Тётушка Лошадь• 29 мая 2023

кто то беременел по плану в день овуляции?

у кого то случалась беременность с первых разов(первая- максимум третья попытки), когда вы осознанно перестали предохраняться, захотели ребёнка и забеременели в овуляторный день?
Заела_пластинка• 29 мая 2023
Да, перед этим кстати были годы обследований и врачей. А оказалось, что овуляция на 8 день и с первого раза привет)

автор Тётушка Лошадь • 29 мая 2023
Ответ дляЗаела_пластинка
аа, вы с помощью теста на овуляцию наверное отслеживали.
Заела_пластинка• 29 мая 2023
Ответ дляТётушка Лошадь
Да, сотый доктор по счету подсказал
Томатико• 29 мая 2023
Это я 🤗
magistralchimik• 29 мая 2023
Я
Овуляцию чувствую
автор Тётушка Лошадь • 29 мая 2023
Ответ дляmagistralchimik
Я
Овуляцию чувствую
но блин зависит же многое не только от овуляции, а и от сперматозоидов, положения, погоды в конце концов. я думала это большая редкость с первого-второго раза так ...
magistralchimik• 29 мая 2023
Ответ дляТётушка Лошадь
Положения чего?
А погода при чем?)
У меня вообще киста была и готовилась к операции. Но попробовали и в первый же раз получилось. Кисти удалили уже при кесарево.
автор Тётушка Лошадь • 29 мая 2023
Ответ дляmagistralchimik
Положения чего?
А погода при чем?)
даже при идеальных условиях и здоровье может не получиться первый раз. и даже второй. много факторов, которые от нас не зависят
КоКоКоКоКоКо...• 29 мая 2023
Я вагітніла з першого разу двічі. У віці 30+.
Овуляцію не відслідковувала.
Просто переставали користуватися контрацепцією.

как тебе такое илон маск• 29 мая 2023
Три раза без контрацепции, с первых попыток
Пушкининиана• 29 мая 2023
С первой же попытки планирования как убрали презервативы - муж аж взгрустнул что-так сразу 😁
автор Тётушка Лошадь • 29 мая 2023
Ответ дляПушкининиана
а сколько вам лет было?)
Пушкининиана• 29 мая 2023
Ответ дляТётушка Лошадь
а сколько вам лет было?)
Янгол в камуфляжі• 29 мая 2023
Я планувала дитину, хотіла щоб народилася літом(липень-серпень), вирахувала коли потрібно завагітніти, завагітніла в 2-ий цикл, народила точно в той проміжок дат коли хотіла (30 років).
Стрекозей• 29 мая 2023
Последняя беременность со второго цикла. До этого я готовилась, муж витамины пил.
magistralchimik• 29 мая 2023
Ответ дляТётушка Лошадь
Я не заморачивалась
Мне было 33
Lilme• 29 мая 2023
Я. Овуляцію відчуваю. зрозуміла що вона у мене раніше ніж по календарю) і також з першого разу вийшло.
автор Тётушка Лошадь • 29 мая 2023
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
вот это вы везучая)
Любительница• 31 мая 2023
Делала тест на овуляцию на 14 день была слабая полоска я так и не поняла она началась на 13 и уже заканчивалась на 14 или на 14 только началась но забеременела сразу с первой попытки. Сейчас овуляцию чувствую ровно на 14 день (выделения меняются может пару раз потянуть не значительно живот) - смотрю в календарь - точно 14 день овуляция

Редиска Я• 01 июня 2023
Да. Сразу получилось в первый месяц
автор Тётушка Лошадь • 01 июня 2023
Ответ дляРедиска Я
Да. Сразу получилось в первый месяц
а как часто занимались кексом? высчитывали день овуляции?
Редиска Я• 02 июня 2023
Ответ дляТётушка Лошадь
Ну мы каждый день. Но раньше как раз удавалось избегать 3 дня овуляции и все было безопасно даже если окончание
Я обычно заранее ощущаю овуляцию, а в дни вообще чётко знаю, что она
Локшина на вухах• 26 июня 2023
Ответ дляЗаела_пластинка
а який у вас цикл?