Заліковий троль• 28 мая 2023
Тема для эстетов. Про чужие некрасивые ноги.
А вы обращаете внимание на женщин, которые носят обувь, подчеркивающую некрасивость их ног, ступней, пальцев? Я говорю не про те случаи, когда выбирать особо не приходится, 2-3 пары на весь сезон, а когда люди специально подчёркивают недостатки красивой обувью, например как на фото?
мимАпроходила• 28 мая 2023
Ответ дляХочу на Балі
Смотрят все, кто не слепой, но не все акцентируют внимание на чужой внешности. И не все бегут на форум’а я таааакое сирашкооо видела’итд
Супер написали
Чу Ча• 28 мая 2023
Ответ дляЗаліковий троль
Не наблюдательные это могут быть люди с плохо развитым воображением или люди, которые мало читают книг
Наблюдательность от чтения никак не зависит) Часто это очень тревожные люди, которые думают, что о них все думают и все всё замечают (я тоже такая. потому и знаю) Не скажу, что книжный червь а наблюдательность у меня встроенная функция, особенно на детали. Может ноги и не эстетичны, но это к сожалению как и размер груди и форму и тип фигуры не выбирают. Больше вопрос не о виде, а об удобстве, когда пальцы выпадают, так и травмироваться можно, это уже другой вопрос.
язззззь!!!• 28 мая 2023
Ответ дляЗаліковий троль
При чем тут трах.... Обращаете ли внимание, вот в чем вопрос.
обращают внимание на другие изъяны только те люди, у которых этот изъян есть и его он волнует, либо надуманный изъян волнует
мимАпроходила• 28 мая 2023
Ответ дляКоролеВешна
а нет соврала
иногда таки замечаю женщин в открытой обуви у пюкоторых пальцы по асфальту цокают
вопрос - нафига они покупают босоножки на три размера меньше из реального? чтобы что?
золушкой казаться?
Ооо да !
Заліковий троль
• 28 мая 2023
Ответ дляМолчалка
До 30 были комплексы ,поводу и без ,и за ноги и нос и грудь .
Сейчас плюнула на всё и живу в кайф ,пусть смотрят на мои ласты ,у меня 42 размер ,на жопу , на маленькие сиськи ,всё равно новых не приделать
А у других обращаете внимание?
Просто ступни некрасивые скрыть легко, это ж не грудь, не неудачные пропорции фигуры, не черты лица. Но нет, многие выставляют страшненькие ноги и даже специально подчёркивают красивой обувью
Попадалочка• 28 мая 2023
Ответ дляЗаліковий троль
Это я пытаюсь понять чем может привлечь ваш взгляд другая женщина) вот обратили бы внимание на такую невесту или тоже нет?
на такц дівчини звернуть увагу всі, але тільки індивідуми припруть обісрати на порадниці.
Заліковий троль
• 28 мая 2023
Ответ дляNatalia505
Замечают ті, в кого голова окрім чужою вагою і босоніжками нічим не забита. Ви навіть не увляєте, скільки зараз задач треба мені вирішити. Яка ціль оглядин?
Тут вы правы. Но на тему время вы все же потратили, поэтому какая разница)
Конотопська відьма• 28 мая 2023
Ответ дляЗаліковий троль
Если бы было всё равно, женщины не делали бы педикюр) Женщины тоже лукавят, ’все равно’ им... )))
Педикюр можно сделать, а пальцы свои никуда не деть уже!!
Автор, Вы пришли из этой темы да? Там начали))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3343047#a78...
Natalia505• 28 мая 2023
Ответ дляЗаліковий троль
Я ж не хожу з заплющеними очима. Побачу, що далі?)) В мене шпаки в садок прилетіли, хмара просто, а на яблуні рій бджіл засів, на клумбі полоти бур*яни треба, а у вані винести землю, бо требе залити підлогу. Це, автор малесенька частина того, на що сьогодні я звертала увагу. Для чого мені жіночи груди?
Заліковий троль
• 28 мая 2023
Ответ дляКоролеВешна
я нет
и меня пугает что оказввается есть люди которые на все пялятся и все замечают
неприятно рядом с такими находиться
одна помню писала что в метро рассматривает людей и придумывает как их улучшить
это уже отклонение какое то
неприятно рядом с такими находиться
это уже отклонение какое то
Не на все. Вокруг сотни людей в заурядной обуви, на таких не смотришь вообще, что там у них. А когда обувь дорогая, интересная, привлекающая внимание или ультрамодная, то взгляд задерживается конечно и тут же начинаешь оценивать и ноги тоже
Заліковий троль
• 28 мая 2023
Ответ дляПатика-мотика
Лично мне плевать на то, нравится ли кому-то смотреть на пальцы моих ног. Больше чем уверена, что и сама автор далека от идеала.
Было бы вам плевать вас бы тут не было. Зачем это лицемерие
Мамина квіточка• 28 мая 2023
Ответ дляЗаліковий троль
Вообще никогда-никогда? Даже если обувь привлекающая взгляд?
И на одежду чужую, на фигуры тоже не смотрите?
Я вас порадую - обращаю, всегда
Люблю все красивое, нравятся красивьіе люди, архитектура, интерьер, природа
Конотопська відьма• 28 мая 2023
Ответ дляЗаліковий троль
Не ’всем все равно’. А вашему окружению все равно. Если бы вы захотели сделать карьеру на ТВ или в кино, вы бы не смогли, вот вам и не все равно.
Джонни Деппу все равно , вы про зубы видели темы??
Чу Ча• 28 мая 2023
Ответ дляКоролеВешна
я нет
неприятно рядом с такими находиться
это уже отклонение какое то
неприятно рядом с такими находиться
это уже отклонение какое то
А я не пялюсь, но вседа все замечаю до деталей, думаю это способ запоминания инфы, у меня визуальный. Например, часто вижу своих соседей из окна запоминаю в чем они одеты
Морская свинка• 28 мая 2023
Я очень наблюдательный человек, но мне все равно, что носят остальные и как выглядят. Каждый имеет право носить то, что хочет. Краситься или не краситься, и так далее. Никто не должен соответствовать моим представлениям о жизни. Единственный момент, который может смутить немного, не больни ли этим женщинам? Но раз так ходят , значит, им нормально. Взрослые люди сами за себя в состоянии побеспокоиться.
Заліковий троль
• 28 мая 2023
Ответ дляОбережнаЯ
Напишите это тем, кто остался без ног.
Уважаемые женщины, которые остались без ног! Прошу извинить меня за эту тему, она была создана не для вас, я и предположить не могла, что обсуждением чужих босоножек я оскорблю ваши чувства. Простите меня.
Там все розмивчато• 28 мая 2023
Я обращаю внимание, но просто потому что люблю красивые ножки, чтобы с маникюром были, хотя бы гигиеническим. Мне не так на руках нравится уход, как на ногах.
Некрасивые ножки, ручки или просто тело никогда не осуждаю, так дала природа, это нормально
Но когда красиво- любуюсь
Патика-мотика• 28 мая 2023
Ответ дляЗаліковий троль
какая чушь))))) может мне еще вообще с Советчицы по этой логике удалиться? Зашла почитать по тому, что название тему уже сразу показалось каким-то странным. И да, не ошиблась. Вы лично сильно паритесь по тому, что кому-то не нравится ваша улыбка или разрез глаз? Как вы с такими комплексами вообще живете?
Глаза_в_3_карата• 28 мая 2023
Ножки на втором фото очень красивые.
На стопы, пальцы не обращаю внимания, а вот на форму голеней - да (у меня не особо изящные ноги, полные лодыжки, потому и я всегда обращаю внимание на икры и лодыжки).
Заліковий троль
• 28 мая 2023
Ответ дляNatalia505
А книжки тут до чого?
Они развивают воображение.
Попадалочка• 28 мая 2023
Ответ дляЗаліковий троль
у впс пробоеми з логікою. люди відписуються не тому, що всі думають як ви, раз клацнули на вашу темку. а тому, що форум вільний. можна питати як у згоду з автором, так і навпаки.
але вас чогось плющить нехило. здається, там не тільки у чужих стопах питання😁😁😁😁
Заліковий троль
• 28 мая 2023
Ответ дляСрочнокпсихологу
А вы смотрите? А зачем?
Не знаю, сам взгляд тянется на интересные вещи.
Попадалочка• 28 мая 2023
Ответ дляЗаліковий троль
ну, можна було б і не хамити
Заліковий троль
• 28 мая 2023
Ответ дляПопадалочка
остапа понесло. таку агресію часто можна зустріти у дурнуватих людей, в яких ’ одно мнение мое, а второе неправильное’.
побачила ,що люди не згодні, і давай топити. І комплекси у нас, і жаби ми кривоногі, і мами в нас не такі, як треба, і взагалі, ми не читаємо🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Вы не в себе.
Natalia505• 28 мая 2023
Ответ дляЗаліковий троль
Они развивают воображение.
Уява або є автор або її немає і чужі ноги тут точно не до чого. Я ще вірші пишу і реставрую меблі, як це пов*язано з ногами?
Срочнокпсихологу• 28 мая 2023
Ответ дляЗаліковий троль
Хм. Интересно, что интересные вещи для вас - это какие-то ваши субъективные недостатки во внешности людей.
Заліковий троль
• 28 мая 2023
Ответ дляЧу Ча
Книги развивают наблюдательность, конечно же. И воображение. Смотря какие правда, но в целом чтение на это и работает. Тут хорошо написали, что многие вообще ни на кого не пялятся, потому что у них голова забита други и вопросами. Им не до моды и не до чужих каблуков и вылезших на улицу пальцев.
Амбасадор щастя• 28 мая 2023
Автор, а покажіть фото гарних
Бо мені нв фото 2 нормальні
У мене як фото один
Ще і нігтики маленькі(. Звертаю тільки на свої, але жарко
Треба педикюр зробити і ходити як є.
Кісточки вирізати не хочу
Бо мені нв фото 2 нормальні
У мене як фото один
Треба педикюр зробити і ходити як є.
Кісточки вирізати не хочу
А Я Самая Самая• 28 мая 2023
Ответ дляКоролеВешна
а нет соврала
золушкой казаться?
В мене колись було таке взуття на платформі, в магазині приміряла все було ок, все за розміром. Але коли прошлась по вулиці влітку, ноги спітніли і виїжали вперед (ледве дочекалась поки дістанусь до дома). Це був перший і останній раз коли я взула цю пару. Може в інших так само?