Вредняжка• 28 мая 2023

Девочки, кто сдавал суточную мочу на анализ?

Я похоже неправильно весь день собираю((
Мне сказали в отделении с 7 утра всю мочу собирать до 7 утра следующего дня в банку большую, потом все перемешать и отлить немного в контейнер на анализ. А только что почитала, что оказывается первую порцию в 7 утра надо было в унитаз, а со следующей уже в банку( это неправильный результат будет или как?
автор Вредняжка • 28 мая 2023
И ещё вопрос а банку надо плотно крышкой закрывать?
ЕлькиПальки• 28 мая 2023
Ответ дляВредняжка
Банку? Так спец. стаканчики в аптеке продают.
автор Вредняжка • 28 мая 2023
Ответ дляЕлькиПальки
Вы внимательно читали? Суточная моча собирается
Капитошечка• 28 мая 2023
Как я понимаю, если утреннюю в банку влили, то заканчиваете ночной. Это на кортизол?
автор Вредняжка • 28 мая 2023
Ответ дляКапитошечка
Нет, на белок. Кажется мне дошло. Я начала с утренней, а в 7 утра завтра я собираю по Нечипоренка мне дали баночку. Теперь понятно стало
Ms. Сама прямота• 28 мая 2023
Ответ дляВредняжка
Вы беременная? Я сдавала. Собирала с первой и до первой после сна. Но я всю собирала в бутылки. Надо было 2 л сдать.
автор Вредняжка • 28 мая 2023
Ответ дляMs. Сама прямота
Нет, не беременна
Прагматик флегма• 28 мая 2023
Раз собирала, что-то говорили что не важно как что просто все в банку. В результате сказали не правильно собрала и пересдать.
Не служанка• 28 мая 2023
На кортизол когда собирала, первую порцию сливала (по инструкции). Но, честно я так и не поняла,чем первая порция сегодняшнего утра отличается от последней порции собранной завтра с утра.
Я Вас не боюся• 28 мая 2023
автор, вам надо было допрос с пристрастием устроить администратору лаборатории, чтоб она позвонила куда надо и точно-точно узнала схему сбора.
а то я как-то собрала, потом оказалось, что анализ неправильный - так мне бесплатно новый сбор переделали. спасибо женщине, которая принимала, человечное такое отношение.

но я уже не помню, как надо собирать(( много времени прошло. это на диагностику почек было..
66сезон666серия• 28 мая 2023
Автор, а какой анализ сдаёте? Фракции? У Вас диабет?
Борода• 28 мая 2023
Ответ дляНе служанка
Может порция завтрашнего дня нужна для общего или Нечипоренко пациенту
Не служанка• 28 мая 2023
Ответ дляБорода
Простите, не поняла мысль. Оно ж все в одну банку сливается, вместе с остальной мочой, собранной за предыдущие сутки
автор Вредняжка • 28 мая 2023
Ответ для66сезон666серия
Слпю белок суточный, у меня хпн
автор Вредняжка • 28 мая 2023
Ответ дляНе служанка
Нет, зпвтрашняя порция утренняя соберётся в отдельный контейнер для анализа пл Нечипоренку
автор Вредняжка • 28 мая 2023
Ответ дляБорода
Да,все верно
Не служанка• 28 мая 2023
Ответ дляВредняжка
А, по Нечипоренко может быть. Я просто для своего анализа на кортизол не поняла чем отличается вчерашняя в 6 утра от сегодняшней, там в общую банку сливается. Думала, может кто-то разбирается
Зайченя• 29 мая 2023
Автор, не знаю чи вам сказали, але коли я здавала добову мочу на білок, там треба загальний об´єм вказати, якщо є можливість уточніть зранку, або поміряйте на всяк випадок
автор Вредняжка • 29 мая 2023
Ответ дляЗайченя
Да да, говорили, я уже померяла, еду в отделение. Спасибо