175см55кг19лет (она)• 28 мая 2023
Посоветуйте фильм или сериал про разводы, расставание
Нахожусь сейчас в отеле с грудничком, ушла от мужа.
посоветуйте фильмы про развод, расставание, абьюзеров, а то чувствую, если муж обратно позовёт, вернусь из-за привычки, из-за того, что физически легче будет с мужчиной, а не одной
... А возвращаться в насилие не правильно.
Вкуси мене• 28 мая 2023
Не все так плохо, если вы с грудничком в отеле собрались смотреть сериалы
Бубль Гум)• 28 мая 2023
´Відчайдушні домогосподарки´, там декілька розлучень було.
І ´Чому жінки вбивають´.
Якщо дивитесь Корею, то ´Доктор Чха Чонсук´.
І ´Чому жінки вбивають´.
Ясамаякрасивая)• 28 мая 2023
Держитесь, вы не одна вы ж с ребенком, а это уже семья, сейчас вам нужна поддержка подруги, близких, чтобы не расскиснуть, если нет найдите номера психологической помощи женщинам страдающих от домашнего насилия или просто психологическую помощь онлайн. Ну на крайняк на советчице пару тем создать про мужиков козлов, мы вас поддержим))) ’Почему женщины убивают’ хороший сериал гляньте
175см55кг19лет (она)
• 29 мая 2023
Ответ дляЕленовод
Может вы его (мужа) каким-то образом обидели/спровоцировали? Он же не дикая собака, чтоб ни с того ни с сего беззащитную женщину кидаться
Так же спровоцировала, как девушки, которые имеют желание красиво одеться, потерпают от сексуального насилия? Вы это имеете в виду?)
Зроблено у 80-х• 29 мая 2023
Полюбите себя.В насилие не нужно возвращаться.
Про фильм в Постели с врагом,Вам уже написали.
Фильмы.
Во время грозы.
Французский поцелуй
Елена в ящике.
Мирный воин (он про то как Вам наладить жизнь свою и одной)
И тут как Вам наладить свою жизнь
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2889555
Ответы 19 и 34
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1549119-1
Сериал.
Сияющие(не совсем по теме,мистика про маньяка)
Фильмы.
Во время грозы.
Французский поцелуй
Елена в ящике.
И тут как Вам наладить свою жизнь
Ответы 19 и 34
Сериал.