Виннипуховна• 28 мая 2023
Что подарить лежачему больному?
Всем привет.
У мамы грядет юбилей, 70 лет.
Он совпадает с травмой, после которой она два года лежачая.
Я не знаю , что ей подарить. Она ничего не хочет(.
Нужен коллективный разум.
Буду благодарна за идеи.
У мамы грядет юбилей, 70 лет.
Нужен коллективный разум.
Буду благодарна за идеи.
Мотористка• 28 мая 2023
Может что-то рукодельное? Картины по номерам, или что-то для вышивки...сейчас такого полно продаётся.
Звожу з розуму• 28 мая 2023
Закажите красивый альбом с семейными и ее фото..молодые годы..и так далее..если у нее есть друзья-напомните им , что у мамы день рождения, пригласте их на тортик. Надуйте шарики, купите цветы. Сделайте праздник. Или организуйте ей выезд из дома. В парк, к реке..не знаю. в то место, что она всегда любила.
Поздравляю именинницу!
Виннипуховна
• 28 мая 2023
Ответ дляФляшка на трьох
Проведите с ней время,пригласите родных и друзей мамы.
Я с ней неразлучно все два года.
Говорю, давай позовём родственников, подруг ее. Говорю, что стол накрою. Она не хочет. Все это совпало со смертью папы и она два года не живёт без него, не борется. Ее ничего не радует
Виннипуховна
• 28 мая 2023
Ответ дляВикликаю на дебати
Кровать с подъёмником.
Спасибо, кровать купила сразу, когда ее лежачую из больницы к себе забирала.
Викликаю на дебати• 28 мая 2023
Ответ дляВиннипуховна
Тогда увы, лежачих ничего не радует. Характер портится. Знаю, проходили
Виннипуховна
• 28 мая 2023
Ответ дляМотористка
Она очень плохо видит. Даже в очках не сможет этим заниматься.
Виннипуховна
• 28 мая 2023
Ответ дляЗвожу з розуму
Поздравляю именинницу!
Спасибо. Выезд это сложно, она даже не сидит ...на обследование заказываю спецтранспорт для лежачих и они ее на безкаркасных носилках сносят и заносят. Это для нее очень тяжёлое испытание. Она уже от всего отказывается.
Звожу з розуму• 28 мая 2023
Ответ дляВиннипуховна
Может аудиокниги, музыку ее любимую записать?наушники?
Виннипуховна
• 28 мая 2023
Ответ дляЗвожу з розуму
Я про планшет подумаю. Наушники точно не для нее.
Виннипуховна
• 28 мая 2023
Ответ дляЗахекалася читать
Планшет новый, книги бумажные.
Спасибо. Планшет пожалуй реально может ей понравиться.
Трусиковед• 28 мая 2023
Кота может?)) Массажер, новую пижаму, белье, носочки пушистые, не важно что лето, пригодятся, что то вкусное, красивую ажурную салфетку, на котолрой она ест...ну такую вы поняли, если любит, моя любит)), красивую чашу, я позолоченую ложку подарила , моя ходит, но дома все время, то чем пользуется должно быть красивое).
Ответ дляВикликаю на дебати
Человек не просто лежачий, произошла трагедия, которая забрала жизнь её мужа и её саму сделала инвалидом. Это горе, которое перечёркивает жизнь любящим людям. Характер и капризы не при чем.