Гірчинка• 28 мая 2023
Если мужчина перестал писать, вы бы написали первой?
Никогда мужчинам не писала первой, да и сейчас он молчит две недели, я удалила его номер, после его 3 х дневного молчания. Мы стали встречаться с февраля, все было ок, хотя были конфликты , из-за меня, иногда я не умею контролировать эмоции, ненавижу это. Потом была встреча в мае, все было ок, потом я снова сделала скандал, помирились, я ему даже говорила, что я знаю, что я сложная, может тебе надоело все это, я понимаю, он сказал, что все окей и он не обижается, но после этой встречи, (на следующий день)раз написал, как я , я написала все окей. И все, он уже почти 2 недели не пишет. Я поняла, что так он решил закончить наше общение. Я тоже не пишу вообще. У вас были похожие ситуации. Вы писали, узнавали, что и как?
Гірчинка
• 28 мая 2023
Ответ дляПосле 18
Навіщо писати?
І так всё зрозуміло
Тоже так думаю. Хотя и обидно, была к нему симпатия, даже чувства почти. С ним нравилось общаться. Сейчас грустно так(
Гірчинка
• 28 мая 2023
Ответ дляПосле 18
Або ви бухаєте і вже прийшов час писати смски всім знайомим чоловікам?
Нет, я не бухаю сейчас) да и причём тут знакомые мужчины, он был не просто знакомый
Анонимус Я• 28 мая 2023
Ниче не понятно начали встречаться в феврале а была встреча в мае, вы в разных городах?
Гірчинка
• 28 мая 2023
Ответ дляАнонимус Я
Нет, вы не поняли, мы стали встречаться а феврале, встречи были в феврале , марте, в мае была последняя встреча.. но сейчас да, с апреля он уехал в другой город. И мы не близко теперь
КучМала• 28 мая 2023
Відносини це справа двох людей. Відповідальність обидва несуть за вдалі стосунки. Я б написала, якщо б була зацікавлена у цьому чоловіку. А що як і він думає як ви? Не пише, значить не зацікавлена?
Відморожена• 28 мая 2023
Ви і так розумієте, що все не гуд. Напишіть йому, переконайтесь, позбавте себе сумнівів. Гірше не буде це точно. Для мене гірше невизначеність.
Гірчинка
• 28 мая 2023
Ответ дляКучМала
Ну я просто не привыкла писать и навязываться. Да и неприятно будет, если не ответит. Не могу так
Гірчинка
• 28 мая 2023
Ответ дляВідморожена
Да я это понимаю. Но не могу себя заставить (
Стопясят раз обсуждала• 28 мая 2023
Ненавижу эту недосказанность, я бы написала и раставила бы все точки, а то потом хожу и думаю и перетираю это всё в мозгу
Відморожена• 28 мая 2023
Ответ дляГірчинка
Я така сама. Але один раз написати, це хіба нав´язуватись?? Чоловікові теж хочеться отримати увагу. Хіба ні. Я колись давно зустрічалась з хлопцем. Після розставання говорила з його мамою, а вона мені каже, що він сумнівався в моєму ставленні, тому що я ніколи не дзвонила першою.
Смурфетта• 28 мая 2023
Він закінчив ваше спілкування. Якщо треба переконатися, то напишіть йому самі. Потім знов зникне)
КучМала• 28 мая 2023
Ответ дляГірчинка
Є багато чоловіків, які чекають першого кроку від жінки. Тим паче ви ж пишите, що вчинили істерику.
Сільський ансамбль• 28 мая 2023
Ответ дляГірчинка
Все і так зрозуміло, навіщо дзвонити. Після останньої вашої істерики, він вирішив від вас позбавитися. Не казав вам це в очі, щоб знову не влаштували скандал. Вчіться себе контролювати. Ви недостатньо йому подобалися, щоб він терпів ваші скандали.
Статус Ква• 28 мая 2023
А зачем Вам мужчина с которым у Вас всегда конфликт ?
Ему не нужны такие отношения. Не пишите.
Гірчинка
• 28 мая 2023
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Это так. Просто если я напишу, то будет как будто я навязываюсь
КучМала• 28 мая 2023
Ответ дляГірчинка
А коли він вам пише, то не нав´язується?
Из Виа-гры• 28 мая 2023
Не,ну вы серьезно??? Смысл писать? Мужчина,если не пишет ,значит не хочет. Не надо искать причины. Причина одна :не считает нужным. Зачем писать? Чтоб унизиться окончательно? Если б автор была нужна ему,он бы столько не молчал.
Статус Ква• 28 мая 2023
Ответ дляГірчинка
А где недосказанность ? Все очень даже очевидно.
Гірчинка
• 28 мая 2023
Ответ дляВідморожена
Просто, я не могу и все, будто бы мне больше надо, наче бегаю за ним и унижаю себя как женщину. Если он не пишет 2 недели значит ему наплевать, или он с другой, а я буду мешать)
Відморожена• 28 мая 2023
Автор, ви легко вчиняєте істерики, виносячи мізки)), але боїтесь подзвонити. Дивно))).
Гірчинка
• 28 мая 2023
Ответ дляСмурфетта
Ну и вот, если напишу, то это будет супер унижение
Гірчинка
• 28 мая 2023
Ответ дляКучМала
Ну пусть чекают))
Стопясят раз обсуждала• 28 мая 2023
Ответ дляГірчинка
Ну Вам же самой не комфортно от этой недосказанности, иначе этот пост не возник бы, а почему Вы переживаете, что он подумает? Да пусть думает, что хочет, Вы это делаете для себя
Відморожена• 28 мая 2023
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Плюсуюсь.
Гірчинка
• 28 мая 2023
Ответ дляСільський ансамбль
Я думаю, как бы человек сильно не нравился, а никто такое терпеть не будет, я бы послала сразу такого человека как я, даже если бы чувства были, так как психи чужие терпеть не собираюсь.