Заліковий троль• 28 мая 2023

Тема для эстетов. Про чужие некрасивые ноги.

А вы обращаете внимание на женщин, которые носят обувь, подчеркивающую некрасивость их ног, ступней, пальцев? Я говорю не про те случаи, когда выбирать особо не приходится, 2-3 пары на весь сезон, а когда люди специально подчёркивают недостатки красивой обувью, например как на фото?
ВыФсеВрете• 28 мая 2023
Ответ дляЗаліковий троль
Из интернета картинки, не знаю чьи ноги, каких-то звёзд. Мне все эти фото не эстетичны
Так не дивіться.

автор Заліковий троль • 28 мая 2023
Ответ дляязззззь!!!
обращают внимание на другие изъяны только те люди, у которых этот изъян есть и его он волнует, либо надуманный изъян волнует
Я всегда обращаю внимание на модную, оригинальную и смешную обувь. Мне это нравится, у меня самой много обуви) свои пальцы и стопы очень красивые от природы. Было бы по-другому, я бы тоже имела одни босоножки на весь сезон и не парилась.
Патика-мотика• 28 мая 2023
Ответ дляВыФсеВрете
Так не дивіться.
вы не понимаете, это такая форма мазохизма. Автор наслаждается самобичеванием ))))
Чу Ча• 28 мая 2023
Ответ дляЗаліковий троль
Они развивают воображение.
Нет, наблюдательность часто развита когда внимание индивида направлено в социум, а не в себя. То есть так как я нервно тревожная мое внимание вседа направлено во вне, хоть я и интроверт или больше социофоб, не знаю)), а есть люди у которых внимание во внутрь, то есть на себе и своих мыслях, поэтому что творится вокруг они не запоминают и не фиксирут чем люди первогго типа. Есть и пофигисты, те просто видят и тут же забывают не удерживая в памяти)
П´яна вишня• 28 мая 2023
Обращаю только на красивые
Конотопська відьма• 28 мая 2023
Ответ дляЗаліковий троль
Покажите свои стопы, красивые они могут быть только для Вас, ибо эталона нет
автор Заліковий троль • 28 мая 2023
Ответ дляПопадалочка
на такц дівчини звернуть увагу всі, але тільки індивідуми припруть обісрати на порадниці.
А для чего тогда женский форум по-вашему, только хвалить? Или вообще никого не обсуждать?)

Мандолина Бу• 28 мая 2023
Ответ дляЗаліковий троль
Похоже что я одна люблю глазеть кто в чем ходит)
Наверное, у Вас низкая самооценка.
Сравниваете себя с ними подсознательно.
Если они хуже чем-то, то Вам радостно)
автор Заліковий троль • 28 мая 2023
Ответ дляКонотопська відьма
Педикюр можно сделать, а пальцы свои никуда не деть уже!!
Автор, Вы пришли из этой темы да? Там начали))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3343047#a78...
Да, навеяно как раз этой темой.
Патика-мотика• 28 мая 2023
Автор, красота в глазах смотрящих. Задумайтесь
Carin• 28 мая 2023
Вообще пофиг.

В основном на лица посматриваю, нет ли знакомых, могу задержаться взглядом на необычной походке, поведении, предполагая, что человеку нужна помощь, или держась с отдалением от пьяных или наркоманов.

Мы все от природы разные, автор, смысл на людей пыриться?
язззззь!!!• 28 мая 2023
Ответ дляЗаліковий троль
покажите свои ножки
автор Заліковий троль • 28 мая 2023
Ответ дляNatalia505
Я ж не хожу з заплющеними очима. Побачу, що далі?)) В мене шпаки в садок прилетіли, хмара просто, а на яблуні рій бджіл засів, на клумбі полоти бур*яни треба, а у вані винести землю, бо требе залити підлогу. Це, автор малесенька частина того, на що сьогодні я звертала увагу. Для чого мені жіночи груди?
)) Вам наверное ни к чему. Но не у всех же бурьяны и земля вместо пола?
Конотопська відьма• 28 мая 2023
Ответ дляЗаліковий троль
Т.е люди с не столь красивыми стопами, как у Вас , обречены носить одни захудалые неприметные босоножки???
автор Заліковий троль • 28 мая 2023
Ответ дляКонотопська відьма
Джонни Деппу все равно , вы про зубы видели темы??
Он не женщина.
Конотопська відьма• 28 мая 2023
Ответ дляЗаліковий троль
Он не женщина.
Но он кинозвезда
автор Заліковий троль • 28 мая 2023
Ответ дляЧу Ча
А я не пялюсь, но вседа все замечаю до деталей, думаю это способ запоминания инфы, у меня визуальный. Например, часто вижу своих соседей из окна запоминаю в чем они одеты
Вы много читали в детстве/читаете сейчас? Подтвердите или опровергните теорию о развитом воображении)
П´яна вишня• 28 мая 2023
Ответ дляПатика-мотика
Лично мне плевать на то, нравится ли кому-то смотреть на пальцы моих ног. Больше чем уверена, что и сама автор далека от идеала.
Точно. Автор, давайте свои красивые, посмотрим))) а то может у вас куриные лапки которые вы считаете верхом совершенства
Natalia505• 28 мая 2023
Ответ дляЗаліковий троль
Якщо порівняти ремонт, природу і споглядання чужих ніг, думаю перше на багато краще. Ви багато втрачаєте...

НуКаНаКа• 28 мая 2023
Ответ дляЗаліковий троль
Если бы было всё равно, женщины не делали бы педикюр) Женщины тоже лукавят, ’все равно’ им... )))
Я не роблю педикюр і мене не хвилюють недоліки й красоти чужих ніг)
автор Заліковий троль • 28 мая 2023
Ответ дляПатика-мотика
какая чушь))))) может мне еще вообще с Советчицы по этой логике удалиться? Зашла почитать по тому, что название тему уже сразу показалось каким-то странным. И да, не ошиблась. Вы лично сильно паритесь по тому, что кому-то не нравится ваша улыбка или разрез глаз? Как вы с такими комплексами вообще живете?
Я не люблю таких советчиц как вы. Пришла в неинтересную для себя тему, и давай там разгонять своё. Дошли уже до комплексов по поводу разреза глаз...
ПесиКот• 28 мая 2023
На втором и пятом фото не поняла какие недостатки? Вроде нормальные, обычные ноги
Калабаша• 28 мая 2023
Ответ дляМотористка
Никогда не обращала внимания на чьи-то ноги. Только если что-то будет бросаться в глаза - грязные пятки и т.д.
На фото 2 и 5 ноги красивые
Я тоже не поняла, что не так с ногами на фото 2 и 5?
Конотопська відьма• 28 мая 2023
Ответ дляЗаліковий троль
Я читаю с 5 лет запоями, мне пофиг на чужие стопы 🤦 какая, блин, связь
А я з косою• 28 мая 2023
Я обращаю внимание на неудобную обувь. Т.е. если вижу, что пальцы сползают на землю, явно пережаты и т.д., то себе такое не куплю.
А я женатая• 28 мая 2023
Ответ дляNatalia505
Ніколи не звертала уваги на чужі, жіночі ноги.
А в мене це теж пунктик. Не люблю дивитись на голі ступні...брр...особливо некрасиві...Але може тому, що я свої не люблю. Класно, коли гарні пальці і маленька ножка.
Natalia505• 28 мая 2023
Ответ дляКонотопська відьма
Ніякої. Ви праві. Аналогічно читаю з 5 років.
автор Заліковий троль • 28 мая 2023
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Ножки на втором фото очень красивые.

На стопы, пальцы не обращаю внимания, а вот на форму голеней - да (у меня не особо изящные ноги, полные лодыжки, потому и я всегда обращаю внимание на икры и лодыжки).
А мне как бутылки (( И эти вены, так подчеркнуты прозрачной обувью
Бабулька• 28 мая 2023
У меня такие пальцы, я их прячу - только максимально закрытый передок
Патика-мотика• 28 мая 2023
Ответ дляЗаліковий троль
Любите вы меня или нет, мне плевать ровно так же, как и понравились бы вам мои ноги или нет. Как вы же писали выше, тут форум не только для того, чтобы хвалить. Поэтому я открыто высказываю свое мнение против таких закомплексованных и зацикленных на чем-то женщинах, как вы