Фрикаделька• 28 мая 2023

Ранний пмс? У вас есть он сразу после овуляции?

У вас есть такое, что сразу после овуляции несколько дней настроение ужасное?
Я становлюсь очень агрессивной. Попытаюсь описать ход мыслей. Не понятно, почему все могут, один твой мужчина ничего не делает. Такое чувство, что ему вообще все равно, только мне до чего-то есть дело. И все плохо, плохо, плохо.
Там, где уже обычный пмс, то у меня тоже общее раздражительность, недовольство, но при этом наоборот часто мысли: Я, наверное, делаю что-то не так, надо лучше стараться, быть доброжелательнее, всех прощаю и со всеми прощаюсь
ДА да да• 28 мая 2023
Никакого ПМС нет никогда у меня
автор Фрикаделька • 28 мая 2023
Ответ дляДА да да
Никакого ПМС нет никогда у меня
Ваш секрет?
ДА да да• 28 мая 2023
Ответ дляФрикаделька
Ваш секрет?
Никакого. Такой организм. Уже 42 года
ЯяяКакаджамбо• 28 мая 2023
магний, цинк, витамин Д3, всё это есть в комплексе, хотя бы месяц, возможно, вам поможет воспринимать ситуацию иначе.
автор Фрикаделька • 28 мая 2023
Ответ дляЯяяКакаджамбо
ДА да да• 28 мая 2023
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Омегу еще
Царевна_несушка• 28 мая 2023
Всегда по разному, в зависимости от эмоциональной нагрузки за месяц
От количества секса. Если его не было, то и симптомы хуже.
Бывает и после овуляции, чаще всего за неделю до месячных
Как выше писали, очень хорошо помогает магний, цинк, инозитол, кишечная микрофлора мне кажется тоже влияет
Госпожа Белладонна• 28 мая 2023
У меня нет пмс почти, только грудь чувствительная становится примерно за неделю до месячных.
Оно само купилось• 28 мая 2023
Так, таке буває. В мене цикл 29 днів, овуляція на 15й. І з 16го по 29 день в мене пмс. Це не значить, що я на всіх кидаюсь і хочу вбити, але відчуваю себе значно слабшою в порівнянні з першою половиною циклу, навіть температура піднімається, 36.9-37, і так вже майже 10 років.
Аналізи здавала абсолютно всі, які можна, всі вище перераховані вітаміни приймаю на постійній основі, також присутній спорт і здорове харчування, а пмс нікуди не зникає. Такі справи)