Спасатель Малибу• 09 февраля 2014
В доме кто-то есть. Что делать?
Девочки, я в ужасе. Страх парализовал мое тело и сознание. Все конечности онемели. Муж сегодня задержался по делам и я не стала закрывать входную дверь. Поднялась с детьми уложить их спать, планшет с мягкой еле слышно музыкой оставил внизу. Минут пять назад планшет замолчал. Я сижу с младшей на руках, качаю и продолжаю подвывать колыбельную. Старшая спит в соседней комнате. Мне даже показалось что увидела на ступеньках силуэт, хотя это невозможно потому что у нас на лестнице сенсорный автоматический вкл свет. Что делать?
Ответ дляСпасатель Малибу
Музыка была включена на одноклассниках. Долбанный сайт, добавил мне пару седых волос. До сих пор дрожь в коленках. Вы бы видели как я прокрадывалась из спальни в коридор, потом выгнув шею пыталась обойти датчики, когда свет зажегся... Это надо было видеть)))) короче подхожу к планшету... И он мне выдает: ’Произошла ошибка соединения с сервером’
ну и Слава Богу!
Грейс Гадж• 09 февраля 2014
Ответ дляАноним_632
Что продолжаете? Писать на советчице?
продолжаю троллить
Аноним_632• 09 февраля 2014
Ответ дляАноним_590
а мужа набрать или смс написать ?
Да за советчицей некогда...
Спасатель Малибу
• 09 февраля 2014
Дверь не закрывала потому что думала что муж задержится ненадолго и стояла до последнего в дочками его в окошко выглядывала, потом младшая резко заистерила и дверь вылетела из головы. Блин... Это чувство жути. Теперь кажется что на меня в зашторенные окна наблюдают.
Крошка Енот• 09 февраля 2014
Епрст!!! Напугали)
Наука вам будет,ВСЕГДА!!!закрывайте дверь на замок,у меня это на автомате
Белочкой зови• 09 февраля 2014
Как можно находится в доме с 2 детьми , с открытой дверью??????? Каааааак?
Хорошо, что это был не бабай!
Трусиковед• 09 февраля 2014
Ага, муж задерживается дверь решила не закрывать, а вдруг кто прийдет! Что муж сам дверь не в состоянии открыть?
Ответ дляСпасатель Малибу
Ёлы палы! Я за Вас испугалась! Чтоб Вы долго жили!
Спасатель Малибу
• 09 февраля 2014
Девочки, сама чуть не об.акалась. Ах да, силуэт на ступеньках ни что иное как снятое мной и не донесенное до комнаты сухое белье.
Вот правду же говорят. У страха глаза велики
Спасатель Малибу
• 09 февраля 2014
Муж пришел, рассказала ему историю срываясь на истеричный смех))) Переживает за меня, говорит что надо лечить нервы))) Ладно, пойду кормить своего Добытчика) Потом нужно снять стресс.
Крошка Енот• 09 февраля 2014
Но я вам скажу что с другой стороны радует то
Что советчицы готовы помочь и спасать друг друга,даже анонимов)))))
А помните как у девочки на балконе был кто то и свет выключили?
Аноним_613• 09 февраля 2014
шота быстро Вы байку рассказываете, за 2 мин. муж пришел, Вы рассказали, истерически посмеялись, муж рекомендации дал... этих 2-х мин. как раз чтобы текст набрать в обрез. сказочница).
ладно сочиняете, ;) а вдруг накличете, гы-гы...
Прасковична• 09 февраля 2014
Ответ дляКрошка Енот
подробнее, пожалуйста
Крошка Енот• 09 февраля 2014
Ответ дляПрасковична
подробнее, пожалуйста
В поошлом году девочка писала что видит силуэт на балконе, и свет отключили во всем доме, а ноут полуразряяжен ,телефон на подоконнике, в итоге она к окну прокралась и вызвала милицию
Прасковична• 09 февраля 2014
Ответ дляКрошка Енот
так там точно кто-то был?
Крошка Енот• 09 февраля 2014
Все ее в темке тож поддерживали, кто то на поиощь рвался,адрес спрашиали
Ьолько развязку непомню,то ли там сосед оказался,там ей еще стучали тихонько в окно,
То ли пальто мужа на веревке висело и ветер раскачивал, смешались всеистории в головн, не могу финал вспомнить ((((
Аноним Анонимыч• 09 февраля 2014
Человек , скорее всего придумывает сюжет новой книги, а мнение советчиц-здесь масса фантазий!))) - вот и пишет ахинею! Да если б у меня такое случилось, вернее, показалось, что случилось, я б неслась уже защищать двоих детей все и пордручными средствами))) , а она в советчице пишет-вопросы задает)))-юмористы!!!)))
Аноним_578• 09 февраля 2014
уууууууууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!страшно? да не переживайте, сами себя накрутили, включите свет
Спасатель Малибу
• 10 февраля 2014
Девочки, желающие меня разоблачить) писала все как на духу. Я всегда укладываю мелкую с советчицами, то есть с телефона или планшета захожу на сайт. А тут только открыла и понеслось, читайте выше. Убеждать вас в правоте своих слов считаю излишним. Никогда не тролила и не собираюсь, слишком уважаю себя и каждую из вас чтобы позволить себе эту детскую шалость. За годы пребывания на советчице поняла что это моя лучшая подружка, не вижу смысла в таком глупом времяпрепровождения с подругой как треп ни о чем. Ежедневно нахожу темы интересные мне. Спасибо всем кто сегодняшний вечер скоротал со мной и не дал наломать дров со страха. Не поверите, мне стало гораздо легче после написанного главного топика. После сегодняшней ситуации остался один вопрос. Почему не мужу? Почему я не написала ему смс, можно ведь было закрыть советчицу и написать смс)))
Крошка Енот• 10 февраля 2014
Ответ дляСпасатель Малибу