Шумелка Мышь• 28 мая 2023
Всем не довольна. Пытаюсь отстаивать себя и чувствую себя плохо
Мне всего 26 лет. Лет с 21-22 заметила, что часто высказываю свое недовольство на мероприятиях, курсах, обучении, если это что-то для меня неприемлемо, не устраивает и как мне кажется я зря потратила свое время и деньги. Ожидание = реальность, не совпало.
Вот например недавно прохожу мастер класс по доп.обучению, когда начинают выдумывать за эзотерику, хотя изначально курс предполагал медитативные техники, аутотренинг от психосоматики, меня в край понесло, мне прям от этой информации стало плохо, поднялась, сказала что это все шарлатанство и прошу вернуть стоимость курса обратно, мне пообещали вернуть, но послевкусие и комментарии типо я такая сякая ничего не понимаю, осталось плохое. И вот думаю, что я делаю не так, почему в моей жизни отстаивание границ часто заканчивается конфликтом, агрессией, внутренним опустошением.