Гірчинка• 28 мая 2023
Если мужчина перестал писать, вы бы написали первой?
Никогда мужчинам не писала первой, да и сейчас он молчит две недели, я удалила его номер, после его 3 х дневного молчания. Мы стали встречаться с февраля, все было ок, хотя были конфликты , из-за меня, иногда я не умею контролировать эмоции, ненавижу это. Потом была встреча в мае, все было ок, потом я снова сделала скандал, помирились, я ему даже говорила, что я знаю, что я сложная, может тебе надоело все это, я понимаю, он сказал, что все окей и он не обижается, но после этой встречи, (на следующий день)раз написал, как я , я написала все окей. И все, он уже почти 2 недели не пишет. Я поняла, что так он решил закончить наше общение. Я тоже не пишу вообще. У вас были похожие ситуации. Вы писали, узнавали, что и как?
Гірчинка
• 28 мая 2023
Ответ дляВсіх підсаджую
Не стоит ему писать и навязываться, отвлеките себя чем-то)
Вы для него станете более неприятной, если будете доставать теперь.
Полный игнор и тогда 50/50, что он сам объявится)
Только как всегда уже не нужен будет))яи так ему не пишу 2 недели этих вообще. Наверное это лучший вариант
Смешнюча• 28 мая 2023
Ответ дляГірчинка
Тоже так думаю. Хотя и обидно, была к нему симпатия, даже чувства почти. С ним нравилось общаться. Сейчас грустно так(
Тогда не устраивайте скандалы и не ссорьтесь с теми, кого любите.
Смурфетта• 28 мая 2023
Ответ дляГірчинка
А зачем её поднимать ему, я ему и так говорила комплименты, как и он мне, и так подняла. Хватит
Можна й так. Забити й забути. Але якщо ви з тих, хто буде ще довгий час в голові перебирати варіанти і думати, а якби... Краще з´ясуйте все зараз і зекономте свій час
Гірчинка
• 28 мая 2023
Ответ дляСмешнюча
Если бы это было легко, хочу, а не получается. Не могу контролировать свой гнев, всегда была такой (
Гірчинка
• 28 мая 2023
Ответ дляСмурфетта
Постараюсь забыть)
Смешнюча• 28 мая 2023
Ответ дляГірчинка
Любые чувства угасают, когда вас кто-то гнобит, кричит, устраивает скандалы.
Поверьте, вы в силах сдерживать свой гнев. Если не можете сами, поработайте с психологом.
Вы однажды ’рспустили’ себя, и вам никто не сделал нормального замечания, и теперь у вас потерян контроль. Но с этим можно работать.
КликОЛЬКА• 28 мая 2023
Ответ дляГірчинка
Принизливо
А вы не думаете, что у него могло что то случится, заболел и т д....
Гірчинка
• 28 мая 2023
Ответ дляКликОЛЬКА
Ну конечно) нет не думаю, в больнице разрешают пользоваться телефоном, он же вряд-ли в коме
Гірчинка
• 28 мая 2023
Ответ дляСмешнюча
Я не в силах. Потом жалею, сколько раз себе обещала так не делать, а все равно срываюсь. Это со стороны легче говорить, а когда ты такой человек, то ты сам не рад , что ты такой (
Стопясят раз обсуждала• 28 мая 2023
Ответ дляГірчинка
Захотелось написать
Если захотелось, то напишите или Вам надо наше разрешение? 😏
Стопясят раз обсуждала• 28 мая 2023
Ответ дляСмурфетта
І що? Ви так боїтеся підняти йому самооцінку?))) Поки будете перебирати всі варіанти і фантазувати зовсім себе в комплекси заженете. А з´ясувати ситуацію потрібно в першу чергу вам, для особистого комфорту
100%
Стопясят раз обсуждала• 28 мая 2023
Ответ дляГірчинка
Я тоже очень резкая со своей семьей, и потом очень себя казню за это, и ругаю, и мне же потом и хуже от этого, вот если Вам самой же и плохо значит надо сделать это для себя, так сказать снять этот груз с себя, а он что хочет, то пусть и думает и пусть самооценка у него поднимается хоть сто раз, наплевать, зато Вы не будете ходить с этим грузом на душе, и Вам будет легче
Гірчинка
• 28 мая 2023
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Не надо😄
Гірчинка
• 28 мая 2023
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Все таки не смогу я написать. Решила отпустить ситуацию и забыть.
Lydmila408• 28 мая 2023
Ответ дляКучМала
Відносини це справа двох людей. Відповідальність обидва несуть за вдалі стосунки. Я б написала, якщо б була зацікавлена у цьому чоловіку. А що як і він думає як ви? Не пише, значить не зацікавлена?
И я б написала,раз есть желание.
А чего терять?
Хуже не будет.
А чего терять?
Хуже не будет.
Lydmila408• 28 мая 2023
Я про Кейт недавно читала.
Что она с принцем встречалась в течении 10 лет..они расходились,сходились..Он встречался с другими.
И все равно они поженились..живут..дети..
.
А здесь ,как почитаешь -Не звони!Не пиши!Уходи! и т.д
.
Есть желание- пишите,звоните..
.
Есть желание- пишите,звоните..
75В• 28 мая 2023
Ответ дляГірчинка
А на последней встрече причина гнева Вашего какая была?
Стопясят раз обсуждала• 28 мая 2023
Ответ дляГірчинка
Ну вот и правильно, значит Ваша гордость и честь Вам важнее, чем неопределённость, вот для этого и надо было написать этот пост, чтоб разобраться в этом
Гірчинка
• 28 мая 2023
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Да, именно так. Всем спасибо
Гірчинка
• 28 мая 2023
Ответ дляLydmila408
Я про Кейт недавно читала.
.
Есть желание- пишите,звоните..
.
Есть желание- пишите,звоните..
Молодцы, а мне такое не подходит)
Гірчинка
• 28 мая 2023
Ответ дляLydmila408
И я б написала,раз есть желание.
А чего терять?
Хуже не будет.
А чего терять?
Хуже не будет.
Я уже решила, что писать не буду. Переживу как-то)
Sealover1213• 28 мая 2023
Я б написала один раз, типу як ти, якби далі розмова не пішла більше не писала б
Бодіпозітівна• 28 мая 2023
Ой,автор....
Вы должны выучить для себя истину: если мужчина не пишет и не звонит-он или умер или ему не надо эти отношения.
Вы должны решить для себя как вам будет легче-еаписать и расставить все точки над и или понять что это всё и пытаться забыть .
Но если вы ему напишите-будьте готовы, что он вам не ответит и вы примете это спокойно.