Замулена ріка• 29 мая 2023
Если девушка закомплексованна, ей реально удачно выйти замуж?
Или только уверенные в себе могут найти подходящую партию?
Помаранчова душа• 29 мая 2023
У неё большой шанс выбрать удака.
Возьмёт первого, кто предложит
Мексиканочка• 29 мая 2023
Что в вашем понимании удачно выйти замуж? И что хначит закомплексована? Если вы о сексе с первым-встречным или что
Замулена ріка
• 29 мая 2023
Ответ дляМексиканочка
Удачно это чтобы любил, ценил и крепкая семья надолго
Агент Пинкертона• 29 мая 2023
Ответ дляЗамулена ріка
а богатым нужно быть?
ПАЦАНКА О• 29 мая 2023
Ответ дляПомаранчова душа
У неё большой шанс выбрать удака.
Возьмёт первого, кто предложит
Да, мой первый брак именно такой . Очень богатый , но удак. С возрастом стала уверенная в себе, второй брак удачный
Болтушка Му• 29 мая 2023
Никто вашими комплексами заниматься не будет кроме вас. Зачем себя ограничивать в выборе? Занимайтесь собой, а не ждите когда вас подберут.
Таракашечка• 29 мая 2023
Реально выйти замуж, но или за такого же закомплексованного, или за какого-то с другими проблемами (алкоголь, игромания и т.д.). Вы сами подумайте, Вам же хочется удачно выйти замуж, вот и мужчине хочется удачно жениться.
Дама_из_рекламы• 29 мая 2023
Ответ дляТаракашечка
Скромность уже порок?
Дама_из_рекламы• 29 мая 2023
Ответ дляБолтушка Му
Пишите лайфхаки
Таракашечка• 29 мая 2023
Ответ дляДама_из_рекламы
Скромность уже порок?
Речь ведь не о скромности идёт, а о комплексах. Это разные понятия.
АнтиТроль• 29 мая 2023
За всю свою жизнь видела массу примеров, что как раз у незакомплексованых семейная жизнь не складывалась. Так что характер, комплексы это ни о чем.
Копуша• 29 мая 2023
Вот я такая, тихая скромная ,забитая. И в итоге было два мужчины и оба абьюзера. Сижу уже лет 15 одна, так как стала вообще бояться и ненавидеть мужчин. А нравятся мне как раз таки сильные и уверенные в себе мужчины. А такие начинают абьюзить.
Nelly-4875• 29 мая 2023
Ответ дляКопуша
Не так все. Абьюзер ищет жертву и находит. Если вы не жертва - то фиг вас проабьюзишь. Ну разве что какое то время, пока вы не примете, что это не перепады настроения у человека, а постоянный характер абьюзивный. Абьюзер не будет в отношениях с женщиной, которая может дать ему отпор, иными словами пиздюлину. Они таких боятся. Ищут услужливых, покорных, которые думают о нем, а потом о себе. Вот это их любимые жертвы.
Копуша• 29 мая 2023
Ответ дляNelly-4875
Ну и я уходила быстро.