Аноним НаВсеГда• 28 мая 2023

Что там от NRC слышно?

Может кто-то получал ответ отрицательный или положительный от этой компании? Я в пятницу получила смс с опросом по поводу продуктовых ваучеров. Анкетирование с целью узнать как ваучеры помогли нашей семье. А смс по поводу помощи не приходило. Может кто получил уже?
Я-ваш шанс• 28 мая 2023
Неа. Тишина
Невгамовна Бу• 28 мая 2023
А вы ваучеры получили, или чего они спрашивают?)
РокерША• 28 мая 2023
Тиша
автор Аноним НаВсеГда • 28 мая 2023
Ответ дляНевгамовна Бу
Да,получала три месяца
Невгамовна Бу• 28 мая 2023
Ответ дляАноним НаВсеГда
Да,получала три месяца
Это что надо сделать?) от нрс я с прошлого года ответа даже не получила... И в этом походу так же... Хоть бы ваучер дал кто, с учётом, что и с впо тишина 😢
автор Аноним НаВсеГда • 28 мая 2023
Ответ дляНевгамовна Бу
Сначала давали помощь в августе прошлого года,потом ваучеры в декабре. Регистрироваться нужно у них в программе.
Невгамовна Бу• 28 мая 2023
Ответ дляАноним НаВсеГда
Да регалась, но ни разу не ответили)) везёт мне, значит....
автор Аноним НаВсеГда • 28 мая 2023
Ответ дляНевгамовна Бу
В этом году регистрировались? Была регистрация до 20 марта.
Стетоскопуло• 28 мая 2023
Собирают ваши данные. Я серьёзно. А потом не удивляйтесь от смс или спама
Стетоскопуло• 28 мая 2023
Ответ дляАноним НаВсеГда
Автор, я будучи переселенкой из Луганской области, зарегистрировалась в Северодонецке в 2014 году на гуманитарную помощь в местном фонде при участии ЕС, которую кстати ни разу так и не получила. Зато через полгода начали приходить спам-письма от рашистского тинькофф-банка, к которому я вообще никаким боком. ’Совпадение? Не думаю..’
Так что будьте осторожны, оставляя кому бы то ни было свои данные
Невгамовна Бу• 28 мая 2023
Ответ дляАноним НаВсеГда
Да, два этапа прошла...
автор Аноним НаВсеГда • 28 мая 2023
Ответ дляСтетоскопуло
Мои данные давно в базах есть. И спам приходил и раньше. Я этого не боюсь.
guseva100500• 28 мая 2023
Ответ дляСтетоскопуло
Не знаю с этим ли связано, но звонки и смс от кредитных МФО после этого начались капец.
Тектологиня 80lv• 29 мая 2023
Тоже тишина
Анет2000• 29 мая 2023
Ничего
Polser• 29 мая 2023
Тишина полная
Аміна-2506• 29 мая 2023
Вот уже и конец мая наступил и ничего. Теперь отвечают, что нужно ждать до середины июня. А там пойдет поедет. Можно уже ставки ставить - на точную дату рассылки .
Анет2000• 29 мая 2023
Я думаю сама выплата будет осенью.Если будет конечно
Вiкторія• 29 мая 2023
Ответ дляАміна-2506
А вы уже звонили на горячую линию? И вам сказали середина июня?
Анет2000• 29 мая 2023
Ответ дляВiкторія
Я звонила в четверг и мне сказали что в июне
Аміна-2506• 29 мая 2023
Ответ дляВiкторія
Звонила уже много раз и ни разу то, что они отвечали с действительностью не совпадало.
Аміна-2506• 29 мая 2023
Ответ дляАнет2000
Надо будет в следующий раз позвонить и поинтересоваться именно за выплаты. Хотя откуда они знают.
Анет2000• 29 мая 2023
Позвонила ещё раз ответ тот же ожидайте смс идёт сейчас рассылка с отрицательными ответами с июня будут положительные ответы ,заявок очень много
автор Аноним НаВсеГда • 29 мая 2023
Ответ дляАнет2000
В прошлом году регистрация была в мае,а деньги пришли в августе. А в этом году кто его знает когда придут.
Полюю на дрони• 29 мая 2023
Ответ дляНевгамовна Бу
Походу получают помощь,те,кто получал уже,очень справедливо
автор Аноним НаВсеГда • 29 мая 2023
Ответ дляПолюю на дрони
Я ещё не получила. Кто вам сказал что получат те,кто получал? У вас есть такая информация?
Rina34• 29 мая 2023
Люди получают сегодня, в другой группе много скринов
Игорь -3e2b• 29 мая 2023
Ответ дляСтетоскопуло
🤯
Анет2000• 29 мая 2023
Ответ дляRina34
Везёт людям!там может это ВПЛ приходят?много пишут что начали давать ,а если nrc выплачивает так вообще хорошо,хоть будем знать что не обман