Подмигашка• 09 февраля 2014
Кто по вашему мнению мужчины, которые оскорбляют женщин на женских форумах?
Давно интересует вопрос - может ли нормальный мужчина тусоваться на суто женских форумах, вести активные споры с женщинами и при этом активно их оскорблять и всячески унижать? Как вы считаете ибо в моем понимании это как-то нездраво...
Можно выбирать несколько вариантов ответов.
Благодарю:)
Результат:
вже голосів:
38 (23.17%)
закомплексованый и никому ненужный неудачник
34 (20.73%)
это месть женщинам за обиду и несостоятельность в реале
28 (17.07%)
за счет унижений "слабого" поднимает свою самооценку
21 (12.8%)
психологически нездоровый человек
15 (9.15%)
нечто среднее в половом смысле(ни мужик, ни баба)
10 (6.1%)
латентный гей
9 (5.49%)
настоящий мужик, так и надо
9 (5.49%)
просто по ошибке родился мальчиком, но в душе девочка
Ответ дляLavazzaM
НИКТО НЕ может из себя вывести спокойного и порядочноно мужчину.
если вывели - значит мужчина не оч достоен, он слабак
так и получается,что женщины у нас сплошь и рядом базар устраивают,грязь льют и проклятия шлют. Зачем быть кроткой и культурно выражаться,нужно себе приключения поискать,чтоб адреналин повысить в крови.Либо самоутвердиться на фоне не достойного слабака.
Ответ дляvikis_777
Есть такие дамы,которые могут из себя вывести даже самого спокойного и порядочноно мужчину. А если еще и сами пытаются оскорбить и унизить,то уж чего греха таить, не назову такого мужчину нездоровым. Начинать нужно с себя,в жизни-то всё бумерангом возвращается.
Это из оперы бьет значит любит.
Насилие не может быть оправдано, это в одинаковой степени касается как морального так и физического.
Подмигашка
• 09 февраля 2014
Ответ дляvikis_777
Тоесть, вы допускаете такое поведение мужчины по отношению к женщинам(именно во множественном числе - сама свидетель) и оправдываете его? Бить тоже можно, если выведет? Тем более совершенно посторонняя чужая женщина и мама возможно беременная или кормящая(вся в гормонах) коих здесь немеряно и он об этом знает?
Вы правда поддерживаете такое поведение мужчин?
Ответ дляПодмигашка
Ну что Вы? я не поддерживаю,но столько начиталась провокационных постов, которые мамы пишут- боже упаси! А потом думаешь,как эти женщины себя чувствуют вообще? Нужно во всем иметь меру,правильно?
Ответ дляvikis_777
только вот в чем дело человек изначально знает что форум женский, человек изначально и специально лезет туда где ему не рады да еще и всех оскорбляет... как по мне он должен сидеть на мужском форуме и с себе равными общаться!!!! так нет он нашел милых и нежных мамочек и в наглую их оскорбляет и его не тревожит, что половина на ГВ или беременных!!!!
как по мне то это не мужчина!!!
Подмигашка
• 09 февраля 2014
Ну вот реально МАМСКИЙ сайт, а это значит, что здесь сидят мамы в большинстве своем, среди которых имеются беременные и кормящие все в гормонах - это понятно всем и тем мужчинам(?). Так кто же они после этого, если позволяют себе оскорблять и выводить из себя мамочек? А главное - кто те девочки(?), которые таких считают мужиками?
Аноним_625• 09 февраля 2014
Ответ дляПодмигашка
Возможно он, но встречала еще двоих кроме Олега.
так дайте ссыль на профиль этого неадеквата, если на тему не хотите давать)) мне просто интересно, это олейджер или нет? я его по стилю написания узнаю)))
Подмигашка
• 09 февраля 2014
Ответ дляvikis_777
Вот и я о том же - гормоны страшная штука и с этим нужно как-то считаться, не провоцировать и не оскорблять. А они мужчины - ну с кем спорят, кого драконят и зачем? Ладно девченки между собой на равных - пускай, а тут... Грустно
УлыбАчка• 09 февраля 2014
Ответ дляKuala
как по мне то это не мужчина!!!
нет,конечно,если оскорбляет милых и нежных- не мужчина однозначно,а вот базарных бабок ...
Подмигашка
• 09 февраля 2014
Ответ дляАноним_625
https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/219088
еще двоих нужно искать, помню, что один из Севастополя вроде
Подмигашка
• 09 февраля 2014
Ответ дляУлыбАчка
Так они ж тоже женщины/мамы и тоже могут быть в интересном положении или таких(не нежных) можно в любом состоянии гнобить?
УлыбАчка• 09 февраля 2014
Ответ дляПодмигашка
Вы понимаете,о чем я Вам пишу? Зайдите в провокационную темку без частички анти и почитайте, как ’милые и нежные’ чужих детей оскорбляют! А на майдане кричат,что чужих деток не бывает!
Бентливуман• 09 февраля 2014
Ответ дляУлыбАчка
а где вы на форуме встречали базарных бабок??? все мы тут милые и нежные!!!
УлыбАчка• 09 февраля 2014
Ответ дляБентливуман
Выше уже ответила
Аноним_625• 09 февраля 2014
Ответ дляПодмигашка
ну, все темы я не просмотрела, но в тех, что просмотрела, он вроде никого не оскорблял...
Ответ дляЛена я
красавчик))
Готуйся до протесту змалку. Хорошою є не та влада, котра складається з ’хороших’ людей, а та, котра перебуває під постійним контролем об´єднаної національною ідеєю громади
Ребенка не жалко? Или совсем уже с майданом простые ценности не понимаете? У ребенка детство, когда самое доброе познается, все ’плохое’ сам сможет узнать,когда подрастет,но когда родители специально ребенку с детства вкладывают в его светлую голову
Неужели ничего святого не осталось?
Залетная Я тут• 10 февраля 2014
Ответ дляvikis_777
да уж
тут такие дамы есть, которым иногда хочется подпортить лицо
не удивлюсь, что мужики не выдерживают
minana2003• 10 февраля 2014
Ответ дляЛена я
красавчик))
это ваш ребенок? смотрю ’бедненько’ живете при Януковиче))))
Подмигашка
• 10 февраля 2014
Ответ дляvikis_777
Неужели ничего святого не осталось?
Странно, мы вот в детстве в ’козаки-разбойники’ играли, а наши родители в войну, бабушки/дедушки в революцию и вроде все нормальными высросли - эпоха такова и никто детей не настраивает и не заставляет - они сами все видят и понимают, делают свои выводы. Скажите, а как родители могут детям запретить играть ’в майдан’? По-моему это нереально и детство точно не отбирает.
Подмигашка
• 10 февраля 2014
Ответ дляУлыбАчка
Зашла - про детей ни слова, ткните носом.
Подмигашка
• 10 февраля 2014
Ответ дляАноним_625
Ну, значит у нас разные понимания оскорблений и хамства:)
Подмигашка
• 10 февраля 2014
Итоги.
8 женщин не против оскорблений со стороны мужчин в свой адрес(даже когда эти женщины беременны или кормящие) и именно таких мужчин(?) считают настоящими.
Печально.
Залетная Я тут• 10 февраля 2014
Ответ дляПодмигашка
Итоги.
Печально.
не в свой адрес, а в адрес тех, кто напрашивается
а подробность про беременность вы напоследок приберегли? в качестве бимбы?
Подмигашка
• 10 февраля 2014
Ответ дляminana2003
а как вы определяете половую принадлежность в интернете?
По нику и переспросив(замечу, что не я одна уточняла половую принадлежность) ибо судя по постам более похоже на нервную скандальную женщину в возрасте совкового образца(были такие особенно в сфере обслуживания в то время, хотя и сейчас они есть).
Подмигашка
• 10 февраля 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
Вы меня путаете с азировым вероятно:)
Нет, я об этом писала изначально - см.выше.
Странно, что это для вас новость - сайт мамский или вы не знали?
Возможно вы полагали, что это мужской сайт или вы и есть один из представителей таких ’мужчин’?
Печально, что вас радует скверное отношение к женщинам со стороны мужчин - это показатель воспитания. Тоесть, к вам такое отношение неприемлемо и вас это обидит, а вот к вашим оппонентам - пожалуй обрадует - нехорошо. Знаете, мне вот неприятно в любом случае и все равно кто та женщина и какие у нее приоритеты - так нельзя. Зря вы такое культивируете и поощряете.
Ответ дляПодмигашка
а откуда ребенок столько про майдан может знать? Мой тв не смотрит и на экскурсию руин не вожу