Заліковий троль• 28 мая 2023
Тема для эстетов. Про чужие некрасивые ноги.
А вы обращаете внимание на женщин, которые носят обувь, подчеркивающую некрасивость их ног, ступней, пальцев? Я говорю не про те случаи, когда выбирать особо не приходится, 2-3 пары на весь сезон, а когда люди специально подчёркивают недостатки красивой обувью, например как на фото?
Я погнала• 28 мая 2023
а что не так с ногами на фото? там только одной даме босоножки малы, пальцы свисают
Перемелица• 28 мая 2023
Ответ дляЗаліковий троль
Потому что нравится обсуждать моду.
ноги це не мода
Заліковий троль
• 28 мая 2023
Ответ дляБарабан для дорослих
У кого других достижений нет кроме педикюра / маникюра конечно же обращают внимание :)
С каких это пор это стало достижением )) может и попу помыть, зубы почистить тоже теперь за достижения свитаются? Это же просто часть ухода за собой.
Заліковий троль
• 28 мая 2023
Ответ дляЗавжди мало
у меня тоже есть косточка на большом пальце и еще пальцы на ногах длинные, ну так в летней обуви я тоже хочу ходить)
Ну так ходите, какой выбор огромный сейчас всего. С косточками наверное на первом плане всегда будет комфорт, а не красота.
Заліковий троль
• 28 мая 2023
Ответ дляЭта_Шикарна)
Просто ноги - это самая уродливая часть человека. Шлёпки в городе - это не то, что не эстетично, а отвратительно в подавляющем большинстве случаев...
А мне кажется что поп) По крайней мере я вижу больше человек со страшными и смешными попами, чем людей со страшным ногами.
Заліковий троль
• 28 мая 2023
Ответ дляПтица секретарь
Скорее, с совковым мышлением
Что такое совковое мышление?
Заліковий троль
• 28 мая 2023
Ответ дляКонотопська відьма
Ага это мы вывалили кучу фото чужих стоп
Так я ж ваши не требую)) а вы мои простите на каждой странице.
Заліковий троль
• 28 мая 2023
Ответ дляNatalia505
Автор, це вам накидала нашвидкоруч. Помилки не виправляйте.))
Гуляю по місту, дивлюся на ноги.
У літньому парку, стежки і дороги
Фарбовані нігті, увагу звертаю
Блищать босоніжки, я бренди впізнаю.
Я точно естет, маю смак бездоганний.
Пішов ланцюжок на нозі, філігранний
Ті ноги навколо, страшні і не дуже,
А поруч маленькі, стрибають в калюжах,
Брудні і щасливі, у ранках травневих.
І я в цьому світі одна- королева…
Гуляю по місту, дивлюся на ноги.
У літньому парку, стежки і дороги
Фарбовані нігті, увагу звертаю
Блищать босоніжки, я бренди впізнаю.
Я точно естет, маю смак бездоганний.
Пішов ланцюжок на нозі, філігранний
Ті ноги навколо, страшні і не дуже,
А поруч маленькі, стрибають в калюжах,
Брудні і щасливі, у ранках травневих.
І я в цьому світі одна- королева…
Это серьезно вы написали? Круто!
Завжди мало• 28 мая 2023
Ответ дляЗаліковий троль
да, на каблуках не хожу, но и в шлепанцах тоже не хочется)
косточки не очень большие, иногда на платформе подбираю с плетениями на косточке, но мне кажется, как ни крути, косточки всегда видно
Заліковий троль
• 28 мая 2023
Ответ дляЦукрові вишні
А как они должны париться? Новые руки/ ноги приделать? У меня на руках ногти не очень, мне пофиг. Никаких маникюров и педикюров я не делаю, руки / ноги не прячу. Вот бываю случаи с лицом, вот то проблема - и что на улицу людям не выходить?
У большого процента женщин ’не парюсь’ это исключительно вопрос денежный. Как только у них появляется новый мужчина, новая работа, лишние деньги, тут же начинается - маникюры, педикюры, реснички, балаяжи, косметологи, губки, ботокс, и дальше по мере роста цен.
Я знаю, что есть и идейные, которым это все просто не нужно, но им и обсуждение всего этого не нужно. Они бы не зашли в эту тему.
woman Warrior• 28 мая 2023
Ответ дляЗаліковий троль
Значит у нас с вами разные понятия об эстетике )) Уверена, что и в ’Woman Warrior’ мы с вами тоже разный подтекст вкладываем.
Понтия и определия терминов и значений одни и не относятся к вашим фантазиям.
Заліковий троль
• 28 мая 2023
Ответ дляПеремелица
ноги це не мода
Мода это обувь. Но невозможно ее рассматривать в отрыве от ног )) Просто ноги мне обсуждать неинтересно. Ноги в обуви, мода, мотивы выбора, задумка творца.
Заліковий троль
• 28 мая 2023
Ответ дляwoman Warrior
Так это вы фантазируете обо мне, а не я о вас. Женщина Воин с пантерой на аватарке , аррр)))
woman Warrior• 28 мая 2023
Ответ дляЗаліковий троль
А что мне могут ответить те, кто не рассматривают других и живут другими идеалами? :)) Эстетика у них своя собственная, в моде они не разбираются, одеваются как удобно, а не как современно. Просто. Дёшево. Вы предлагаете мне с ними обсуждать достоинства и недостатки колодки творений отца и сына? Да они и фамилии такой не слышали, какие могут быть точки соприкосновения. Тема не для них. Они конечно могут высказываться, но не нужно меня спрашивать, почему я никак не реагирую на их мнение. Я прочитала, я услышала, я поставила лайк. Я понимаю лагерь не рассматривающих, но я не понимаю почему они в этой теме решили доказывать, что они не такие гадкие козявки как я )) пялюсь на чужие серпенти)) Тема о чужих ногах и чужих каблуках. А не о психологическом портрете меня вашими словами) Что мне может сказать человек, который не отличит Занотти 2000 от 3999))
цитату плз, где обрисован ваш психологический портрет в моих постах.
Оставляю вас рассматривать чужие ступни.Мне с вами более чем понятно.
woman Warrior• 28 мая 2023
Ответ дляЗаліковий троль
Боже збав.
ди и вас от мании величия.
Цукрові вишні• 28 мая 2023
Ответ дляЗаліковий троль
Мне это не нужно. Вся косметика и кремчики уходили в мусор, т.к. они мне мешают на лице, а тем более на теле. Лак на ногтях тоже мешает. И это никак не зависит от моего количества денег. В тему зашла. А что это запрещено?
Хочу на Балі• 28 мая 2023
Ответ дляЦукрові вишні
Ну так даже тут писали, что ноги прячут, пальцы не красивые. И ещё пример. Моя мама НИКОГДА не носила одежду выше колена, так как считала, что ноги кривые. Естественно, лицо или руки спрятать сложнее, но примеров, когда люди прячут свои ’недостатки’ полно. А другие - пофиг. Ноги колесом, пальцы в разные стороны, уши как у мартышки, а она выпятила все и королева) классно, когда люди себя любят)
Эта_Шикарна)• 28 мая 2023
Ответ дляЗаліковий троль
Попы хоть одеждой прикрыты в большинстве случаев. А ноги - без педикюра, грязные и с грибком каждый день перед глазами!)
Заліковий троль
• 28 мая 2023
Ответ дляХочу на Балі
Это необязательно любовь к себе. Это может быть и неряшливость, и отсутствие вкуса и ещё много чего.
Заліковий троль
• 28 мая 2023
Ответ дляЭта_Шикарна)
Вы в больнице работаете? Одни грибки кругом)
Повітруля• 28 мая 2023
Ответ дляЗаліковий троль
Не знаю, почему вы хотите обсуждать чужие лица в теме о чужих ногах и чужих каблуках)
Потому что это такие же части тела. И я не обсуждала чужие лица, а говорила о другом. Странно, что вы не поняли.
Заліковий троль
• 28 мая 2023
Ответ дляПовітруля
Так создавайте свою тему и там обсуждайте лица) зачем вы мне пытаетесь навязать то, что мне неинтересно)
Эта_Шикарна)• 28 мая 2023
Ответ дляЗаліковий троль
Нет, не в больнице, но езжу в метро. Хочешь не хочешь, а всё видишь..
Эта_Шикарна)• 28 мая 2023
Ответ дляЦукрові вишні
А чем мешает лак на ногтях? Просто интересно.
Цукрові вишні• 28 мая 2023
Ответ дляЭта_Шикарна)
Если Вам не мешает, то я обьяснить не смогу. Ногти не дышат, мне дискомфортно. Крем тоже мешает, тоже обьяснить сложно. Помада на губах для меня вообще жесть, всё время хочется вытереть. Так и с лаком.
Повітруля• 28 мая 2023
Ответ дляЗаліковий троль
Я не писала про лица, до вас туго доходит с первого раза?
Заліковий троль
• 28 мая 2023
Ответ дляПовітруля
Ваше первое сообщение в этой теме про некрасивые лица. Потом про руки. Вы хоть запоминали бы что вы пишете.
Эта_Шикарна)• 28 мая 2023
Ответ дляЦукрові вишні
Понимаю. Но без крема лицо быстрее постареет. Ладно лак, помада, но уход...
Цукрові вишні• 28 мая 2023
Ответ дляЭта_Шикарна)
Что хочу сказать, есть ещё генетика. И мое лицо лучше выглядело без ухода чем лицо моей подружки косметолога, которая просто повёрнута на уходе. Поэтому каждому своё. Ну уже после 47 начинаю потихоньку лечебную косметику вводить, но больше чем на неделю меня не хватает, потом это забрасываю.
Моторошні троянди• 28 мая 2023
Я раньше такая дуреха была, думала ой как некрасиво, у меня второй палец длиннее первого. А сейчас хочу спросить, какая с№ка придумала этот эталон?! Бред и его еще транслируют не совсем адекватные люди. Люблю свои ножки и каждый пальчик!
А пальцы и ноги других меня не волнуют, какое мне до них дело.