Перемоги• 28 мая 2023
У меня болит при мастопатии, пропила курс помогло, а так болела все время. У меня спкя.