Natasja22• 29 мая 2023

Успокоительное при ГВ

Посоветуйте пожалуйста какое можно, нервы расшатаны уже
Popeye the Sailor• 29 мая 2023
Такое лучше спрашивать у вашего педиатра
Буськааа-94• 29 мая 2023
Навіть не знаю чи при гв таке можна
Запитайте у педіатра
автор Natasja22 • 29 мая 2023
Ответ дляPopeye the Sailor
Да, вы правы, завтра уточню
автор Natasja22 • 29 мая 2023
Ответ дляБуськааа-94
Навіть не знаю чи при гв таке можна
Запитайте у педіатра
Не хочу чтоб на ребенка влияло, завтра уточню у врача
Popeye the Sailor• 29 мая 2023
Для проверки совместимости гв и лекарств есть сайт E-lactancia.org
Мне его в свое время советовала наш педиатр
Но лучше узнать у педиатра, которому доверяете
Буськааа-94• 29 мая 2023
Ответ дляNatasja22
Думаю щось є що дозволено годуючим жінкам але нехай Вам порадить лікар.
Тримайтесь. Розумію що втомились.
автор Natasja22 • 29 мая 2023
Ответ дляБуськааа-94
Тримайтесь. Розумію що втомились.
Дякую
SunKat• 29 мая 2023
Мне врач разрешил нервохеель, и, если честно, полбокала хорошего вина красного, но, не часто)
Байрактарочка• 29 мая 2023
Ответ дляSunKat
Мені лікар теж назначала нервохель під час вагітності і під час Гв. Диво, але працює, і як заспокійливе, і як снодійне. Дитині теж давала але у віці від 2 років і маленьке дозування
Gvenna• 29 мая 2023
Пью МагнеБ6 или его украинские варианты Магникум Антистресс, Магнемакс, курсами.
Если накрывает, плюхаю в кофе коньяк. Но это редко.
Gvenna• 29 мая 2023
Советую поработать с причинами.
Если нервы из-за войны и вы подписаны на кучу новостных пабликов - убрать их. Не читать, совсем. Читайте что то для души. Если война непосредственно рядом - подумать о временном переезде в тихое место.