Аноним НаВсеГда• 28 мая 2023
Что там от NRC слышно?
Может кто-то получал ответ отрицательный или положительный от этой компании? Я в пятницу получила смс с опросом по поводу продуктовых ваучеров. Анкетирование с целью узнать как ваучеры помогли нашей семье. А смс по поводу помощи не приходило. Может кто получил уже?
Аноним НаВсеГда
• 28 мая 2023
Ответ дляНевгамовна Бу
А вы ваучеры получили, или чего они спрашивают?)
Да,получала три месяца
Невгамовна Бу• 28 мая 2023
Ответ дляАноним НаВсеГда
Да,получала три месяца
Это что надо сделать?) от нрс я с прошлого года ответа даже не получила... И в этом походу так же... Хоть бы ваучер дал кто, с учётом, что и с впо тишина 😢
Аноним НаВсеГда
• 28 мая 2023
Ответ дляНевгамовна Бу
Сначала давали помощь в августе прошлого года,потом ваучеры в декабре. Регистрироваться нужно у них в программе.
Невгамовна Бу• 28 мая 2023
Ответ дляАноним НаВсеГда
Да регалась, но ни разу не ответили)) везёт мне, значит....
Аноним НаВсеГда
• 28 мая 2023
Ответ дляНевгамовна Бу
В этом году регистрировались? Была регистрация до 20 марта.
Стетоскопуло• 28 мая 2023
Собирают ваши данные. Я серьёзно. А потом не удивляйтесь от смс или спама
Стетоскопуло• 28 мая 2023
Ответ дляАноним НаВсеГда
Автор, я будучи переселенкой из Луганской области, зарегистрировалась в Северодонецке в 2014 году на гуманитарную помощь в местном фонде при участии ЕС, которую кстати ни разу так и не получила. Зато через полгода начали приходить спам-письма от рашистского тинькофф-банка, к которому я вообще никаким боком. ’Совпадение? Не думаю..’
Так что будьте осторожны, оставляя кому бы то ни было свои данные
Невгамовна Бу• 28 мая 2023
Ответ дляАноним НаВсеГда
Да, два этапа прошла...
Аноним НаВсеГда
• 28 мая 2023
Ответ дляСтетоскопуло
Мои данные давно в базах есть. И спам приходил и раньше. Я этого не боюсь.
guseva100500• 28 мая 2023
Ответ дляСтетоскопуло
Не знаю с этим ли связано, но звонки и смс от кредитных МФО после этого начались капец.
Аміна-2506• 29 мая 2023
Вот уже и конец мая наступил и ничего. Теперь отвечают, что нужно ждать до середины июня. А там пойдет поедет. Можно уже ставки ставить - на точную дату рассылки .
Аміна-2506• 29 мая 2023
Ответ дляВiкторія
А вы уже звонили на горячую линию? И вам сказали середина июня?
Звонила уже много раз и ни разу то, что они отвечали с действительностью не совпадало.
Аміна-2506• 29 мая 2023
Ответ дляАнет2000
Я думаю сама выплата будет осенью.Если будет конечно
Надо будет в следующий раз позвонить и поинтересоваться именно за выплаты. Хотя откуда они знают.
Аноним НаВсеГда
• 29 мая 2023
Ответ дляАнет2000
Позвонила ещё раз ответ тот же ожидайте смс идёт сейчас рассылка с отрицательными ответами с июня будут положительные ответы ,заявок очень много
В прошлом году регистрация была в мае,а деньги пришли в августе. А в этом году кто его знает когда придут.
Полюю на дрони• 29 мая 2023
Ответ дляНевгамовна Бу
Походу получают помощь,те,кто получал уже,очень справедливо
Аноним НаВсеГда
• 29 мая 2023
Ответ дляПолюю на дрони
Я ещё не получила. Кто вам сказал что получат те,кто получал? У вас есть такая информация?
Игорь -3e2b• 29 мая 2023
Ответ дляСтетоскопуло
🤯