Заліковий троль• 28 мая 2023
Тема для эстетов. Про чужие некрасивые ноги.
А вы обращаете внимание на женщин, которые носят обувь, подчеркивающую некрасивость их ног, ступней, пальцев? Я говорю не про те случаи, когда выбирать особо не приходится, 2-3 пары на весь сезон, а когда люди специально подчёркивают недостатки красивой обувью, например как на фото?
Заліковий троль
• 28 мая 2023
Ответ дляКонотопська відьма
Но он кинозвезда
Последние 15 лет он пират) там такие зубы то что надо, ему ещё и фиксы специально клеяли
Заліковий троль
• 28 мая 2023
Ответ дляNatalia505
Якщо порівняти ремонт, природу і споглядання чужих ніг, думаю перше на багато краще. Ви багато втрачаєте...
Я тоже думаю, что у вас жизнь насыщеннее чем моя и это не сарказм. Просто мы сами выбираем себе и занятия, и насыщенность этих самых мыслей. Я бы, честно, в таком режиме многозадачности как у вас сошла бы с ума, столько всего держать в голове, наверное мне просто не дано. Поэтому меня бог пожалел и послал мне ума совсем капельку, за модой следить, чужие одежки обувки оценивать))
Патика-мотика• 28 мая 2023
Ответ дляЗаліковий троль
Не получится. Я эстет с хорошим вкусом.
вы не эстет, вы душнила. Эстет смотрит и наслаждается, а вы фокусируетесь на том, что вам не нравится и обсуждаете именно это в попытке навесить свои субъективные каноны красоты . По вашим ответам можно сказать, что вы реально закомплексованный человек. Естественно, вы с этим не согласитесь. Но вам для себя нужно объяснить почему ’некрасивые’ чьи-то ноги вас так триггерят. Возможно, у вас действительно красивые ноги и на этом красота окончена и вы именно эту деталь пытаетесь вынести на основной план в попытке доказать что-то
язззззь!!!• 28 мая 2023
Ответ дляЗаліковий троль
Вы футфетишист Юра? Брысь.
если вы смеетесь с нормальных ног, говорите что у вас красивые, стало интересно проверить, что в этом необычного. Говоришь А, говори и Б
Чу Ча• 28 мая 2023
Ответ дляЗаліковий троль
Не получится. Я эстет с хорошим вкусом.
Ну так вот, вы же сами пишете, что эстет, а есть люди совсем не эстеты, даже не на капельку, им не важно, вот они и не акцентируют внимания на этом, все просто. Даже звезды мировые. Их как правило одевают стилисты, они им доверяют, так же это способ рекламы определенных дизайнеров и домов мод. То есть даже если им не нравится они выходят в платье и рекламируют его.
Плюс вкусы у всех разные, в этой сфере никогда не будет единого мнения как и сфере искусства. Есть просто клише которым принято следовать. То есть де факто Шанель, Лагерфельд, Валентино это гуд как и картины Моне, Мане и Ван Гога) Классика.
А есть та часть, что постоянно меняется, это тренды как в моде так и в искусстве. Большинство людей в обычной жизни не парятся этим.
Заліковий троль
• 28 мая 2023
Ответ дляНуКаНаКа
Я не роблю педикюр і мене не хвилюють недоліки й красоти чужих ніг)
Совсем никогда не делаете? Не красите ногти на ногах? И в молодости тоже не делали?
Повітруля• 28 мая 2023
А если не красивое лицо, человеку в наморднике ходить? Или руки, в перчатках? Ваша, автор, внешность тоже кому-то может быть неприятна. Вы не задумывались об этом?
Заліковий троль
• 28 мая 2023
Ответ дляПесиКот
На втором и пятом фото не поняла какие недостатки? Вроде нормальные, обычные ноги
Вены, пальцы. Эта обувь подчеркнула некрасивые нюансы.
Заліковий троль
• 28 мая 2023
Ответ дляКонотопська відьма
Я читаю с 5 лет запоями, мне пофиг на чужие стопы 🤦 какая, блин, связь
Вы удивительно активны в этой теме, а говорили что пофиг)
Повітруля• 28 мая 2023
Ответ дляЗаліковий троль
Если бы было всё равно, женщины не делали бы педикюр) Женщины тоже лукавят, ’все равно’ им... )))
Лично я всё в своей жизни делаю для себя.
Заліковий троль
• 28 мая 2023
Ответ дляNatalia505
Ніякої.
Ви праві. Аналогічно читаю з 5 років.
Когда вы все успеваете, у вас же и ремонт, и бурьян, и яблони в саду)
Заліковий троль
• 28 мая 2023
Ответ дляПатика-мотика
Любите вы меня или нет, мне плевать ровно так же, как и понравились бы вам мои ноги или нет. Как вы же писали выше, тут форум не только для того, чтобы хвалить. Поэтому я открыто высказываю свое мнение против таких закомплексованных и зацикленных на чем-то женщинах, как вы
Так мне ваши ноги и неинтересны в общем-то... Это вы просите фото моих. А на ваши я в толпе образу внимание только в том случае если на вас будет что-то дорогое/модное/оригинальное
Чу Ча• 28 мая 2023
Ответ для5cmhybyna
жінки страшніші за чоловіків
Как ваш ник прочитать? Я все время читаю Чмуня
Эта_Шикарна)• 28 мая 2023
Ответ дляЗаліковий троль
При чем тут трах.... Обращаете ли внимание, вот в чем вопрос.
Я обращаю. Очень не люблю открытую обувь. У 98% уродливые ступни - и чем уродливее, тем более открытую обувь носит человек!)
НуКаНаКа• 28 мая 2023
Ответ дляЗаліковий троль
Кількість зроблених педикюрів буде свідчити про те, що мене хвилює стан пальців та нігтів абсолютно сторонніх жінок? Здається, ви не лише в інших бачите недоліки, а й постійно їх шукаєте в собі
ЖенаАйтишнеГа• 28 мая 2023
ох, лукавят женщины, лукавят)))
Зачем тогда все эти педикюры, дорогая обувь, фитнесы, уколы красоты, если никто ни на что не обращает внимания? Нелогично как-то)))
Конечно, обращают, еще как!
Патика-мотика• 28 мая 2023
Ответ дляЗаліковий троль
я вас разочарую, но в толпе на улице шансов меня увидеть практически нет. И да, судя по ответу, вы бы обратили внимание, раз вас интересует дорогая обувь. А я вот на вас бы вообще не обратила внимание
woman Warrior• 28 мая 2023
Ответ дляЗаліковий троль
Тогда удивляет, почему столько людей которым все равно, захотели в этой теме отписаться.....вот если мне все равно на геморрой, так я и не иду в тему про геморрой....
Что вас удивляет?
Что на свои вопросы получаете ответы, даже , если никто из ответивших не рассматирвает чужие ступни?
так об этом вам и пишут.
Natalia505• 28 мая 2023
Ответ дляЗаліковий троль
Я зараз не працюю. Колись в цьому списку ще була робота, тоді було складніше.
Заліковий троль
• 28 мая 2023
Ответ дляИнстагра_мерша
Села сфоткать свои некрасивые ноги, с «клубничной кожей» и венами.
Чхала я на всех)))
А что такое клубничная кожа?
Заліковий троль
• 28 мая 2023
Ответ дляКонотопська відьма
Сейчас авто предложит обменяться фото стоп на фоне книг
Тут какая-то сходка скрытых футфетишистов как я вижу
Пекельнi Борошна• 28 мая 2023
Внимания не обращаю,
иногда замечаю,
иногда нет...
предложеные «владельцы» ног, возможно, вообще не считают свои ноги некрасивыми, а уж о том чтобы подчёркивать ...
иногда замечаю,
иногда нет...
Заліковий троль
• 28 мая 2023
Ответ дляЧу Ча
Не особо много) Мое воображение художественное, я рисую) И просто любила фантазировать, разглядывать облака, придумывать, сказки очень любила и читать и смотреть. Думаю, это черта характера, мечтательность. Это внутренние настройки) У женин они чае, у мужчин реже, но тоже есть такие, жуть на самом деле, любой прыщик заметит
Мужчины обсуждают женщин тоже. И замечают мелочи. Конечно и они разные, как и мы.
Заліковий троль
• 28 мая 2023
Ответ дляKROX@
Несколько раз обращала внимание, если прям в глаза бросается. Например, как на первом фото, когда сильная деформация. Это, наверно, дискомфортно очень, ноги устают( Ну или как у вас там ещё на фото, где пальцы ног мимо обуви практически. Тоже, наверно, страшно неудобно.
Но именно красота женских стоп или её отсутствие меня вообще не волнует)
В сочетании с обувью конечно же. Если это пляж то не смотрю на чужие ноги. Привлекает внимание именно декор.
Заліковий троль
• 28 мая 2023
Ответ дляКонотопська відьма
Уже субъективно ?? Быстро ’переобулись’
Нужно понимать разницу между словом красота и словом эстетика
Заліковий троль
• 28 мая 2023
Ответ дляЧу Ча
Да нет ничего закрученного) Все тоже самое у вас, просто в другом проявлении) Ну и внутреннего критика никто не отменял)
Я критикую всех и себя тоже, а вы, надеюсь, не только других)?
Я только других)