Sara-a• 28 мая 2023

Спасибо Ирану. За шехеды им зерно.

Как вам , всё нормально ?
Они дают раше дроны , мы им зерно .
ksusha1155• 28 мая 2023
Ох..ть

ali_kat• 28 мая 2023
Интересно, Зеленский об этом не знал?
mar minor• 28 мая 2023
Ну надеемся на Афганистан 🤓.. мож они че сделают этому Ирану .
VIKYSIA• 28 мая 2023
Серьезно?
ali_kat• 28 мая 2023
Удалено администрацией...
автор Sara-a • 28 мая 2023
Ответ дляVIKYSIA
Серьезно?
Он фейки никогда не публикует .
Businka_05• 28 мая 2023
А мы продолжаем транспортировать российский газ, помогая им получать прибыль. Пусть и в меньшем объеме из-за санкций. Или это же другое?

kissaniya• 28 мая 2023
Ответ дляali_kat
Удалено администрацией...
Бля опять этого пороха приплели
GaleTTa• 28 мая 2023
Вспоминаю всегда цитату ’Наслаждайтесь войной, мир будет ужасен’. Всегда думала что она означает. Думаю имеется ввиду, что то что всплывёт после войны будет более жестоким ударом для всех
_MadonnA_• 28 мая 2023
Начинаете просыпаться) Поздравляю с просветлением ❤️ хотя надежды мало , основная масса глубоко не думающая и ничего не видящая .
Brita• 28 мая 2023
Ответ дляali_kat
Удалено администрацией...
Вот честно, задолбали уже своим святым порохом
Матусік• 28 мая 2023
Ні на що не натякаю, але ось що прочитала сьогодні.
Тільки от не розумію чому так довго той процес тривав

Президент Володимир Зеленський вніс до Верховної Ради проєкт постанови щодо запровадження на 50 років санкцій проти Ірану.
Про це йдеться в проєкті постанови про затвердження рішення Ради національної безпеки і оборони України від 27 травня 2023 року ’Про застосування секторальних спеціальних економічних та інших обмежувальних заходів (санкцій) до Ісламської Республіки Іран’.
Згідно з документом, санкції проти ісламської Республіки Іран застосовують терміном на 50 років та включають повну заборону торговельних операцій, зупинку транзиту ресурсів, польоти та перевезення на території України та запобігання виведенню капіталів резидентами Ірану.
Реалізація та моніторинг виконання санкцій має здійснюватись Кабіном, Службою безпеки, Службу зовнішньої розвідки, Нацбанком та іншими компетентними держорганами.

Також пропонується заборонити здійснення будь-яких інвестицій в Іран та передачу резидентами технологій, прав на об´єкти права інтелектуальної власності.
Крім того, пропонується зупинити електронних платіжних засобів (зокрема, переказів, здійснення розрахунків та видачі готівки), емітованих резидентами Ісламської республіки Іран.
Також Нацбанку забороняється реєстрація міжнародної платіжної системи, оператором якої є Іран.
Леска• 28 мая 2023
Ответ дляBusinka_05
Ну це зобов´язання перед Європою, яка нам постачає зброю.
Probel Tochka• 28 мая 2023
Ответ дляali_kat
Интересно, Зеленский об этом не знал?
Ну, конечно же НЕТ!!!! Как Вы могли подумать даже такое!
Nifertity• 28 мая 2023
Ответ для_MadonnA_
адекватні давно проснулись
mar minor• 28 мая 2023
Ответ дляBusinka_05
Ну особо патриотичные советчицы в теме на повышение электричества написали « ну а шо экономтье, а мы на газу « )))
taka• 28 мая 2023
Ответ дляali_kat
Удалено администрацией...
Те, що Вова мутить на війні,не робить пороха ’не баригою’
Businka_05• 28 мая 2023
Ответ дляЛеска
Чье обязательство? Контракты на транзит у нас РФ, а не Европой. У стран Европы прямые контракт с Газпромом.
mar minor• 28 мая 2023
Ответ дляali_kat
Удалено администрацией...
Боюсь два уже не наберут голосов ))) и поделом .

СтрашнаяНаташа• 28 мая 2023
Свободу Роману Червинському, герою і патріоту України!
Політичні в´язні - сором української влади. Як в расєюшкє? Ні, не чули...
А як вам остання оприлюднена інформація Беллінгкету, про це ще ’не на часі’ говорити?
автор Sara-a • 28 мая 2023
Ответ дляBusinka_05
Это всё из одной оперы
ali_kat• 28 мая 2023
Ответ дляkissaniya
Бля опять этого пороха приплели
А шо Пороха було норм приплітати нонстоп 24/7, коли зеботи його обсирали? А зараз, коли Вова явно, нагло і непатриотично мутить, то Пороха вже не прикольно приплітати?
ali_kat• 28 мая 2023
Ответ дляBrita
А Зеля ваш все одно умнічка, так?
Yegonyashka• 28 мая 2023
Когда люди поймут, что между тем, что преподносит нам власть и тем, что реально происходит, пропасть, будет уже поздно. В группе «реальная война» есть кусочек видео, где представитель Англии говорит Зеленскому: мы еще никогда так удачно не вкладывали деньги! Они гасят Европу, мы для всех-инструмент для решения их вопросов. Россия нас убивает, решая свои вопросы. Мы друг друга грызем, если мнение разнится о войне. Все кто за переговоры и конец военных действий-те матрешки. Выгодно всем, кроме нас.
ali_kat• 28 мая 2023
Ответ для taka
А ким або чим це робить Зелю?
mar minor• 28 мая 2023
Ответ дляali_kat
А Зеля ваш все одно умнічка, так?
Мы уже за Арестовича все голосуем , вычеркивайте старых ))
taka• 28 мая 2023
Ответ дляali_kat
А ким або чим це робить Зелю?
Хз, всі хто біля кормушки - п*дараси
Businka_05• 28 мая 2023
Ответ дляali_kat
А Зеля ваш все одно умнічка, так?
Да ни один не второй не умничка. Но очередное голосование по принципу лишь бы не... это не лучшее решение. Вот реально, кого вывидите следующим президентом?
Odna Takaya• 28 мая 2023
Ответ для_MadonnA_
Думающие и видящие, как повлияли на ситуацию?
автор Sara-a • 28 мая 2023
Ответ дляМатусік

Потому-что всплыло про зерно , надо же как-то глаза народу замылить .
Сейчас и про землетрясение придумают , что это вообще гром был