Подмигашка• 09 февраля 2014
Кто по вашему мнению мужчины, которые оскорбляют женщин на женских форумах?
Давно интересует вопрос - может ли нормальный мужчина тусоваться на суто женских форумах, вести активные споры с женщинами и при этом активно их оскорблять и всячески унижать? Как вы считаете ибо в моем понимании это как-то нездраво...
Можно выбирать несколько вариантов ответов.
Благодарю:)
Результат:
вже голосів:
38 (23.17%)
закомплексованый и никому ненужный неудачник
34 (20.73%)
это месть женщинам за обиду и несостоятельность в реале
28 (17.07%)
за счет унижений "слабого" поднимает свою самооценку
21 (12.8%)
психологически нездоровый человек
15 (9.15%)
нечто среднее в половом смысле(ни мужик, ни баба)
10 (6.1%)
латентный гей
9 (5.49%)
настоящий мужик, так и надо
9 (5.49%)
просто по ошибке родился мальчиком, но в душе девочка
Аноним_625• 09 февраля 2014
психологически нездоровый человек
за счет унижений ’слабого’ поднимает свою самооценку
с женщинами не сравниваю, т.к. нормальной женщине такое поведение не свойственно)
Подмигашка
• 09 февраля 2014
Ответ дляЛизочек
А где вариант - ’Просто прикалывается’?
Ну, там реальная неприкрытая агрессия и простым троллингом не пахнет, хотя вообще и такой вариант возможен. Благодарю за мнение:)
Конечно психологически нездоровый это слишком громко, но как правило такое поведение является следствием обиды на женский пол, неудачи в интимном плане, неумение вести диалог вообще либо отсутствие воспитания.
Просто прикалываться, могут конечно, в подростковом возрасте, но когда прыщи сошли, стоит задуматься над контролем своего тестостерона.
Подмигашка
• 09 февраля 2014
Ответ дляБентливуман
автор, это вы про Олега так?
Не только, но и о нем тоже - не стану скрывать. На самом деле на Советчице встречали таких 3-х(если то не клоны одного, конечно, ибо один профиль точно был свежим).
Аноним_625• 09 февраля 2014
Ответ дляПодмигашка
что за темка?
Подмигашка
• 09 февраля 2014
Ответ дляKat_Rina
а Хде?
Где? - Это место оскорблений или где такой вариант?:)))
Та здеся все, девченки, здеся и честно скажу, что не в одной темке натыкалась на подобные уникумы, хотя и нечасто читаю Советчицу. Вот лично меня это удивляет/задевает, ну не хочу я таких мужчин ибо мы достойны лучшего - это ж наши защитники как никак. Может вот посмотрят на результаты опроса и сделают выводы, а?
Пускай будут, но вести себя нужно корректно и сдержанно даже если и кардинально не согласен.
Ответ дляvikis_777
Есть такие дамы,которые могут из себя вывести даже самого спокойного и порядочноно мужчину. А если еще и сами пытаются оскорбить и унизить,то уж чего греха таить, не назову такого мужчину нездоровым. Начинать нужно с себя,в жизни-то всё бумерангом возвращается.
НИКТО НЕ может из себя вывести спокойного и порядочноно мужчину.
если вывели - значит мужчина не оч достоен, он слабак
Аноним_625• 09 февраля 2014
Ответ дляПодмигашка
так вы ссылку дайте, а то мы и понять не можем, о ком вообще речь?
Подмигашка
• 09 февраля 2014
Ответ дляАноним_625
что за темка?
Темки провокационные, поэтому не буду озвучивать. Здесь пускай нас всех обьединит женская солидарность
Ответ дляПодмигашка
Поэтому мамам и папам стоит уделять время на воспитание мальчиков, чтобы ребенок хорошенько понимал с детства, что такое хорошо и что такое плохо.
Подмигашка
• 09 февраля 2014
Ответ дляАноним_625
Ссылку дать не могу - темки провокационные, а мой опрос - это просто мнение конкретно по этому вопросу без предвзятого мнения сторонников/противников.
Аноним_625• 09 февраля 2014
Ответ дляvikis_777
такие дамы есть и если вывели - это ещё как-то оправдывает (хотя и слабо). но если человеку просто написали ’Вы не правы’, допустим, а он в ответ матом посылает, то это клиника... был тут такой, Олейджер (сначала ник был Олег Геннадьевич). Я поэтому и спрашиваю, что за Олег? может это тот же олейджер активировался?
Аноним_625• 09 февраля 2014
Ответ дляПодмигашка
был тут такой, Олейджер (сначала ник был Олег Геннадьевич). Я поэтому и спрашиваю, что за Олег? может это тот же олейджер активировался?
Подмигашка
• 09 февраля 2014
Ответ дляKuala
так справа в тому, після того як мій чоловік йому відповів по чоловічому. мене забанили на тиждень!!!!
Так и меня через его жалобу забанили, а я просто усомнилась в его поле и переспросила правда ли он мужчина или только ник мужской...
Подмигашка
• 09 февраля 2014
Ответ дляАноним_625
Возможно он, но встречала еще двоих кроме Олега.