Щебетуха• 28 мая 2023

Не виделись 2 недели после первого свидания

Очень друг другу понравились. Но постоянно пишет, то он уезжал, то я. Вы забываете о человеке через такой период, или общаетесь как обычно, или падает интерес от такой долгой переписки? реально просто так совпало с поездками, когда я в городе его нету и наоборот
Тоска в носках• 28 мая 2023
Если очень нравится, то не забуду точно😊

Там все розмивчато• 28 мая 2023
Держит про запас, пока еще выбирает и ходит по свиданиям. Либо и правда занят, если ближайшую неделю не найдет время, то .. Сама тоже ходите, не ждите, вот с подругами сегодня например
автор Щебетуха • 28 мая 2023
Ответ дляТам все розмивчато
нене, он назначал встречи, я отменяла, это не про запас. я же написала
тема о другом, что я когда так долго не вижу, начинаю подзабывать например, снижается важность
Кавуся• 28 мая 2023
Ответ дляЩебетуха
Ваше не уйдет
Там все розмивчато• 28 мая 2023
Если судьба и оч понравились, то дождется. Хотя две три отмены с вашей стороны признак, что не очень то и надо, так со стороны выглядит
автор Щебетуха • 28 мая 2023
Ответ дляТам все розмивчато
он то ждет, а я не знаю. подзабывать начинаю
но я в командировке сейчас
Там все розмивчато• 28 мая 2023
А почему вы зациклились, если мужчине нужно то он многое сделает. От цветов вам на работу до оббивания порога хоть.на 10 минут
автор Щебетуха • 28 мая 2023
Ответ дляКавуся
Ваше не уйдет
философски...
Там все розмивчато• 28 мая 2023
Если судьба, то все сложится. Долго ваша коммандировка, он мог бы вас встретить..

автор Щебетуха • 28 мая 2023
Ответ дляТам все розмивчато
он пишет каждый день, но я в другом городе. а сначала он уехал
что сделает? я просто такое ощущение начинают терять важность человека, вроде он голова в телефоне
Там все розмивчато• 28 мая 2023
Модет вас не очень то и зацепил
Млинець Мій• 28 мая 2023
Уже и не увидитесь
Чудовий каламбур• 28 мая 2023
Если нравится вы и вам, то ничего не угасает, хотя у всех свои ситуации.Мы переписывались, а встречи раз в месяц, но занят был мужчина, я не выдержала редких встреч и прервала отношения, а забыть его не могу.(Сейчас есть мужчина, хочет частных встреч, а я думаю о том( Так что бывает по_ разному.
Танго утрьох• 28 мая 2023
Пробуйте, для начала вполне нормальная ситуация. Только решения в следующий раз лучше сами принимайте. А то сомнениями после советов сами себе съедите.