Мудрецыха мира• 28 мая 2023
Муж познается в декрете
В общем толи гормоны , и я много хочу, нужен взгляд со стороны
Муж всегда заботливый, деньги зарабатывает, ни в чем не отказывает. Ну и все такое.
Вот родился ребенок, сидеть после работы с ним не хочет, сидит только если не плачет, а ребенок первое время очень беспокойный был. Меня никуда не отпускает, тк боится с ним оставаться, с его слов. Сначала сьезжал на гв, сейчас смешанное, то есть я могу свободно по делам уйти, могла бы. А так Я круглосуточно с ребенком, крыша едет.
Только не говорите, что нужно ДО обсуждать, обсужали, но я не думала, что будет все так.
Ребенку 1,5 мес
ДевочкаКрасавица• 29 мая 2023
Ответ дляМамОмужа
Проблема в том ,что я двоих вырастила и ни одного даже подумать не могла бросить в таком возрасте с кем-то. Это для мамы все естественно ,а папа ,что с ним будет делать. Я внучку боялась на руки взять ,не то ,что остаться с ней на какое-то время и это у меня младшей только 12 лет. Ничего не забыла ,но такая кроха это ответственность.
Обычно папы прекрасно справляются с такой ответственностью. Просто некоторые мамы, считают что только они смогут, а папа нет. На самом деле папы все могут
миссДавеча• 29 мая 2023
Ответ дляМудрецыха мира
Все , что вы написали , он делал с первого дня, а потом работа, и он устал, и решил, что раз работает, то устает больше.
Это не правда,вы оба к такие. А раз вы оба решили взять на себя доп нагрузку в виде ребенка, то таки оба должный . И даже спать с ребенком а одной комнате должны оба, и вставать к нему ночью и быть с ним , по ля с работы, и не просто в одной квартире, но держа его на руках.
На а отдых- это смена деятельности: папа от работы- отдыхает с малышом.мама от малыша отдыхает , занимаясь другими делами.
AmazingLady• 29 мая 2023
Ответ дляКракадэ
Авторе, це ненормально. Поговоріть з ним і скажіть, що вам потрібно допомога. Ви не раб сидіти з дитиною цілодобово. Тим паче, що на дитину погоджувалися вдвох.
Он тоже не раб и работать и смотреть за ребенком
AmazingLady• 29 мая 2023
Ответ дляМайданщица
А що мама то значить рабиня?
Тато неприкасаемий?
Чому чоловік не допомагає? В нього лапки? Курячі?
А як завжди не руш чоловіка бо він втомився? А автор не втомилася? Серйозно?
Автор можливо хоче до перукаря чи манікюр зробити! Або банально поспати 3 години?! Що неможливо?
Тато неприкасаемий?
А мама на работу ходит? Зарплату приносит? Или муж не человек, не устает на работе?
AmazingLady• 29 мая 2023
Ответ дляМудрецыха мира
Так и делаю, так он ходит за мной с ребенком и говорит- ты скоро?
Он на работе устает говорит. Я это понимаю.
Но вот я с ребенком устаю намного больше чем на работе уставала.
Вам дали отпуск по уходу за ребенком наверное не просто так
AmazingLady• 29 мая 2023
Ответ дляНе будь КакСвета
То может мужик пишет?)
У вас тут все хто юбку не защищает по умолчанию мужик
AmazingLady• 29 мая 2023
Ответ дляЛасунка
В мене такі справи були: гінеколог, манікюр/педикюр,лазер,вийти на каву ,магазини тощо
За дитину не тільки мама має відповідати, звісно якщо батько адекватний.
Тогда и деньги приносить не только папа должен
AmazingLady• 29 мая 2023
Ответ дляМудрецыха мира
Я устаю больше чем на работе, с ребенком поспать нельзя, он спит только на улице, в квартире по 15-20 минут, убаюкивать нужно в 2 раза дольше
Вы можете себе позволить дома делать все что вам хочется
AmazingLady• 29 мая 2023
Ответ дляВ танке
Свекровь скорей всего своего бубочку не для того ростила чтоб жена напрягала и после работы отдыхать не давала)
Конечно каждый кто автора не поддерживает свекровь по умолчанию
AmazingLady• 29 мая 2023
Ответ дляЧарівне зіллячко
В 1.5 месяца???
В этом возрасте ребёнок только ест и спит. А если еще и на смешаном, так после смеси 4 часа точно спит. Моему 6 месяцев, знаю о чем говорю.
И честно Вас не понимаю куда Вам идти хочется..
Хотя знаю таких, жену брата, котрпвя подала на развод так как в 2 месяца ей срочно нужно было каждый день кофебрейк с подругами, чтоб с ума не сойти.
Ну это огромное заблуждение. Первые месяцы осень тяжёлые. Контраст по сравнению с последними месяцами беременности колоссальный
AmazingLady• 29 мая 2023
Ответ дляЇжак в панчохах
Где вы таких мужиков трусливых находите?)
Я бы с таким не связывалась
Можно подумать все бабы идеальны
AmazingLady• 29 мая 2023
Ответ дляВанна Тазиковна
У вас есть кнопка «сон»? Если есть, я рада за вас. Вот у меня нет. Не все могут выключиться за 3 секунды вместе с ребенком.
Значит не устали
AmazingLady• 29 мая 2023
Ответ дляМудрецыха мира
Конечно должен все это делать, ребенок не только мой, и это же не навсегда, жальше будет проще
Ну так и вы на работу тогда
Їжак в панчохах• 29 мая 2023
Ответ дляAmazingLady
Можно подумать все бабы идеальны
Можете подумать, ведь никто это не писал
Майданщица• 29 мая 2023
Ответ дляAmazingLady
А мама із задоволенням поміняється з татом. Так що не треба ля ля.
Мій чоловік чомусь не захотів обміняти декрет на роботу. Тому що розумів що працювати 24 на 7 важче чим працювати 8 годин в день.
Не треба із чоловіка робити тупого все він розуміє тільки не хоче допомогти жінці з їх дитиною
AmazingLady• 29 мая 2023
Ответ дляМайданщица
Да прямо , с чего вы взяли. Мама рада стараться что на работу идти не надо и на троих зарабатывать не надо .. много мужчин которые бы и захотели и справились бы
Никто никого тупым не делает
Не надо закрывать глаза на то что многие женщины сейчас с лапками, и хотят чтобы муж и деньги приносил и дома был одновременно, помогал. Так не бывает
Никто никого тупым не делает
Ласунка• 29 мая 2023
Ответ дляAmazingLady
Я вас тут пам´ятаю,ви всюди зі своїм секзимом лізите!!!
Співчуваю вашій невістці, якщо вона в вас взагалі буде іще!
І раз на то пішло то і народжувати порівну треба
а ні так хай чоловік наймає собі сурмаму і розмножується в такий спосіб,раз не здатен сім´ю забезпечувати.
Їжак в панчохах• 29 мая 2023
Ответ дляAmazingLady
Никто никого тупым не делает
Очень даже бывает)
Просто нужно делать правильный выбор))
Майданщица• 29 мая 2023
Ответ дляAmazingLady
Никто никого тупым не делает
Якраз навпаки чоловік не хоче іти до декрету. Так що не треба ля ля про те що жінка в декреті каву з мартіні п´є і ніфіга не робить. Декрет це дуже важка робота, якщо ви забули (або не знаєте) як це бути в декреті.
Ванна Тазиковна• 29 мая 2023
Ответ дляAmazingLady
Значит не устали
Значит вы не понимаете, о чем я говорю.
AmazingLady• 30 мая 2023
Ответ дляВанна Тазиковна
Значит вы не понимаете, о чем я говорю.
А вы понимаете о чем писала Я?
AmazingLady• 30 мая 2023
Ответ дляМайданщица
Хочет. Как ра у нас на работе двое были в декрете. Декрет ничем не труднее работы. И знаю и была
AmazingLady• 30 мая 2023
Ответ дляЛасунка
Раз на то пошло мужчине проще жить без детей. Биологические часы его не убьют
Ванна Тазиковна• 30 мая 2023
Ответ дляAmazingLady
А вы понимаете о чем писала Я?
Что вы другой человек с другим организмом и нервной системой, ага. Надеюсь, и вы понимаете, что есть люди, не такие как вы и это нормально.
Ласунка• 30 мая 2023
Ответ дляAmazingLady
Смішно
AmazingLady• 30 мая 2023
Ответ дляВанна Тазиковна
Ну да, ну да, самые хилые на Советчице, я забыла
Вечные ппшницы с расшатанный нервной системой сидящие в декрете по двадцать лет
Странно, почему на работу не идут
Ванна Тазиковна• 30 мая 2023
Ответ дляAmazingLady
Странно, почему на работу не идут
Причем здесь способность быстро заснуть к хилости? Совсем знания хромают? сочувствую. Зато хамить другим ума много не надо, судя по вашим комментариям.