12 галюцинаций• 28 мая 2023
Кто у вашего мужа на первом месте: он, вы, дети, родители?
Коварная Зая• 28 мая 2023
Работа и родители
Остался в Херсоне сидеть из-за работы и родителей
Оттого и нас с детьми профукал
12 галюцинаций
• 28 мая 2023
Ответ дляАнгелок з ріжками
у меня такой же ответ как выше и у меня также, только мы с ребенком поменяны местами)) Ребёнок, я, родители, (когда были живы), муж. Оба считаем это нормальным. Так как партнеры в наше время могут в любой момент поменяться. Родители и дети - часть человека.
Родители и дети это обязанность, а муж собственный выбор
Без Баяна• 28 мая 2023
Блин,честно,хз....
Я так думаю он старается все под одну гребёнку,но получается не очень.
Наверное все таки работа,чтоб обеспечить семью.
Морская свинка• 28 мая 2023
Четко он, при чем не видит даже что может быть по другому у других людей.
ЧорноброваЯ• 28 мая 2023
на 1 місця - я, так само для мене на 1 місці чоловік. Далі син, далі робота.
Жена миллионера• 28 мая 2023
Ответ дляОдинРазНадетое
Мабуть гараж.
також— гараж, робота…тому і колишнім став.
Глас_Народа• 28 мая 2023
В данный момент мама. Но я только приветствую. Пришел момент ,когда надо отдавать сыновний долг.
domovionok• 29 мая 2023
Донька, сестра, я, робота, він сам десь далеко. Але робота завжди у нього є, бо якщо не ця, то інша, гроші є, тому просто не зациклюється