Стопясят раз обсуждала• 28 мая 2023

Вы носите с собой косметичку?

Что там у вас лежит?
Витворунка• 28 мая 2023
пудреница с зеркалом и помада.Еще ватные палочки и влажные салфетки летом
Дайте подумать• 28 мая 2023
Блеск,пудра.
Прибираю щодня• 28 мая 2023
Ношу, лежат помада, карандаш для губ, румяна, тени, кисти, карандаш для бровей
В моїй хаті моя правда• 28 мая 2023
Не крашусь
БезникаЯ• 28 мая 2023
Нет
Не крашусь
Нет потребности такой
Диверсификация• 28 мая 2023
Если надолго куда-то иду - да
Пробники ухода, блеск и масло для губ, Нурофен, резинка и расческа
Ещё салфетки и спонж с пудрой
И мини зубная щётка и паста
Полтавська галушка• 28 мая 2023
Не ношу, не крашусь
Пушка заряджена• 28 мая 2023
Так, вся косметика щоб зробити макіяж
So_so• 28 мая 2023
Нет. Но старшая дочка носила лет с 5. И зеркало. Есть такие девочки-девочки)
Диверсификация• 28 мая 2023
Если на пару дней еду, то беру ещё пару однушку от колорпоп, карандаш и туш
Мисс Кэти• 28 мая 2023
Пудреница с зеркалом в сумке
Маурита• 28 мая 2023
Дзеркало, помада і гігієнічна помада. Серветки
Цикавенная• 28 мая 2023
Наступил момент, когда там стали лежать только лекарства. Вытеснили косметику. Точно как в анекдоте, знаете? Старость начинается тогда, когда косметичка превращается в аптечку. С начала войны вообще ничего не хотелось, ни краситься, ни приводить себя в порядок. Даже не стриглась целый год. Сейчас немножко встрепенулась, лекарства и косметика примерно 50 на 50. Пудра, помада, тушь, карандашик для бровей, стандартный набор для красоты)
Прикуси Язика• 28 мая 2023
Пудра і блиск/гігієнічка
Тра Ля Ля• 28 мая 2023
Да, конечно, каждый день. Пудра, помада, блеск для губ, тени, консилер, таблетки.
Аннуитет• 28 мая 2023
Блиск для губ, дзеркальце та стік-рум´яни(я капець яка бліда).
Я Вас не боюся• 28 мая 2023
Ні, лише дзеркальце лежить)і серветки матуючі
Спілий баклажан• 28 мая 2023
Так, пилочка для нігтів, помада, олівець, тампон та щоденна прокладка, маленький крем для рук, гумка для волосся
Оцененная• 28 мая 2023
Крашусь, но не ношу. Только если куда то идти посидеть, можно взять пудру и помаду
Спілий баклажан• 28 мая 2023
Ответ дляЦикавенная
А в мене такого не було. На початку війни ми виїхали жити за місто, на дачу, працювала дистанційно. Я навіть там підфарбовувала брови та вії, користувалась парфумом. Нащо 🤷‍♀️ не знаю, але це тримало мене у тонусі
Спілий баклажан• 28 мая 2023
Ответ дляОцененная
Я на роботі маю перерву пообідати, то обовʼязково потім треба підфарбувати губи
Оцененная• 28 мая 2023
Ответ дляСпілий баклажан
Мне не обовʼязково на работе, могу и без помады побыть.
Но в любом случае помалу с собой можно взять.
Зачем носить остальное за собой, не знаю