Тумба-юмба• 28 мая 2023
Як пережити брехню чоловіка... Болить сильно...
Продовження моєї теми "Коллега женщина и муж". Все виявилось, як багато і писало, що стосунки вони підтримують до сих пір. Ми сварилися через неї в вересні 2022 року і він обіцяв з колегою не підтримувати стосунки.
Але тиждень назад я відчула, що щось з чоловіком відбувається. Почала знову говорити про колегу, він клянуся, що з вересня спілкування не було. Але я відчувала не правду. І я зробила деталізацію його дзвінків і там виявилось, що він з нею спілкується досі. 14, 17,20 травня вони спілкувалися поза моєю спиною, поки я з дитиною ходила гуляти. Так боляче. Він погодився подзвонити їй, все з´ясувати, я з нею говорила, вона вибачалась і обоє пообіцяли, що спілкування більше не буде. Він видалив її номер.
І все начебто позаду, але на душі так погано. Як пережити цю брехню? Як почати довіряти знову?
Прокачую сідниці• 28 мая 2023
Ответ дляТумба-юмба
Ну вони ж лише колеги і лише по роботі спілкуються, то я попередила, що не хочу такого спілкування на майбутнє, мені не приємно.
У меня есть знакомый, его жена заставила его поудалять из скайпа все женские контакты. Он на следующий день на работе создал новый акк и оттуда написал и извинился, мол дура-жена бесится.
При этом уж кто-кто, а я на её мужа точно никогда не посягала )))
Итог всё равно печальный - развелись в возрасте 50+.
Он уже с другой живёт, а она до сир пор бесится, в гордом одиночестве.
Зачем так позориться. спрашивается?
П.С. Это не ваша тема про сотрудницу, которая на ухо что-то там шептала мужу при всех?
Зачем так позориться. спрашивается?
Лінива, не каюсь• 28 мая 2023
Ответ дляТумба-юмба
20 років разом, особлива дитина...
20 лет вместе и вы хотите чтобы он не увлекался женщинами вообще? Такого быть не может. Это не в природе человека . А если и бывает, то один случай на миллион.
Чарочка діда• 28 мая 2023
Ответ дляЗлива інформації
Який бумеранг?
Насерти під двері тій жінці? От що ви зробите?
Ця жінка вам не присягалася у вірності і у коханні. Розбирайтеся зі своїм ловеласом недодєланим
Я вообще не представляю, подобные звонки.... И что вы ей говорили? ’ Маша, не трогай моего Петю? ’ или ’ А ну быстро поклянитесь все хором, а договор по почте завтра пришлите, с кровавой печатью ’..
С мужем нужно разбираться, хотя и это не поможет, заскучал в браке, бывает. .
Пластилин_Колец• 28 мая 2023
Ответ дляТайТаке
Женщины , вы вообще ЖЕНЩИНЫ??????
как свора.
Автор,не слушайте этих типа ’ эмансипе’
Ваш муж гандон.
Доя себя это уясните. Жить в страхе каждый раз это ад.
Он вас не уважает.
По работе разговаривают на работе.
Ваша задача обеспечить свое будущее. И вам нужна холодная голова.
Или оставьте ему ребенка ч особенностями и пусть гребется и мля подружки в помощь .
как свора.
Автор,не слушайте этих типа ’ эмансипе’
Ваш муж гандон.
Он вас не уважает.
По работе разговаривают на работе.
а он возьмёт и сдаст ребенка в интернат.
вот и вся месть автора закончится.
Прокачую сідниці• 28 мая 2023
Ответ дляТумба-юмба
Ну якщо ще раз спіймаю, то це буде кінець
что поймаете? что по работе разговаривают?
зачем эти мозгопилки? взрослая ж женщина, а так позорится.
Пластилин_Колец• 28 мая 2023
Ответ дляТайТаке
Т.е жещина по умолчанию раб???
женщина по умолчанию мать.
материнский инстинкт...слышали о таком?
Лінива, не каюсь• 28 мая 2023
Ответ дляТайТаке
Т.е жещина по умолчанию раб???
Зачем женщина после 20 лет брака так изводит себя? Она что реально полагает, что муж до сих пор грезит только ею или что? Нет. Она для мужа уже давным-давно давно родственница, а не женщина мечта. Общий быть, привычка, уважение, хозяйство, ребенок. Он плох в этом всем?? Тогда другое дело. Если нет.. Чего она бегает роет и подозревает? Чтобы что? 20 лет брака...нужно ревностно защищать мужское либидо от других женщин ?
Ответ дляЛінива, не каюсь
Поживете увидите.
Перловая Кашка• 28 мая 2023
Ответ дляТумба-юмба
20 років разом, особлива дитина...
Автор, перепрошую.
Але задрали його і Ви, і Ваша дитина. Він хоче волі і пожити для себе. Ніякими телефонними дзвінками,сльозами і благаннями його не втримаєте. Кінець звичного життя, розумієте ?
Думайте,як жити без нього. І думайте зараз, поки ще хоть десь приймають біженців.
Пластилин_Колец• 28 мая 2023
Ответ дляТайТаке
Если вы приняли на свой счет то я при чем?
хамкам не отвечаю.
Лінива, не каюсь• 28 мая 2023
Ответ дляТайТаке
Поживете увидите.
Я в браке 18 лет. Муж для меня уже родственник и я им точно не грежу. С удовольствием общаюсь с другими мужчинами и даже флиртую. Если и он общается то норм . Мне не рассказывает, а я и не копаю в чужих телефонах. Что за бред в многолетних браках трястись за мужа и проверять его телефоны??
И.О. человека• 28 мая 2023
Ответ дляТумба-юмба
Навіщо? Просто жівіть з цим.
Жена брата Админа• 28 мая 2023
Ответ дляішо
хай бог милує, розлучайтесь негайно! ваш чоловік не заслуговує на таке покарання, як ви, нехай трохи поживе спокійно
Развод и дитеныша папе
Жена брата Админа• 28 мая 2023
Ответ дляИнста_Богиня
А та жінка ще і посміється і всім розквже яка автор йоПнута
Та женщина сама от своего мужа шифруется
Поэтому я бы посмеялась с ее б мужем
Лінива, не каюсь• 28 мая 2023
Ответ дляoksana_mm
В сімʼї особлива дитина. Мамі потрібна підтримка - і моральна, і фізична. А ви замість того, щоб підтримати тут, розказуєте, що вона - не цікава. Ви хоч розумієте, як це важко?
Вопрос - отец помогает с ребенком? Причем здесь общение с женщинами? Он как отец и супруг выполняет свои обязанности по быту и финансам?
Жена брата Админа• 28 мая 2023
Ответ дляЗлива інформації
У вас немає сімʼї
А оце дитину без батька залишити- мені дуууже подобається. Я не живу з батьками з 14 років. Це не означає, що в мене їх немає. Тато про мене піклується досі, хоча мені вже 45. І завжди у моєму житті
Какая прелесть.
И во всех так будет.
А если не будет то ему ноги ломают, специально обученные люди из Загса.
Ах да, надоуметьвыбиратьмужа. Помним))
И во всех так будет.
Ах да, надоуметьвыбиратьмужа. Помним))
Пластилин_Колец• 28 мая 2023
Ответ дляЖена брата Админа
Развод и дитеныша папе
я уже писала выше,что папа сдаст ребенка в интернат.
на этом месть закончится.
и оба родителя будут платить алименты.
угадайте: у кого будет болеть душа больше?
на этом месть закончится.
и оба родителя будут платить алименты.
Пластилин_Колец• 28 мая 2023
Ответ дляoksana_mm
так автор должна сама понимать в каких обстоятельствах она живёт и что муж один её помощник.
а она, как инквизитор, устраивает судилище.
кого поддерживать ?
Жена брата Админа• 28 мая 2023
Ответ дляПластилин_Колец
на этом месть закончится.
и оба родителя будут платить алименты.
на этом месть закончится.
и оба родителя будут платить алименты.
Точно сдаст?
Ну тогда будет повод по ночам звонить и истерить ему в трубку)
Тумба-юмба
• 28 мая 2023
Ответ дляПластилин_Колец
мало ли чего хотите вы.
на месте мужа я бы развелась и забыла как вас зовут.
А я б і не одружилася з вами на місці вашого чоловіка😆
Цикавенная• 28 мая 2023
Ответ дляТумба-юмба
Мдаааа…. Короче є у мене чат з екс колегами, три чоловік і я. Як війна почалася то ми ппц як зблизилися і спілкуємося там кожного дня, радіємо і сумуємо разом. То по вашому я якась простітутка чи що?
Пластилин_Колец• 28 мая 2023
Ответ дляТумба-юмба
действительно смищно!
Тумба-юмба
• 28 мая 2023
Ответ дляПрокачую сідниці
Зачем так позориться. спрашивается?
Ні, не моя