Весотехник• 28 мая 2023

Какая детская карта лучше и удобнее?

Приват или Ощад
Репетиторша• 28 мая 2023
Могу только по моно рассказать.
А что значит удобнее?

Цигарний шланг• 28 мая 2023
Ощадбанк. Оформила дочке карточку Ощадбанка. С этой карты ребенок сам не может перечислить деньги на благотворительность. IBAN одинаковый у дочки и у меня. В моем приложении видны траты ребенка.

Приватбанк. Потом оформила карту Приватбанка. С карты Приватбанка ребенок сам может перечислить деньги на благотворительность, дроны и т.д. IBAN разный. В моем приложении видны траты ребенка.

Автор, может быть есть еще какие-то отличия, но я могу о них и не знать.
Даю справку• 28 мая 2023
Приватбанк карта юниора
Чарівна патика• 28 мая 2023
Моно
Гарні диньки• 28 мая 2023
Приват закрыла, нравится моно.
Забрызжу ядом• 28 мая 2023
Моно або приват
ЯНаПэПэ• 28 мая 2023
Моно
автор Весотехник • 28 мая 2023
Ответ дляГарні диньки
Приват закрыла, нравится моно.
А Моно это карта или приложение без карты?
Гарні диньки• 29 мая 2023
Ответ дляВесотехник
Карту новой почтой прислали, мы активировали и все как обычно) приложение и карта

автор Весотехник • 29 мая 2023
Ответ дляГарні диньки
Но это де надо, чтобы и я была клиентом Моно? А у меня только приват и ощад
Гарні диньки• 29 мая 2023
Ответ дляВесотехник
Ну да, все детские карты привязаны к родителям