Мушля з Криму• 28 мая 2023

Серёжки с бриллиантами или длинные волосы?

Мне 34 года, я люблю длинные красивые волосы. Свои волосы у меня редкие, тонкие, поэтому я наращиваю. Сейчас мне нужно купить новые волосы, а это 500 долларов.
Ещё на днях мне понравились серёжки с бриллиантами.
Могу позволить себе что-то одно.
Результат:
вже голосів: 203
113 (55.67%) Серёжки с бриллиантами
67 (33%) Волосы
23 (11.33%) Результат
На границе• 28 мая 2023
Ответ дляЗапасная спина
видно, что вы абсолютно не разбираетесь в бриллиантах. от слова вообще
Не смешите, я уже вижу уровень здешних ценителей, абышо.
Не хватает еще постов про серьги, как вложение, вот это еще смешнее.

Запасная спина• 28 мая 2023
Ответ дляНа границе
идите уже. вы так орать собрались. с такими знатоками как вы - разговор окончен. а как орать перестанете, хоть в магазин сходите и гляньте то, что рекомендовали купить автору и нормальные бриллианты. бай бай
На границе• 28 мая 2023
Ответ дляЗапасная спина
Не позорьтесь. Ладно бы еще по факту, а то городите ерунду какую-то вообще не по теме. Не задерживаю
автор Мушля з Криму • 28 мая 2023
Ответ дляsmillla
Автор, покажите фото Ваших волос , хоть сзади. Может я отстала от жизни, но первый раз слышу что б на постоянной основе наращивали. Своим же беда будет .Сейчас же есть куча бьюти процедур и разные шампуни классные. Неужели нельзя добиться хоть средней густоты ? Ну мы ж не лопкхом моем
Наращивают на постоянной основе.
У меня подруга мастер по наращиванию волос, записи есть всегда.
Шампуни то до звезды. Если своя густота такая, ничего не сделаешь.
Если б все было так просто, никто б не наращивал, правда?
smillla• 28 мая 2023
Ответ дляМушля з Криму
Наращивают на постоянной основе.
Мне интересно как это выглядит . Можно фото без лица?
автор Мушля з Криму • 28 мая 2023
Ответ дляПлатья Всем
А есть кому заценить те бриллианты?
Лично мне 😊
Гладиолус• 28 мая 2023
Ответ дляМушля з Криму
Наращивают на постоянной основе.
Сколько стоит работа волосы нарастить?

автор Мушля з Криму • 28 мая 2023
Ответ дляsmillla
Что вам даст фото? Этих фото в интернете полно.
автор Мушля з Криму • 28 мая 2023
Ответ дляГладиолус
Сколько стоит работа волосы нарастить?
150 долларов
smillla• 28 мая 2023
Ответ дляМушля з Криму
Если так красиво почему жалко фото?
В нете разные вариации
автор Мушля з Криму • 28 мая 2023
Ответ дляsmillla
Если так красиво почему жалко фото?
В нете разные вариации
Меня здесь многие знают, не хочу, чтобы узнали
Миловидна леді• 28 мая 2023
Автор, у меня есть подобные пусеты и они очень нежно смотрятся на каждый день, не пыль, так сказать. Не слушайте змей-завистниц. Я за серьги.
автор Мушля з Криму • 28 мая 2023
Ответ дляМиловидна леді
Можете показать фото?
ротцвеники• 28 мая 2023
Сережки в любом случае вложение, волосы деньги на ветер.
Гарнюнька• 28 мая 2023
Ответ дляНа границе
Я ж забыла совсем, на Советчице ж у всех Графф по 5 карат в каждом ухе
Графф 5 карат стоит от 300 тыс долл. А мы говорим о реальных вещах: 500 долл? Ну какие бриллианты? Пыль с мешков. Зачем она?
Гарнюнька• 28 мая 2023
Ответ дляЗапасная спина
орите. не сдерживайтесь. но покупать серьги по грамму каждая, но зато бриллианты...о да. это как раз о бедности.
Так и есть. Ещё и о скудоумии. Просто деньги выбросить можно с таким же успехом
Електрохарчування• 28 мая 2023
Ответ дляЗапасная спина
ну тогда повторюсь - абы шо, но чтоб было написано бриллиант - нет. если брать, то вещь. а не пыль по грамму в ухо
Посмотрите на характеристики камней) Или это другое?

https://www.cartier.com/en-us/jewelry/earrings/car...